de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Aila Müller
2013UsterU 8 Girls
Aleixo Ana Raquel
2012LausanneU 8 Girls
Amstutz Leonie
2015DübendorfU 6 Girls
Anh Ha
2016BaarU 6 Girls
Antonucci Chrishea
2010EggU 10 Girls
Bachmann Marla
2012EffretikonU 8 Girls
Bachmann Matilda
2014EffretikonU 6 Girls
Badrutt Noemi
2009WinkelU 12 Girls
Baer Fabia
2011MännedorfU 10 Girls
Baer Seraina
2009MännedorfU 12 Girls
Bangerter Lilli
2016GrüningenU 6 Girls
Barattini Anna
2012GlattbruggU 8 Girls
Barattini Martina
2010GlattbruggU 10 Girls
Baumann Lucy
2012VolketswilU 8 Girls
Bertolini Flavia
2010Pfäffikon ZHU 10 Girls
Bertolini Viola
2013Pfäffikon ZHU 8 Girls
Bhattacharya Ihita
2010WädenswilU 10 Girls
Bieder Laura
2008DübendorfU 12 Girls
Bieder Lia
2006DübendorfU14 Juniorinnen
Bischof Livia
2013MettmenstettenU 8 Girls
Bissig Jael
2011SchwändiU 10 Girls
Bissig Lena
2010SchwändiU 10 Girls
Bissig Nora
2014SchwändiU 6 Girls
Blattner Tabea
2011ZürichU 10 Girls
Blind Leni
2016ZürichU 6 Girls
Blindenbacher Amelia
2015DübendorfU 6 Girls
Blöchlinger Cecilia
2012UsterU 8 Girls
Blöchlinger Vivienne
2010VolketswilU 10 Girls
Boller Liv
2013UsterU 8 Girls
Bonato Ilona
2008UsterU 12 Girls
Borer Giulia
2014BrüttisellenU 6 Girls
Bosshard Naemi
2010GutenswilU 10 Girls
Britschgi Carla
2013SarnenU 8 Girls
Broniszewski Julia
2011VolketswilU 10 Girls
Brunner Alea
2009UsterU 12 Girls
Brunner Mara
2009UsterU 12 Girls
Brzezinska Julia
2012OberengstringenU 8 Girls
Bühlmann Leonie
2014UsterU 6 Girls
Burkhard Anouk
2007IllnauU14 Juniorinnen
Burlet Yaël
2013RümlangU 8 Girls
Busin Alessandra
2008Aathal-SeegräbenU 12 Girls
Busin Tiziana
2007Aathal-SeegräbenU14 Juniorinnen
Caflisch Melina
2012Aathal-SeegräbenSeegräbenU 8 Girls
Caiazzo Lara
2013GreifenseeU 8 Girls
Caloro Giulia
2015Wetzikon ZHU 6 Girls
Cao Minh
2014ZürichU 6 Girls
Casaroli Angelina
2014Oetwil am SeeU 6 Girls
Casutt Sonea
2011NänikonU 10 Girls
Celikci Melisa
2012Wald ZHU 8 Girls
Celikci Yasemin
2012Wald ZHU 8 Girls
Cenni Valentina
2015Küsnacht ZHU 6 Girls
Charo Nila
2014RegensdorfU 6 Girls
Christen Lealie
2009BassersdorfU 12 Girls
Christen Noemi
2006BassersdorfU14 Juniorinnen
Christen Tianii
2011BassersdorfU 10 Girls
Christen Zari
2007BassersdorfU14 Juniorinnen
D'Amico Cherin
2009WettswilU 12 Girls
D'Amico Lauren
2011WettswilU 10 Girls
D'Amico Leanie
2014WettswilU 6 Girls
Danciu Elise
2013AdliswilU 8 Girls
Denoth Yara
2014BonstettenU 6 Girls
Derendinger Ena
2011BrüttisellenU 10 Girls
Derungs Elisa
2013Gossau ZHU 8 Girls
Eberhard Summer
2007OberweningenU14 Juniorinnen
Eberhard Trinity
2005ZürichU16 Juniorinnen
Ebinger Ronja
2012UsterU 8 Girls
Eger Andrina
2007Uetikon am SeeU14 Juniorinnen
Elmer Juna
2014UsterU 6 Girls
Elsener Olivia
2006UsterU14 Juniorinnen
Erkart Jülide
2013Wetzikon ZHU 8 Girls
Etineanu Sophia
2012FällandenU 8 Girls
Fedotow Olgi
2015UsterU 6 Girls
Fehr Olivia
2014ZürichU 6 Girls
Fischer Charlotte
2016ZürichU 6 Girls
Fisler Melea
2013HintereggU 8 Girls
Frei Lenya
2014Tann ZHU 6 Girls
Frei Selma
2012UsterU 8 Girls
Frei Syrina
2011Tann ZHU 10 Girls
Freudlperger Claire
2011HeidelbergU 10 Girls
Frieros Lena
2013UsterU 8 Girls
FRiEROS Mia
2014UsterU 6 Girls
Fritschi Adriana
2010Oberglatt ZHU 10 Girls
Fürst Zoe
2006EmbrachU14 Juniorinnen
Garbarino Emily
2012UsterU 8 Girls
Gasser Fiona
2008EsslingenU 12 Girls
Gasser Ladina
2006EsslingenU14 Juniorinnen
Geiselmann Patricia
2005Oetwil am SeeU16 Juniorinnen
Geisser Tina
2015UsterU 6 Girls
Gerber Hannah
2014UsterUsterU 6 Girls
Gertsch Nina
2014UsterU 6 Girls
Goldbach Heidi
2011ZürichU 10 Girls
Goldinger Mayla
2011VolketswilU 10 Girls
Good Amélie
2016MännedorfU 6 Girls
Gordienko Alisa
2012HorgenU 8 Girls
Grimm Ava
2013Müllheim DorfU 8 Girls
Grimm Chiara
2011VolketswilU 10 Girls
Grimm Myla
2012Müllheim DorfU 8 Girls
Grob Aurelia
2008HombrechtikonU 12 Girls
Grob Kajsa Liv Larina
2015HombrechtikonU 6 Girls
Gujan Elena
2014UsterU 6 Girls
1   2   3   4   (343 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 35ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.