de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Master M
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Afonso Silva
1964PeseuxStrecke 10km (Master M)
Andrey Thomas
1973PlasselbStrecke 10km (Master M)
Baum Christian
1968NidauStrecke 10km (Master M)
Baumann Stefan
1979BernTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Benjamin Florent
1969ThunStrecke 10km (Master M)
Bernasconi Mirco
1970Spiegel b. BernStrecke 10km (Master M)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Bleiker Marcel
1966WorbStrecke 10km (Master M)
Bouvard Röschu
1966LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Britt Andreas
1968BernStrecke 10km (Master M)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise JoggingStrecke 10km (Master M)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEStrecke 10km (Master M)
Buri Marcel
1978OstermundigenStrecke 10km (Master M)
Burkhalter Hansruedi
1962Thun3bike.ch Tri TeamStrecke 10km (Master M)
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Celi Silvio
1976BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Cina Alfons
1965Wohlen bei Bern (BE) HinterkappelenStrecke 10km (Master M)
Colazzo Cosimo
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Durrer Toni
1961Burgdorfrad-werkStrecke 10km (Master M)
Ehrler Guy
1978BernStrecke 10km (Master M)
Fässler Matthias
1973ThunStrecke 10km (Master M)
Fehr Tobias
1971EvilardStrecke 10km (Master M)
Fischer Heinz
1963Urtenen-SchönbühlStrecke 10km (Master M)
Fisli Laszlo
1965MeikirchStrecke 10km (Master M)
Flückiger Jürg
1975WorbenStrecke 10km (Master M)
Flüeli Stéphane
1977BulleFlüx TeamStrecke 10km (Master M)
Friedli Thomas Karl
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Fürst Christian
1978ZürichStrecke 10km (Master M)
Gafner Lukas
1975Homberg b. ThunStrecke 10km (Master M)
Gamper Roger
1973LausanneStrecke 10km (Master M)
Gerber Christian
1974KonolfingenStrecke 10km (Master M)
Gerber Dufaux Daniel
1973WabernStrecke 10km (Master M)
Gerpe Moisés
1977Biel/BienneStrecke 10km (Master M)
Gheorghe Razvan
1976LyssStrecke 10km (Master M)
Glogger Urs
1968MünsingenStrecke 10km (Master M)
Gruber Andreas
1964FraubrunnenSeegrundwüehlerStrecke 10km (Master M)
Hänni Michel
1970RubigenStrecke 10km (Master M)
Hänni Walter
1962LyssJumpin`Ghost BielStrecke 10km (Master M)
Hayot Marc
1976LuxemburgStrecke 10km (Master M)
Heimo Raphael
1980MünsingenSfl runnersStrecke 10km (Master M)
Huber Florian
1980BolligenStrecke 10km (Master M)
Hutchinson Graham
1968NyonStrecke 10km (Master M)
Jaeggi Jürg
1969Grenchen364 Tage natürlich frischStrecke 10km (Master M)
Jäggi Stephan
1970MessenStrecke 10km (Master M)
Janowsky Kaspar
1977WünnewilStrecke 10km (Master M)
Kieliger Matthias
1972RheinauStrecke 10km (Master M)
König Roger
1963FrauenkappelenStrecke 10km (Master M)
Kunz Stephan
1968Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master M)
Mächler Thomas
1966BernStrecke 10km (Master M)
Maeder Martin
1964IttigenStrecke 10km (Master M)
Mager Thomas
1974AarbergStrecke 10km (Master M)
Marending Matthias
1980SutzSutzer AbendlaufStrecke 10km (Master M)
Mathis Angelo
1962WabernSTBStrecke 10km (Master M)
Mathyer André
1976BernStrecke 10km (Master M)
Mauerhofer Beat
1966NeueneggStrecke 10km (Master M)
Messerli Roland
1976ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Meyer David
1977OstermundigenStrecke 10km (Master M)
Meyer Florian
1973WynauStrecke 10km (Master M)
Minotti Olivier
1977KönizMinottisStrecke 10km (Master M)
Mollet Bernhard
1972MessenStrecke 10km (Master M)
Morgenegg-Marti Hugo
1966HinterkappelenStrecke 10km (Master M)
Mösch David
1968BernStrecke 10km (Master M)
Moser Martin
1974LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Müller Lorenz
1978WorbStrecke 10km (Master M)
Müller Thomas
1978WabernStrecke 10km (Master M)
Müller-Siebert Reinhard
1968BernStrecke 10km (Master M)
Nilli Daniel
1972BernBernStrecke 10km (Master M)
Nyffenegger Lorenz
1963BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Oester Philipp
1978Spiegel b. BernStrecke 10km (Master M)
Oswald Martin
1976LyssStrecke 10km (Master M)
Paparone Daniele
1973Oron-le-ChâtelStrecke 10km (Master M)
Passalacqua Antonio
1966MarlyStrecke 10km (Master M)
Petris Reto
1969BernFC GoldsternStrecke 10km (Master M)
Pfister Claude
1980OstermundigenStrecke 10km (Master M)
Pilkington Edward
1967Bättwil-FlühStrecke 10km (Master M)
Reggiani Luca
1977BernStrecke 10km (Master M)
Reichardt Dennis
1975Bern-Strecke 10km (Master M)
Riesen Thomas
1977Muri b. BernSatus GümligenStrecke 10km (Master M)
Ritzmann Daniel
1961MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Robyr Roger
1980ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Rufer Alfred
1973BelpStrecke 10km (Master M)
Rychen Stéphane
1968BerneMonsieurStrecke 10km (Master M)
Sanginisi Antonio
1968MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Sarbach Patrick
1977TermenStrecke 10km (Master M)
Schanner Horst
1966PieterlenStrecke 10km (Master M)
Schmid Daniel
1967LyssStrecke 10km (Master M)
Schmidt Michael
1972Muri b. BerngerbersportStrecke 10km (Master M)
Schneider Hugo
1966HilterfingenAll Blacks ThunStrecke 10km (Master M)
Schori Stefan
1965SpiezStrecke 10km (Master M)
Schütte Bodo
1968Weil am RheinTeam Leistungsdiagnostik.deStrecke 10km (Master M)
Seewer Bernhard
1973BernStrecke 10km (Master M)
Seiler Alain
1967BösingenStrecke 10km (Master M)
Sorribas Carlos
1980MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Stettler Heinz
1971Bleienbachschwimmherz.chStrecke 10km (Master M)
Stokes Andrew
1967KirchbergStrecke 10km (Master M)
Stübi Christophe
1973MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Stucki Dominik
1977Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master M)
Studer Peter
1978BernKurbelbräu RCStrecke 10km (Master M)
1   2   (118 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 41ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.