de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Abeni Michelle
1999LandquartOLG ChurA1A1DAL
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandA2A2A2
Aegler Mark
1965Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Nora
2001Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilA2A2A2
Althaus Matthias
1981ZofingenOLK WiggertalB1B1B1
Amsler Max
1949ZürichOLG WelsikonA3A3A3
Arrigoni Andreas
1966Hausen AGA2A2A2
Attinger Judith
1967SamstagernOL ZimmerbergA3
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurA2A2D45
Auer Eliane
2006Trin MulinOLG ChurB1B1B1D14
Auer Livia
2009Trin MulinOLG ChurB2B2D12
Auer Nico
2011Trin MulinOLG ChurB3H10
Bachmann Adrian
1984GutenswilOLG StäfaA1A1
Beyeler Silvia
1947BoppelsenOLC KapreoloA3A3
Bieri Ruth
1947RotkreuzOLV ZugA3A3A3
Bieri Walter
1943RotkreuzOLV ZugA3A3A3
Birrer Mirjam
1986ChurOLG HerzogenbuchseeA3A3
Bisang Otti
1955Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2A2
Blaser Levin
1998ZürichFlying StandardA3A3
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilA2A2A2
Boos Matthias
1965MaltersOLV LuzernA3A3A3
Boos Sibylle
1966MaltersOLV LuzernA3A3A3
Borner François
1992ChurOLV ZugA1HAL
Borner Joël Borner
1994HagendornOLV ZugA1A1
Borner Kathrin
1964HagendornOLV ZugB1B1
Borner Sonja
1997HagendornOLV ZugB1B1
Brambilla Stefano
1967Montano Lucino (CO)ASCO LuganoA2
Brändli Martin
1963ZürichOLG ZürichA1A1A1
Brenn Flurin
2006FlimsOLG ChurA3A3B1H14
Brogli Roman
1989BaselOLV BasellandA1A1
Brütsch Anja
1967UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Brütsch Oliver
1964UhwiesenOLG SchaffhausenA2A2A2
Burkhart Brigitte
1967RossrütiOL Regio WilB1B1
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilA2A2
Büttiker Irene
1963GutenswilOLC Kapreolo / OLG ChurA3A3A3D55
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurA3A3A3H55
Camathias Cornelia
1993ChurOLG ChurA3A3A1DAL
Cejka Kati
1958BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Comte Gian Marco
2007ChurOLG ChurB1B1B1H14
Cormier Alain
1966DubendorfkeineA3A3
Cormier Bence
2010DübendorfOLC KapreoloB3B3B3
Cormier Krisztina
1976DubendorfOLC KapreoloA2A2A2
Corrodi Heidy
1960MarthalenOLG DachsenB2B2B2
Corrodi Paul
1959MarthalenOLG DachsenA1A1A1
Depedrini Elia
2006RiveraO-92 Piano di MagadinoA2
Depedrini Matteo
2000RiveraO-92 Piano di MagadinoA2A2
Depedrini Reto
1967RiveraO-92 Piano di MagadinoB1
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurA2D45
Dünner Janine
1970VolketswilOLG ZürichA3A3A3
Eichenberger Dieter
1955NiederglattOLG SuhrA2A2A2
Eyer Beatrice
1951Studenol.biel.seelandB1B1B1
Fäh Eliane
1991SennhofA3A3A3
Florentin Meili
2006ChurOLG ChurB1B1B1H14
Frehner Regula
1970St. GallenA3
Frei Thomas
1968ZürichOLG ZürichA1A1A1
Frey Linda
2007SchaanB1B1B1D14
Fuhrer Andreas
1970MeilenOLG StäfaA2A2A2
Fuhrer Franziska
1971MeilenOLG StäfaA3A3A3
Furrer Robert
1965St. GallenOLG St. Gallen/App.A2A2
Gander Demian
1995Aathal-SeegräbenOLG PfäffikonA1A1A1
Gartmann Elia
2005ChurOLG ChurA1A1A1H18
Gartmann Erwin
1962Zuzwil SGOL Regio WilA2
Gartmann Luisa
2007ChurOLG ChurB1B1B1D14
Geiger Katrin
1970AadorfOL Regio WilB1
Geiger Ladina
2002AadorfOL Regio WilA3
Geiger Mona
2008AadorfOL Regio WilB2
Geiger Patrick
1970AadorfOL Regio WilA1
Geiges Aline
2008MännedorfOLG StäfaB1B1D14
Geiges Mathilde
1979MännedorfOLG StäfaA2A2
Geiges Pierre
2009MännedorfOLG StäfaB3B3
Geiges Rémi
2011MännedorfOLG StäfaB3B3
Geiges Thomas
1976MännedorfOLG StäfaA1A1HAL
Gerlach Christian
1966ThundorfthurgorientaA2A2A2
Giannini Barbara
1969MännedorfOLG StäfaA3A3A3
Giannini Pascal
1969MännedorfOLG StäfaA2A2A2
Giezendanner Livia
2000ChurOLG ChurA2A2
Good Andrea
1974Nussbaumen TGthurgorientaA2A2
Good Fabian
2012Nussbaumen TGthurgorientaB3B3
Good Janik
2010Nussbaumen TGthurgorientaB1B1
Good Markus
1961Nussbaumen TGthurgorientaB1B1
Good Rahel
2007Nussbaumen TGthurgorientaA3A3
Gordon Riet
1958ChurCO EngiadinaA2A2A2H45
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenA3A3A3
Grau Peter
1965VolketswilOLG ZürichA2A2A2
Grob Brigitte
1967WeggisOLC Kapreolo BTA2A2A2
Grote Andreas
1964Corpataux-MagnedensOLC SKOG FribourgA1A1A1
Gruber Urs
1967RossrütiOL Regio WilA2A2
Grünenfelder Rita
1938ZugOLV ZugA3A3A3
Gujan Andri
2007Trin MulinOLG ChurA3B1H14
Gujan Nina
2008Trin MulinOLG ChurB2D12
Gujan Peter
1976Trin MulinOLG ChurA1H35
Hengartner Pascal
1983HinwilOLG PfäffikonA1
Hohl Andrin
2005WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Annina
2003WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Dominic
2005WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Hohl Fabienne
2003WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Michael
1971WinterthurOLG WeisslingenA2A2A2
Hohl Stefan
1969WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
1   2   3   (260 Teilnehmende)

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 134ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.