de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Aila Müller
2013UsterU 8 Girls
Aleixo Ana Raquel
2012LausanneU 8 Girls
Bachmann Marla
2012EffretikonU 8 Girls
Barattini Anna
2012GlattbruggU 8 Girls
Baumann Lucy
2012VolketswilU 8 Girls
Bertolini Viola
2013Pfäffikon ZHU 8 Girls
Bischof Livia
2013MettmenstettenU 8 Girls
Blöchlinger Cecilia
2012UsterU 8 Girls
Boller Liv
2013UsterU 8 Girls
Britschgi Carla
2013SarnenU 8 Girls
Brzezinska Julia
2012OberengstringenU 8 Girls
Burlet Yaël
2013RümlangU 8 Girls
Caflisch Melina
2012Aathal-SeegräbenSeegräbenU 8 Girls
Caiazzo Lara
2013GreifenseeU 8 Girls
Celikci Melisa
2012Wald ZHU 8 Girls
Celikci Yasemin
2012Wald ZHU 8 Girls
Danciu Elise
2013AdliswilU 8 Girls
Derungs Elisa
2013Gossau ZHU 8 Girls
Ebinger Ronja
2012UsterU 8 Girls
Erkart Jülide
2013Wetzikon ZHU 8 Girls
Etineanu Sophia
2012FällandenU 8 Girls
Fisler Melea
2013HintereggU 8 Girls
Frei Selma
2012UsterU 8 Girls
Frieros Lena
2013UsterU 8 Girls
Garbarino Emily
2012UsterU 8 Girls
Gordienko Alisa
2012HorgenU 8 Girls
Grimm Ava
2013Müllheim DorfU 8 Girls
Grimm Myla
2012Müllheim DorfU 8 Girls
Hajdic Emily Zoé
2013BruggU 8 Girls
Haller Jael
2012Grüt (Gossau ZH)U 8 Girls
Hertig Sofia
2013HombrechtikonU 8 Girls
Herzog Svea
2012MettmenstettenU 8 Girls
Hofmann Laura
2013UsterU 8 Girls
Huang Yixin
2012ZurichU 8 Girls
Hug Anina
2013ChamU 8 Girls
Iglesia Jennilyn
2012IllnauU 8 Girls
Imboden Agnes
2013St. Niklaus VSU 8 Girls
Janssen Nora
2012UsterU 8 Girls
Käslin Lynn
2012KnonauU 8 Girls
Kaufmann Vanessa
2013UsterU 8 Girls
Keller Anina
2013UsterU 8 Girls
Kirchhofer Alis
2013FehraltorfU 8 Girls
Koller Norina
2012UsterU 8 Girls
Leites Lynne
2013RainU 8 Girls
Leonhardt Clio
2013UsterU 8 Girls
Leuenberger Liza
2012DättwilU 8 Girls
Li Yuling
2013ZürichU 8 Girls
Lindell Mia
2012Bertschikon (Gossau ZH)U 8 Girls
Link Merle
2012UsterU 8 Girls
Lochar Lilly
2012VolketswilU 8 Girls
Macus Anna
2013UsterU 8 Girls
Martin Líssia
2013WinterthurU 8 Girls
Metzger Alina
2012NürensdorfU 8 Girls
Moser Jana
2012ZürichU 8 Girls
Müller Olivia
2013WängiU 8 Girls
Nabawi Aisha
2013VolketswilU 8 Girls
Nef Maylea
2012FehraltorfU 8 Girls
Nieder Amelie
2013GutenswilU 8 Girls
Nussio Vida
2013PfaffhausenU 8 Girls
Osmelak Maria
2012GlattparkU 8 Girls
Pace Elisa
2013WallisellenU 8 Girls
Papaleo Ilaria
2012DürntenU 8 Girls
Raymann Alyssa
2013UsterU 8 Girls
Ring Kira Lou
2013UsterU 8 Girls
Rogge Lily
2013UsterU 8 Girls
Rohner Aurora
2013UsterU 8 Girls
Romer Alia
2013OberhasliU 8 Girls
Roos Shaila
2012ChamU 8 Girls
Roth Elin
2013UsterU 8 Girls
Rütti Coralie
2012ZürichU 8 Girls
Rütti Valerie
2012ZürichU 8 Girls
Schmid Joya
2012SchindellegiU 8 Girls
Schmitt Noé Mia
2012MeilenU 8 Girls
Seiler Alicia
2013UsterU 8 Girls
Shriram Oviya
2013GlattbruggU 8 Girls
Signer Liya
2012WallisellenU 8 Girls
Stauber Laura
2013UsterU 8 Girls
Stettler Emily
2012BruggU 8 Girls
Tensing Frieda
2012EggU 8 Girls
Thür Leonie
2013MönchaltorfU 8 Girls
Tran Thy
2012ZürichU 8 Girls
Trittenbass Janine
2013HinwilU 8 Girls
Tschalèr Lorena
2013BonaduzU 8 Girls
Walser Clara Zoe
2013UsterU 8 Girls
Weidmann Eileen
2013ZürichU 8 Girls
Widmer Anouk
2012UsterU 8 Girls
Wüst Aurelia
2013ZürichU 8 Girls
Wydler Lina
2012UsterU 8 Girls
Zakreuski Annamaria
2012HorgenU 8 Girls
Zenhäusern Letizia
2013Pfäffikon SZU 8 Girls
Zjören Romina
2012UsterU 8 Girls
Züttel Aina
2013BinzU 8 Girls
Zwiker Leena
2012BäretswilU 8 Girls
Zwiker Minna
2012BäretswilU 8 Girls
94 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 18ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.