de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Etappe 3 - Bahn A2
NameJahrgangOrtClubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aegler Mark
1965Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Nora
2001Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Arrigoni Andreas
1966Hausen AGA2A2A2
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurA2A2D45
Bisang Otti
1955Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2A2
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilA2A2A2
Brütsch Anja
1967UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Brütsch Oliver
1964UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Cejka Kati
1958BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Cormier Krisztina
1976DubendorfOLC KapreoloA2A2A2
Depedrini Elia
2006RiveraO-92 Piano di MagadinoA2
Depedrini Matteo
2000RiveraO-92 Piano di MagadinoA2A2
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurA2D45
Eichenberger Dieter
1955NiederglattOLG SuhrA2A2A2
Fuhrer Andreas
1970MeilenOLG StäfaA2A2A2
Gartmann Erwin
1962Zuzwil SGOL Regio WilA2
Geiges Mathilde
1979MännedorfOLG StäfaA2A2
Gerlach Christian
1966ThundorfthurgorientaA2A2A2
Giannini Pascal
1969MännedorfOLG StäfaA2A2A2
Giezendanner Livia
2000ChurOLG ChurA2A2
Good Andrea
1974Nussbaumen TGthurgorientaA2A2
Gordon Riet
1958ChurCO EngiadinaA2A2A2H45
Grau Peter
1965VolketswilOLG ZürichA2A2A2
Grob Brigitte
1967WeggisOLC Kapreolo BTA2A2A2
Hohl Dominic
2005WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Hohl Michael
1971WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Huber Bernadette
1966HorgenOL ZimmerbergA2A2
Huber Rico
1960HorgenOL ZimmerbergA2A2
Keller Nik
1965IllnauOLG PfäffikonA2A2A2
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonA2A2A2
Kohler Hans
1956HuttwilOLG HuttwilA2A2A2
Kohler Hansruedi
1954DörflingenOLG DachsenA2A2A2
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA2A2A2
Kurz Ingrid
1991Bernol.biel.seelandA2A2
Lüchinger Michael
1985WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Maissen Sigisbert
1964BalgachOL Regio WilA2
Mattle Bettina
1976St. Margrethen SGOL AmriswilA3A3A2
Meister Roland
1950SamedanOLG DavosA2A2A2H45
Müller Rainer
1976Buchs SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Müller-Caflisch Christian
1966Domat/EmsOLG ChurA2H45
Neukom Regina
1959Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2
Peissard Bernard
1957BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Piguet Arlette
1957ZürichOL ZimmerbergA2A2A2
Rancan Marco
1963UsterOLG PfäffikonA2A2A2
Riediker Monika
1971ThundorfthurgorientaA2A2A2
Rüegg Michael
2005Malans GROLG ChurA2A2A2H16
Ruppenthal Ursi
1971Domat/EmsOLG ChurA2A2A2D45
Rutz Nadja
1995WetzikonOLG PfäffikonA2A2A2
Rutz-Rothacher Susi
1963WetzikonOLG PfäffikonA3A2A2
Schefer Andrea
1975WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Schlatter Christoph
1965OpfikonOLC KapreoloA2A2A2
Schneider Noldi
1948ZürichA2A2A2
Sennhauser Urs
1955HettlingenOLG WelsikonA2A2A2
Steinauer Michael
1964Düdingenol.biel.seelandA2A2A2
Trunz Silvan
1979ZuckenrietOL AmriswilA2A2A2
Tschenett Jérôme
2004ChurOLG ChurA2H16
Tschopp Sabin
1975UhwiesenOLG DachsenA2A2A2
Venema Juliana
1986Rombachbussola okA2A2
Vock René
1960BonstettenOLG SäuliamtA2
Wagenführ Marco
2005Davos PlatzOLG DavosA2A2A2H16
Wagenführ Sandra
1971Davos PlatzOLG DavosA2A2A2D45
Wenk Martin
1966HüttwilenthurgorientaA2A2A2
Wetzstein Claudia
1967ChurOLG ChurA3B1A2D45
Wey Lena
1969ZürichOLG ZürichA2A2A2
Zwiker Katja
1978BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenA2A2A2
69 Teilnehmende

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 128ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.