de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Abegg Felix
2013UsterU 8 Boys
Adam Lars
2013GrüningenU 8 Boys
Bangerter Jorin
2012GrüningenU 8 Boys
Baumann Leon
2012FehraltorfU 8 Boys
Bergström Teo
2013Küsnacht ZHU 8 Boys
Bernet Nicolas
2012GutenswilU 8 Boys
Bernhardsgrütter Liam
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Bischof Andrin
2012St.GallenU 8 Boys
Blind Leo
2013ZürichU 8 Boys
Blöchlinger Silvan
2013VolketswilU 8 Boys
Bobst Nico
2013FehraltorfU 8 Boys
Borer Nino
2012BrüttisellenU 8 Boys
Broniszewski Rafael
2013VolketswilU 8 Boys
Büchi Nino
2012UsterU 8 Boys
Buddeberg Jaron
2012UsterU 8 Boys
Burri Lucian
2012Aathal-SeegräbenU 8 Boys
Button Nicolas
2012UsterU 8 Boys
Caloro Cristiano
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Caruso Enea
2013OtelfingenU 8 Boys
Cenni Alessandro
2012Küsnacht ZHU 8 Boys
Charo Leon
2012RegensdorfU 8 Boys
Chatzichrisafis Jason
2013StallikonU 8 Boys
Christen Keanu
2012BassersdorfU 8 Boys
Denoth Noah
2012BonstettenU 8 Boys
Derendinger Mael
2013BrüttisellenU 8 Boys
Diener Henry
2013UsterU 8 Boys
Ebert Florin
2012OltenU 8 Boys
Enggist Cédric
2013SargansU 8 Boys
Faes Vego
2013ZürichU 8 Boys
Fujimoto Johji
2013UsterU 8 Boys
Gantenbein Liam
2012UsterU 8 Boys
Grad Jonathan
2012ZürichU 8 Boys
Griesser Raffael
2012Wilen b. WollerauU 8 Boys
Grimm Fabio
2013VolketswilU 8 Boys
Grob Samuel
2013UsterU 8 Boys
Gujan Lionel
2012UsterU 8 Boys
Häne Gian
2013Benken SGU 8 Boys
Haru A Marca
2013OberhasliU 8 Boys
Hefti Luc
2012UsterU 8 Boys
Hensch Pascal
2012Pfäffikon ZHU 8 Boys
Hildebrand Theo
2013UsterU 8 Boys
Holenweger Noah
2012StäfaU 8 Boys
Hugentobler Luk
2012GrüningenU 8 Boys
Hürzeler Livio
2013ThalwilU 8 Boys
Jakob Jiannis
2013ZürichU 8 Boys
Jenni Diego
2012RiedikonU 8 Boys
Kuhn Frederik
2013JonenU 8 Boys
Kuhn Frederik
2013BassersdorfU 8 Boys
Lehmann Levin
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Leupp Nino
2012NänikonU 8 Boys
Leuthold Dani
2013NänikonU 8 Boys
Lichtenberg Maxime
2012BottmingenU 8 Boys
Lodato Finn
2012OberhasliU 8 Boys
Luu Minh
2013ZürichU 8 Boys
Maurer Raphael
2012MännedorfU 8 Boys
Menetrat Gael
2012EggU 8 Boys
Meury Eric
2012UsterU 8 Boys
Mohn Noel
2012DietlikonU 8 Boys
Mueller Oskar
2013ZumikonU 8 Boys
Müller Paul
2012NänikonU 8 Boys
Nerko Frank
2013UsterU 8 Boys
Nespoli Loris
2013SchwerzenbachU 8 Boys
Oehninger Samuel
2013SchwerzenbachU 8 Boys
Okyay Edon
2013ZürichZürichU 8 Boys
Onuchukwu Leon
2012HinwilU 8 Boys
Onuchukwu Noel
2013HinwilU 8 Boys
Parz Amon
2013ZürichU 8 Boys
Peghoux Nicolas
2012ZürichZürichU 8 Boys
Phung Felix Gia-Bao
2013SpreitenbachU 8 Boys
Plangger Nelio
2013StadelU 8 Boys
Rieser Lenn
2012UsterU 8 Boys
Rohm Julian
2013FehraltorfU 8 Boys
Roos Ennio
2013ChamU 8 Boys
Salgado Daniel
2012DottikonU 8 Boys
Salgado Gael
2012EsslingenU 8 Boys
Sandri Fynn
2013UsterU 8 Boys
Schwarz Emiro
2013UsterU 8 Boys
Schwörer Christian
2012BassersdorfU 8 Boys
Simeoni Andrin
2013NürensdorfU 8 Boys
Sotamba Elias
2013UsterU 8 Boys
Steinbrecher Nohea
2012MännedorfU 8 Boys
Steiner Darin
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Steiner Eric
2012Aathal-SeegräbenU 8 Boys
Takahashi Subaru
2012UsterU 8 Boys
Tervooren Alexander
2013HombrechtikonU 8 Boys
Terziyan Levon
2013FehraltorfU 8 Boys
Thür Lionel
2013MönchaltorfU 8 Boys
Timmermanns Dennis
2012VolketswilU 8 Boys
Trösch Joel
2013FällandenU 8 Boys
Van Maaren Niven
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Verbiest Lucien
2013NürensdorfU 8 Boys
Vischer Julian
2012UsterU 8 Boys
Vögelin Leo
2012ZürichU 8 Boys
von Pückler Alexander
2012AdliswilU 8 Boys
Walther-Spengler Aksel
2013UsterU 8 Boys
Wettstein Gian
2013FällandenU 8 Boys
Wirz Linus
2013Bertschikon (Gossau ZH)U 8 Boys
Wüst David
2012UsterU 8 Boys
Yapi Simon
2013EggU 8 Boys
Yilmaz Timur
2012SchlierenU 8 Boys
1   2   (107 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 28ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.