de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Seniorin
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aebischer Michèle
1999HeitenriedTSV HeitenriedStrecke 10km (Seniorin)
Aebischer Michelle
1991SchüpfenStrecke 10km (Seniorin)
Aegerter Lara
1986MeinisbergStrecke 10km (Seniorin)
Bankratova Katja
1991BernStrecke 10km (Seniorin)
Batschelet Doris
1987GerolfingenStrecke 10km (Seniorin)
Baudois Pauline
1992BernStrecke 10km (Seniorin)
Becker Celine
1992SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Beyeler Sara
1993SchwarzenburgTV SchwarzenburgStrecke 10km (Seniorin)
Binkert Ladina
1996IttigenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Birrer Michèle
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Bischof Florence
1983SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Blatter Yvonne
1981UetendorfStrecke 10km (Seniorin)
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bugmann Rahel
1999RüegsauschachenStrecke 10km (Seniorin)
Bürgy Michaela
1985CordastStrecke 10km (Seniorin)
Camenzind Katrin
1997MaienfeldStrecke 10km (Seniorin)
Colacicco Gioia
2000BernStrecke 10km (Seniorin)
Dell'Era Francesca
1981BernStrecke 10km (Seniorin)
Deuschle Fabienne
1989MünsingenStbStrecke 10km (Seniorin)
Dreyer Daniela
1982LiebefeldSTBStrecke 10km (Seniorin)
Dreyer Sandra
1986LiebefeldStrecke 10km (Seniorin)
Eggimann Rahel
1991MoosseedorfStrecke 10km (Seniorin)
Eyer Monika
1988ThunStrecke 10km (Seniorin)
Flühmann Angela
1984Thierachernrr-gym.chStrecke 10km (Seniorin)
Frank Sarah
1982BernStrecke 10km (Seniorin)
Fromer Anna-Lynn
1989BernStrecke 10km (Seniorin)
Gafner Delila
1985HombergStrecke 10km (Seniorin)
Galli Andrine
1997BernStrecke 10km (Seniorin)
Gosteli Isabel
1992BernStrecke 10km (Seniorin)
Graber Nina
1989Gwatt (Thun)Strecke 10km (Seniorin)
Grädel Barbara
1984BernFrontRunners BernStrecke 10km (Seniorin)
Grossmann Nicole
1987FraubrunnenStrecke 10km (Seniorin)
Gygax Sibylle
1989Bremgarten b. BernStrecke 10km (Seniorin)
Haas Kathy
1987BernStrecke 10km (Seniorin)
Haas Rita
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
Hablützel Alexandra
1989HerrenschwandenStrecke 10km (Seniorin)
Hämmerli Daniela
1984ZollikofenStrecke 10km (Seniorin)
Hirschi Nathalie
1993KönizStrecke 10km (Seniorin)
Hürlimann Eva
1983Hasle bei Burgdorf#woolifestyleteamStrecke 10km (Seniorin)
Iseli Franziska
1983BösingenStrecke 10km (Seniorin)
Kaiser Natalie
1991BernStrecke 10km (Seniorin)
Kessler Andrea
1989Kirchberg BE-Strecke 10km (Seniorin)
Kessler Anne
1986BernStrecke 10km (Seniorin)
Kindler Vera
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
Kipfer Silja
1997HerzogenbuchseeStrecke 10km (Seniorin)
Kirkwood Olivia
1981Langnau am AlbisStrecke 10km (Seniorin)
Kohler Sandra
1982BernStrecke 10km (Seniorin)
Kühni Tamara
1991DornachStrecke 10km (Seniorin)
Kummer Mirjam
1985BernStrecke 10km (Seniorin)
Kunz Melanie
1982NeueneggStrecke 10km (Seniorin)
Lannou Charlotte
1988Davos DorfStrecke 10km (Seniorin)
Lüdi Michelle
1998BernStrecke 10km (Seniorin)
Lussi Céline
1999AttinghausenStrecke 10km (Seniorin)
Lutz Elisabeth
1992IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Marending Simone
1981SutzSutzer AbendlaufStrecke 10km (Seniorin)
Maurer Selma
1993StettlenStrecke 10km (Seniorin)
Merckaert Valeria
1993VolketswilStrecke 10km (Seniorin)
Meyer Sara
1983BernStrecke 10km (Seniorin)
Midali Monica
1984ZollikofenStrecke 10km (Seniorin)
Moser Corina
1991BernTv LänggasseStrecke 10km (Seniorin)
Niederberger Melanie
1990WinterthurStrecke 10km (Seniorin)
Niederhauser Sara
1988BernStrecke 10km (Seniorin)
Nietlispach Jasmin
1997BelpStrecke 10km (Seniorin)
Oehy Jacqueline
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Parel Crystel
1984Villers-le-LacStrecke 10km (Seniorin)
Peter Andrea
1989NeuenkirchStrecke 10km (Seniorin)
Plüss Andrea
1999BernVaudoiseStrecke 10km (Seniorin)
Rickli Yolanda
1990LausanneStrecke 10km (Seniorin)
Riedo Marianne
1984BösingenStrecke 10km (Seniorin)
Righetti Aurélie
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Rindlisbacher Tina
1985LyssStrecke 10km (Seniorin)
Rudin Brenda
1991Muri b. BernStrecke 10km (Seniorin)
Schatzmann Muriel
1999Wilen (Sarnen)Strecke 10km (Seniorin)
Scherer Michèle
1986BerlinStrecke 10km (Seniorin)
Schlapbach Celina
1981BernStrecke 10km (Seniorin)
Schöpfer Manuela
1983Rossens FRVaudoise JoggingStrecke 10km (Seniorin)
Shimizu Hazuki
1992BernFumikoStrecke 10km (Seniorin)
Silberman Nathalie
1990BernSTB RunningStrecke 10km (Seniorin)
Sorribas Kerstin
1983MünchenbuchseeStrecke 10km (Seniorin)
Stricker Tamara
1987BernLCA BärnStrecke 10km (Seniorin)
Stücker Adelheid
1986BätterkindenStrecke 10km (Seniorin)
Szelyes Susanna
1982BernStrecke 10km (Seniorin)
Thoma Regula
1981BaarStrecke 10km (Seniorin)
Thomann Alexandra
1985GstaadStrecke 10km (Seniorin)
Thomann Linda
1983BollStrecke 10km (Seniorin)
Trachsel Yasmin
1992WinterthurStrecke 10km (Seniorin)
Urech Andrea
1988NidauStrecke 10km (Seniorin)
Winkler Caroline
1990ThunStrecke 10km (Seniorin)
Wittwer Stefanie
1994ThunStrecke 10km (Seniorin)
Wüthrich Stephanie
1987BollStrecke 10km (Seniorin)
Wyss Manuela
1982WorbenStrecke 10km (Seniorin)
Zatti Nina
1989WinterthurStrecke 10km (Seniorin)
Zenhäusern Nora
1983BernStrecke 10km (Seniorin)
Zulauf Katya
1987BernStrecke 10km (Seniorin)
Zürcher Tanja
1990SpeicherStrecke 10km (Seniorin)
Züst Zephyr
1988BernStrecke 10km (Seniorin)
96 Teilnehmende

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 70ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.