de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Senti Brigitte
1968DällikonOLG WelsikonA3A3A3
Spalinger Lotti
1956HedingenOLG SäuliamtA3
Spycher Ursula
1955Günsbergol.biel.seelandA3A3A3
Steck Lena
1995MöhlinOLK FricktalA3A3A3
Steinauer Fabienne
1997Düdingenol.biel.seelandA3
Steinauer Michael
1964Düdingenol.biel.seelandA2A2A2
Streuli Willi
1947AppenzellOLG St. Gallen/App.A3A3
Sutter Madlaina
2010UsterOLG PfäffikonB3B3B3
Sutter Reto
1978UsterOLG PfäffikonA3A3A3
Sutter Silvia
1981St. GallenOLG St. Gallen/App.A3
Tamara Hochuli
1992ForchOLG PfäffikonA1A1
Teufel Barbara
1969Malans GROLG ChurA3A3
Tissot Michel
1947BrocGCO GruyèreA3B1B1
Tritschler Urs
1952ZürichOLG ZürichA3A3A3
Trunz Ernst
1947EgnachOL AmriswilA3A3A3
Trunz Silvan
1979ZuckenrietOL AmriswilA2A2A2
Tschenett Jérôme
2004ChurOLG ChurA2H16
Tschopp Marcel
1974UhwiesenOLG DachsenA1A1A1
Tschopp Sabin
1975UhwiesenOLG DachsenA2A2A2
Tschopp Tim
2012UhwiesenOLG DachsenB3B3B3
Uehli Flavia
2007LandquartOLG ChurB1D14
Venema Juliana
1986Rombachbussola okA2A2
Vock Myrta
1961BonstettenOLG SäuliamtB2
Vock René
1960BonstettenOLG SäuliamtA2
Wäfler Anouk
2010ZürichOLC KapreoloB3B3B3
Wäfler Jonas
1981ZürichOLC KapreoloA1A1A1
Wäfler Moritz
2013ZürichB3B3B3
Wagenführ Marco
2005Davos PlatzOLG DavosA2A2A2H16
Wagenführ Sandra
1971Davos PlatzOLG DavosA2A2A2D45
Wagenführ Thomas
1971Davos PlatzOLG DavosA1A1A1
Waldmann Esther
1958Bleiken b. OberdiessbachA3A3A3
Waldmann Res
1957Bleiken b. OberdiessbachA3A3A3
Wassmer Margrit
1947SuhrOLG SuhrA3
Wehrli Christina
1955ChurOLG ChurA3A3A3D55
Wehrli Werner
1952ChurOLG ChurA3A3A3H55
Wenk Martin
1966HüttwilenthurgorientaA2A2A2
Wenk Susanne
1964HüttwilenthurgorientaA3A3A3
Wettstein Rolf
1962HorgenOL ZimmerbergA3A3A3
Wetzstein Claudia
1967ChurOLG ChurA3B1A2D45
Wetzstein Claudio
1959ChurOLG ChurA2A2A3H55
Wey Lena
1969ZürichOLG ZürichA2A2A2
Widmer Andreas
1962Seengenbussola okA3A3A3
Widmer Lorenz
1995Seengenbussola okA1A1A1
Wilhelm Gina
2006GrüschOLG ChurB1B1B1D14
Wilhelm Lynn
2004GrüschOLG ChurA3A3A3D16
Wilhelm Matti
2009GrüschOLG ChurB2B2H12
Wilhelm Sarah
1976GrüschOLG ChurA3A3
Winteler Renato
1978WeinfeldenOLG WelsikonA1A1A1
Wolf Dieter
1949Davos ClavadelOLG Davos/ChurA1A1A1HAL
Wolfensberger Rolf
1953Pfäffikon ZHOLG PfäffikonA3A3A3
Wolfensberger Ursula
1952Pfäffikon ZHOLG PfäffikonA3A3A3
Wüest Ruth
1955AppenzellOLG St. Gallen/App./OLV BasellandA3A3
Wyss Andrea
1961KriensOLG Nidwalden+ObwaldenA3A3A3
Wyss Margrit
1951ChurOLG ChurA3A3A3D55
Zemp Othmar
1958SurseeOLV LuzernA3A3A3
Zweifel Lauren
1990BaselOLV BasellandA3A3
Zwiker Daniel
1979BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenA1A1A1
Zwiker Katja
1978BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenA2A2A2
Zwiker Leena
2012BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenB3
Zwiker Minna
2012BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenB3
1   2   3   (260 Teilnehmende)

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 101ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.