de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Abegg Elias
2009UsterU 12 Boys
Abegg Felix
2013UsterU 8 Boys
Abegg Livio
2007UsterU14 Junioren
Ackermann Jannis
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Ackermann Levin
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Ackermann Lucas
2014Pfäffikon ZHU 6 Boys
Adam Ivan
2010GrüningenU 10 Boys
Adam Lars
2013GrüningenU 8 Boys
Agrawal Aakansh
2011ZurichU 10 Boys
Agrawal Akshat
2005ZurichU16 Junioren
Amstutz Raphael
2014DübendorfU 6 Boys
Anand Aayasya Mehul
2015ZürichU 6 Boys
Anand Aayasya Mithil
2011ZürichU 10 Boys
Andrea Gardini
2016ThalwilU 6 Boys
Antonucci Terrence
2007EggU14 Junioren
Artmann Noé
2008UsterU 12 Boys
Aumann Johannes
2015ZürichU 6 Boys
Avilov Artem
2011WallisellenU 10 Boys
Bachmann Jona
2011UsterU 10 Boys
Bachmann Nathanael
2014UsterU 6 Boys
Bachmann Silas
2009UsterUsterU 12 Boys
Badertscher Yves
2014UsterU 6 Boys
Badrutt Gian-Andrea
2007WinkelU14 Junioren
Baker August
2007ZürichU14 Junioren
Baldin Romero
2008UrdorfU 12 Boys
Bangerter Jorin
2012GrüningenU 8 Boys
Bangerter Lias
2014GrüningenU 6 Boys
Bartoszek Neo
2010UsterU 10 Boys
Bässler Àron
2014ZollikerbergU 6 Boys
Batini Hakim Alex
2009UsterU 12 Boys
Baumann Leon
2012FehraltorfU 8 Boys
Berg Matteo
2014DübendorfU 6 Boys
Bergström Teo
2013Küsnacht ZHU 8 Boys
Bernet Nicolas
2012GutenswilU 8 Boys
Bernhardsgrütter Liam
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Beslee Andrew
2014MännedorfU 6 Boys
Bischof Andrin
2012St.GallenU 8 Boys
Bischof Andrin
2004WattwilU16 Junioren
Bischof Florian
2006St. GallenU14 Junioren
Blattner Severin
2009ZürichU 12 Boys
Blind Leo
2013ZürichU 8 Boys
Blöchlinger Marcel
2015UsterU 6 Boys
Blöchlinger Silvan
2013VolketswilU 8 Boys
Blöchlinger Xenia
2006VolketswilU14 Junioren
Bobst Nico
2013FehraltorfU 8 Boys
Bonato Rafael
2010UsterU 10 Boys
Boos Sandro
2004KaltbrunnU16 Junioren
Borer Nino
2012BrüttisellenU 8 Boys
Brochon Yannic
2008ZugU 12 Boys
Broniszewski Rafael
2013VolketswilU 8 Boys
Brotz Yannik
2010MarthalenU 10 Boys
Brunner Florin
2009VolketswilU 12 Boys
Büchi Loris
2014UsterU 6 Boys
Büchi Mika
2010UsterU 10 Boys
Büchi Nino
2012UsterU 8 Boys
Buddeberg Jaron
2012UsterU 8 Boys
Buddeberg Miro
2010UsterU 10 Boys
Buntz Julian
2014AarauU 6 Boys
Buntz Philipp
2014AarauU 6 Boys
Burri Lucian
2012Aathal-SeegräbenU 8 Boys
Burri Philian
2014Aathal-SeegräbenU 6 Boys
Burri Seraphin
2010Aathal-SeegräbenU 10 Boys
Button Nicolas
2012UsterU 8 Boys
Caloro Cristiano
2013Wetzikon ZHU 8 Boys
Campigotto Loris
2016NürensdorfU 6 Boys
Canonica Antonio
2011BülachU 10 Boys
Canonica Luca Mario
2014BülachU 6 Boys
Cao Kien
2011ZürichU 10 Boys
Caruso Enea
2013OtelfingenU 8 Boys
Cenni Alessandro
2012Küsnacht ZHU 8 Boys
Charo Leon
2012RegensdorfU 8 Boys
Chatzichrisafis Ion
2015StallikonU 6 Boys
Chatzichrisafis Jason
2013StallikonU 8 Boys
Christen Keanu
2012BassersdorfU 8 Boys
Christen Matti
2015BassersdorfU 6 Boys
Dal Timur
2014EggU 6 Boys
Danciu Alan
2015AdliswilU 6 Boys
Daniele Gardini
2011ThalwilU 10 Boys
Denoth Noah
2012BonstettenU 8 Boys
Derendinger Mael
2013BrüttisellenU 8 Boys
Derungs Severin
2011Gossau ZHU 10 Boys
Diaw Dylan
2014UsterU 6 Boys
Diener Henry
2013UsterU 8 Boys
Diener Paul
2009UsterU 12 Boys
Dougherty Joshua
2014Kilchberg ZHU 6 Boys
Dubs Manuel
2011LindauU 10 Boys
Dubs Simon
2009LindauU 12 Boys
Ebert Florin
2012OltenU 8 Boys
Eger Nicolas
2008Uetikon am SeeU 12 Boys
Eker Leandro
2011HinwilU 10 Boys
EL Haj Ali Abdullah
2009GreifenseeU 12 Boys
Elsener-Obrecht Simon
2010UsterU 10 Boys
Enggist Cédric
2013SargansU 8 Boys
Enggist Nicolas
2015SargansU 6 Boys
Erkart Kenan
2016Wetzikon ZHU 6 Boys
Etineanu Marius
2014FällandenU 6 Boys
Etter Elias
2008UsterU 12 Boys
Evlogimenos Alexandros
2011Pfaffikon SzU 10 Boys
Evlogimenos Leonidas
2014Pfaffikon SzU 6 Boys
Faes Vego
2013ZürichU 8 Boys
1   2   3   4   (387 Teilnehmende)

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 29ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.