de | fr | en   
menu

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021

liste de départ

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
dossardnomanée de naissancelieuTeamnamecatégorie 
179
Aegerter Angela
1969Gstaad
180
Aegerter Felix
1973GstaadMU60
100
Amoudruz Anthony
1992BelleyMU40
101
Amoudruz Rene
1957TaningesMU90
211
Andreae Christophe
1962Lausanne
155
Andreoli Patrizio
1987OmegnaGasthof Bären Zweisimmen / Anatre SelvaggeMU40
222
Annen Noelia
2009GstaadTV Saanen-Gstaad LA-TeamFU20
132
Ansermet Anne
1989MorensFU40
133
Ansermet Pascal
1962MontbrellozMU60
67
Aquillon Achille
1979Grand-LancyMU60
138
Badox Vincent
1976ZollikofenGeotestMU60
143
Baechler Christian
1967Granges-PaccotGPMF
209
Baertschi Aline
1996BlankenburgFU40
115
Barman Ludovic
1986MexMU40
23
Bates Neil
1986LausanneMU40
148
Bauen Gander Stéphanie
1976Cheseaux-NoréazFU60
99
Baumgartner Olivier
1977St-PrexMU60
181
Berchier Françoise
1964EnneySABFU60
176
Berdoz Aimé
1988La Comballaz
175
Berdoz David
1986RougemontMU40
29
Bernard Alexandre
1982BegninsMU40
52
Berthoud Christian
1969RemaufensLes Ours Vallee du flon 2MU60
94
Berthoud Nicolas
1982Cossonay-VilleMU40
201
Bessard Simon
1999VollègesPellissier SportMU40
60
Bezençon Anthony
1992Oron la VilleSDIS ORON-JORATMU40
33
Bielmann Francis
1964La Roche FRMU60
21
Bize Daniel
1976Oron-la-VilleSDIS ORON-JORATMU60
248
Blum Françoise
1952Lausanne
126
Blum Frédéric
1977FlendruzCommune de RougemontMU60
200
Bongard Martine
1972Rossens
42
Bonny Denise
1945Payerne
107
Borghini Vanessa
1978Lieffrens
91
Boschung Solange
1974Cottens FRFU60
56
Bouquet Christiane
1963Ste-CroixFU60
11
Bresolin Lionel
1977PromasensSDIS ORON-JORATMU60
24
Brodard Jean-François
1972TreyvauxMU60
238
Brown Callum
2005HombrechtikonMU20
105
Brugger Mano
2000LausanneMU40
186
Buchwalder Sébastien
1990BedanoMU40
104
Calabresi Nicola
1982PianezzoMU40
5
Calame Louis
1952LausanneMU90
102
Cavin Valérie
1969PayerneWasimolo
147
Champatin Moon
1989AllamanSwissLife Select Trail TeamFU40
121
Cherix Ronald
1957Aigle
35
Chiaradia Michel
1947MontreuxSeniors de CoubertinMU90
90
Choffat Jean-Luc
1995SoubeyMU40
85
Chouibani Mohamed
1976Carouge GEMU60
47
Colliard Julien
1994Oron-la-VilleMU40
112
Combremont Séverine
1986CheiryCloros TeamFU40
88
Conus Sandrine
1984Les PaccotsTrotteur FullyFU40
125
Conus Thierry
1976Villa (Ayent)CSVF 1MU60
183
Correvon Michel
1967CrissierMU60
208
Cosendai Jonathan
1991Combremont-le-PetitWasimoloMU40
226
Cottier Perla
2007Rougemont
18
Cottier Sacha
2000RougemontJeunesse de Rougemont
184
Cotton Charlotte
1981GstaadFU40
144
Currat Stéphane
1977Rossens FRGPMF
242
Dainotti Patrizio
1977La Chaux-de-FondsMU60
202
de Siebenthal Maude
1987FlendruzFU40
203
de Siebenthal Stéphane
1986FlendruzMU40
80
Decamp Dominique
1979Auderghem
76
Delalay Jérémy
2000VenthôneMU40
219
Della Casa Nanni
1965Erlenbach ZHFU60
64
Di Pietro Santa
1956Ferlens VD
13
Di Pietro Santa
1956Ferlens VD
231
Dind Aline
1975Château-d'OexFU60
150
Dridi Anthony
1995VouvryMU40
51
Droux Daniel
1979Mézières FRCSVF 1MU60
111
Dubois Jean
1978La Tour-de-PeilzCA RivieraMU60
131
Dubrit Patrick
1956LausanneSéniors de CoubertinMU90
130
Dumollard Morgane
1988Châtel-St-DenisFU40
245
Duperrex Philippe
1965Cuarnens
149
Dupont Paul
1993ChagnyMU40
141
Dupuy Cinthia
1982Granges-MarnandFU40
84
Dupuy Jérôme
1990Granges-MarnandMU40
158
Dutoit Fabien
1992LausanneMU40
72
Eggenschwiler Petra
1988ZollikofenGeotestFU40
172
Egger Daniel
1965FribourgMU60
173
Egger Florence
1971FribourgFU60
218
Eperon Nicolas
1978Biel/BienneMU60
71
Eugster Amadeo
1989ZollikofenGeotestMU40
43
Farine Roland
1946Epalinges
41
Farine-Sutter Béatrice
1972Epalinges
153
Felber Aurélie
1986GillyFU40
108
Ferini Gérard
1949LausanneMU90
103
Fischer Alfred
1955Brienz
171
Fischer Andreas
1977SissachMU60
157
Fournier Edouard
1982Rennes
14
Frainier Guy
1975LausanneMU60
230
Ganz David
1987BernMU40
63
Garcia Alcojol Francisco Javier
1984ChardonneMU40
250
Gendre Elsa
1989SorensSarine CrossfitFU40
68
Geotest AG Romy Mösching
1983ZollikofenGeotestFU40
165
Gex-Fabry Alexis
1973CollombeyMU60
167
Gex-Fabry Candide
2004CollombeyMU20
166
Gex-Fabry Christine
1972CollombeyFU60
9
Gilliéron Christophe
1967MorgesFooting-club LausanneMU60
48
Girardet Amandine
1992Les MossesFU40
249
Gonçalves Bruno
1983BourguillonSarine CrossfitMU40
2
Graf Björn
2001RougemontMU20
1   2   3   (252 participants)

Rougemont Videmanette Summer Challenge 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 52ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.