de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Etappe 1 - Bahn A2
NameJahrgangOrtClubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aegler Mark
1965Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Nora
2001Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Arrigoni Andreas
1966Hausen AGA2A2A2
Bisang Otti
1955Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2A2
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilA2A2A2
Brambilla Stefano
1967Montano Lucino (CO)ASCO LuganoA2
Brütsch Anja
1967UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Brütsch Oliver
1964UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilA2A2
Cejka Kati
1958BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Cormier Krisztina
1976DubendorfOLC KapreoloA2A2A2
Depedrini Matteo
2000RiveraO-92 Piano di MagadinoA2A2
Eichenberger Dieter
1955NiederglattOLG SuhrA2A2A2
Fuhrer Andreas
1970MeilenOLG StäfaA2A2A2
Furrer Robert
1965St. GallenOLG St. Gallen/App.A2A2
Gerlach Christian
1966ThundorfthurgorientaA2A2A2
Giannini Pascal
1969MännedorfOLG StäfaA2A2A2
Gordon Riet
1958ChurCO EngiadinaA2A2A2H45
Grau Peter
1965VolketswilOLG ZürichA2A2A2
Grob Brigitte
1967WeggisOLC Kapreolo BTA2A2A2
Gruber Urs
1967RossrütiOL Regio WilA2A2
Hohl Dominic
2005WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Hohl Michael
1971WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Keller Nik
1965IllnauOLG PfäffikonA2A2A2
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonA2A2A2
Kohler Hans
1956HuttwilOLG HuttwilA2A2A2
Kohler Hansruedi
1954DörflingenOLG DachsenA2A2A2
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA2A2A2
Leu Selina
1990OrtschwabenOLG BernA2
Leu Tim
1985OrtschwabenOLG BernA2
Lüchinger Michael
1985WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Meister Roland
1950SamedanOLG DavosA2A2A2H45
Müller Rainer
1976Buchs SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Neukom Regina
1959Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2
Peissard Bernard
1957BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Piguet Arlette
1957ZürichOL ZimmerbergA2A2A2
Rancan Marco
1963UsterOLG PfäffikonA2A2A2
Richter Marit
1978LandquartOLG ChurA2A2A1D35
Riediker Monika
1971ThundorfthurgorientaA2A2A2
Rüegg Christoph
1966Malans GROLG ChurA2A2
Rüegg Michael
2005Malans GROLG ChurA2A2A2H16
Ruppenthal Marcel
1965Domat/EmsOLG ChurA2A2A3H55
Ruppenthal Ursi
1971Domat/EmsOLG ChurA2A2A2D45
Rutz Nadja
1995WetzikonOLG PfäffikonA2A2A2
Sannwald Seline
2005BubikonOLG StäfaA2
Sannwald-Frei Claudia
1971BubikonOLG StäfaA2
Schefer Andrea
1975WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Schlatter Christoph
1965OpfikonOLC KapreoloA2A2A2
Schneider Noldi
1948ZürichA2A2A2
Sennhauser Urs
1955HettlingenOLG WelsikonA2A2A2
Steinauer Michael
1964Düdingenol.biel.seelandA2A2A2
Trunz Silvan
1979ZuckenrietOL AmriswilA2A2A2
Tschopp Sabin
1975UhwiesenOLG DachsenA2A2A2
Wagenführ Marco
2005Davos PlatzOLG DavosA2A2A2H16
Wagenführ Sandra
1971Davos PlatzOLG DavosA2A2A2D45
Wenk Martin
1966HüttwilenthurgorientaA2A2A2
Wetzstein Claudio
1959ChurOLG ChurA2A2A3H55
Wey Lena
1969ZürichOLG ZürichA2A2A2
Zwiker Katja
1978BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenA2A2A2
63 Teilnehmende

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 104ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.