de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Abegg Elias
2009UsterU 12 Boys
Abegg Felix
2013UsterU 8 Boys
Abegg Livio
2007UsterU14 Junioren
Ackermann Jannis
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Ackermann Levin
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Ackermann Lucas
2014Pfäffikon ZHU 6 Boys
Adam Ivan
2010GrüningenU 10 Boys
Adam Lars
2013GrüningenU 8 Boys
Agrawal Aakansh
2011ZurichU 10 Boys
Agrawal Akshat
2005ZurichU16 Junioren
Aila Müller
2013UsterU 8 Girls
Aleixo Ana Raquel
2012LausanneU 8 Girls
Amstutz Leonie
2015DübendorfU 6 Girls
Amstutz Raphael
2014DübendorfU 6 Boys
Anand Aayasya Mehul
2015ZürichU 6 Boys
Anand Aayasya Mithil
2011ZürichU 10 Boys
Andrea Gardini
2016ThalwilU 6 Boys
Anh Ha
2016BaarU 6 Girls
Antonucci Chrishea
2010EggU 10 Girls
Antonucci Terrence
2007EggU14 Junioren
Artmann Noé
2008UsterU 12 Boys
Aumann Johannes
2015ZürichU 6 Boys
Avilov Artem
2011WallisellenU 10 Boys
Bachmann Jona
2011UsterU 10 Boys
Bachmann Marla
2012EffretikonU 8 Girls
Bachmann Matilda
2014EffretikonU 6 Girls
Bachmann Nathanael
2014UsterU 6 Boys
Bachmann Silas
2009UsterUsterU 12 Boys
Badertscher Yves
2014UsterU 6 Boys
Badrutt Gian-Andrea
2007WinkelU14 Junioren
Badrutt Noemi
2009WinkelU 12 Girls
Baer Fabia
2011MännedorfU 10 Girls
Baer Seraina
2009MännedorfU 12 Girls
Baker August
2007ZürichU14 Junioren
Baldin Romero
2008UrdorfU 12 Boys
Bangerter Jorin
2012GrüningenU 8 Boys
Bangerter Lias
2014GrüningenU 6 Boys
Bangerter Lilli
2016GrüningenU 6 Girls
Barattini Anna
2012GlattbruggU 8 Girls
Barattini Martina
2010GlattbruggU 10 Girls
Bartoszek Neo
2010UsterU 10 Boys
Bässler Àron
2014ZollikerbergU 6 Boys
Batini Hakim Alex
2009UsterU 12 Boys
Baumann Leon
2012FehraltorfU 8 Boys
Baumann Lucy
2012VolketswilU 8 Girls
Berg Matteo
2014DübendorfU 6 Boys
Bergström Teo
2013Küsnacht ZHU 8 Boys
Bernet Nicolas
2012GutenswilU 8 Boys
Bernhardsgrütter Liam
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Bertolini Flavia
2010Pfäffikon ZHU 10 Girls
Bertolini Viola
2013Pfäffikon ZHU 8 Girls
Beslee Andrew
2014MännedorfU 6 Boys
Bhattacharya Ihita
2010WädenswilU 10 Girls
Bieder Laura
2008DübendorfU 12 Girls
Bieder Lia
2006DübendorfU14 Juniorinnen
Bischof Andrin
2012St.GallenU 8 Boys
Bischof Andrin
2004WattwilU16 Junioren
Bischof Florian
2006St. GallenU14 Junioren
Bischof Livia
2013MettmenstettenU 8 Girls
Bissig Jael
2011SchwändiU 10 Girls
Bissig Lena
2010SchwändiU 10 Girls
Bissig Nora
2014SchwändiU 6 Girls
Blattner Severin
2009ZürichU 12 Boys
Blattner Tabea
2011ZürichU 10 Girls
Blind Leni
2016ZürichU 6 Girls
Blind Leo
2013ZürichU 8 Boys
Blindenbacher Amelia
2015DübendorfU 6 Girls
Blöchlinger Cecilia
2012UsterU 8 Girls
Blöchlinger Marcel
2015UsterU 6 Boys
Blöchlinger Silvan
2013VolketswilU 8 Boys
Blöchlinger Vivienne
2010VolketswilU 10 Girls
Blöchlinger Xenia
2006VolketswilU14 Junioren
Bobst Nico
2013FehraltorfU 8 Boys
Boller Liv
2013UsterU 8 Girls
Bonato Ilona
2008UsterU 12 Girls
Bonato Rafael
2010UsterU 10 Boys
Boos Sandro
2004KaltbrunnU16 Junioren
Borer Giulia
2014BrüttisellenU 6 Girls
Borer Nino
2012BrüttisellenU 8 Boys
Bosshard Naemi
2010GutenswilU 10 Girls
Britschgi Carla
2013SarnenU 8 Girls
Brochon Yannic
2008ZugU 12 Boys
Broniszewski Julia
2011VolketswilU 10 Girls
Broniszewski Rafael
2013VolketswilU 8 Boys
Brotz Yannik
2010MarthalenU 10 Boys
Brunner Alea
2009UsterU 12 Girls
Brunner Florin
2009VolketswilU 12 Boys
Brunner Mara
2009UsterU 12 Girls
Brzezinska Julia
2012OberengstringenU 8 Girls
Büchi Loris
2014UsterU 6 Boys
Büchi Mika
2010UsterU 10 Boys
Büchi Nino
2012UsterU 8 Boys
Buddeberg Jaron
2012UsterU 8 Boys
Buddeberg Miro
2010UsterU 10 Boys
Bühlmann Leonie
2014UsterU 6 Girls
Buntz Julian
2014AarauU 6 Boys
Buntz Philipp
2014AarauU 6 Boys
Burkhard Anouk
2007IllnauU14 Juniorinnen
Burlet Yaël
2013RümlangU 8 Girls
Burri Lucian
2012Aathal-SeegräbenU 8 Boys
1   2   3   4   5   6   7   8   (735 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.