de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Ackermann Jannis
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Ackermann Levin
2011Pfäffikon ZHU 10 Boys
Adam Ivan
2010GrüningenU 10 Boys
Agrawal Aakansh
2011ZurichU 10 Boys
Anand Aayasya Mithil
2011ZürichU 10 Boys
Avilov Artem
2011WallisellenU 10 Boys
Bachmann Jona
2011UsterU 10 Boys
Bartoszek Neo
2010UsterU 10 Boys
Bonato Rafael
2010UsterU 10 Boys
Brotz Yannik
2010MarthalenU 10 Boys
Büchi Mika
2010UsterU 10 Boys
Buddeberg Miro
2010UsterU 10 Boys
Burri Seraphin
2010Aathal-SeegräbenU 10 Boys
Canonica Antonio
2011BülachU 10 Boys
Cao Kien
2011ZürichU 10 Boys
Daniele Gardini
2011ThalwilU 10 Boys
Derungs Severin
2011Gossau ZHU 10 Boys
Dubs Manuel
2011LindauU 10 Boys
Eker Leandro
2011HinwilU 10 Boys
Elsener-Obrecht Simon
2010UsterU 10 Boys
Evlogimenos Alexandros
2011Pfaffikon SzU 10 Boys
Falkenberg Max
2011UsterU 10 Boys
Fischer Elis
2010UsterU 10 Boys
Floris Lionel
2010UsterU 10 Boys
Frei Laurent
2010UsterU 10 Boys
Fujimoto Kengo
2010UsterU 10 Boys
Garbarino Raphael
2010UsterU 10 Boys
Gloor Alexander
2011WettswilU 10 Boys
Grob Cédric
2010HombrechtikonU 10 Boys
Gruner Kyle
2010ZürichU 10 Boys
Güler Eray
2010BrüttisellenU 10 Boys
Hasler Linus
2011UsterU 10 Boys
Hefti Tim
2011UsterU 10 Boys
Holenweger Manuel
2011StäfaU 10 Boys
Hug Ben
2011ChamU 10 Boys
Jamakosmanovic Erol
2010MaurU 10 Boys
Jossi Theo
2011UsterU 10 Boys
Kaiya Hitoshi
2010UsterU 10 Boys
Kelm Mats
2011UsterU 10 Boys
Kocik Jakub
2011ThalwilU 10 Boys
Kuster Joel
2011EggU 10 Boys
Leonhardt Julius
2011UsterU 10 Boys
Leupp Jaron
2010NänikonU 10 Boys
Li Yuchen
2010ZürichU 10 Boys
Lichtenberg Mathieu
2010BottmingenU 10 Boys
Lüthi Nico
2011MönchaltorfU 10 Boys
Macus Carl
2011UsterU 10 Boys
Mailley-Smith Zack
2011UsterU 10 Boys
Marinoni Lorenzo
2011DielsdorfU 10 Boys
Martin Melio
2010WinterthurU 10 Boys
Martin Nelio
2010UsterU 10 Boys
Maurer Samuel
2010MännedorfU 10 Boys
Meury Lucien
2010UsterU 10 Boys
Meyer Tobias
2011NänikonU 10 Boys
Munoz Zurdo Maximilian
2011UsterU 10 Boys
Nabawi Nadim
2011VolketswilU 10 Boys
Narayanan Vignesh Sunil
2011ZürichU 10 Boys
Narayanan Vishnu Sunil
2011ZürichU 10 Boys
Nerko Olivier
2011UsterU 10 Boys
Nussio Nevio
2010PfaffhausenU 10 Boys
Okyay Diego
2010ZürichZürichU 10 Boys
Ossom Yanick
2011UsterU 10 Boys
Poullain Antoine
2011FehraltorfU 10 Boys
Ramsauer Nick
2011Wetzikon ZHU 10 Boys
Raymann Lyan
2011UsterU 10 Boys
Rechsteiner Florian
2011ZürichU 10 Boys
Ringger Piet
2011NeftenbachU 10 Boys
Roth Andrin
2011UsterU 10 Boys
Rüegg Ian
2010ZurichU 10 Boys
Rüegg Josh
2011ZürichU 10 Boys
Rupp Jamie
2010WolfhausenU 10 Boys
Rusch Jonas
2010UsterU 10 Boys
Saad Jules
2011GutenswilU 10 Boys
Schosnig Philipp
2011UsterU 10 Boys
Sollberger Jari
2010Gossau ZHU 10 Boys
Sonderegger Lino
2011StäfaU 10 Boys
Stahlberger Tim
2010BrüttenU 10 Boys
Steiner Lias
2011WetzikonU 10 Boys
Straube Tommy
2011GutenswilU 10 Boys
Sueoka Kento
2010UsterU 10 Boys
Trachsler Benjamin
2010UsterU 10 Boys
Trösch Fabrice
2010FällandenU 10 Boys
Trösch Levon
2010MadetswilU 10 Boys
Van Maaren Elisha
2010Wetzikon ZHU 10 Boys
Vetter Luis
2010NänikonU 10 Boys
Vorburger Noël
2010NänikonU 10 Boys
Walder Sino
2010UsterU 10 Boys
Walther Elias
2010UsterU 10 Boys
Weidmann Allan
2011ZürichU 10 Boys
Weiss Lars
2010NiederweningenU 10 Boys
Winteler Nils
2010StäfaU 10 Boys
Wüst Julius
2011ZürichU 10 Boys
Zhou Hanzhang
2010ZürichU 10 Boys
Zisler Lukas
2010IllnauU 10 Boys
Zjören Jan
2010UsterU 10 Boys
95 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 27ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.