de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtliste 10km Frauen
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Acher Susanne
1968LyssStrecke 10km (Master F)
Adam Lena
2002OberdorfStrecke 10km (Juniorin)
Aeberhard Simone
1979KönizStrecke 10km (Master F)
Aebischer Michèle
1999HeitenriedTSV HeitenriedStrecke 10km (Seniorin)
Aebischer Michelle
1991SchüpfenStrecke 10km (Seniorin)
Aegerter Lara
1986MeinisbergStrecke 10km (Seniorin)
Agostinho Jaqueline
1969OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Agostini - Rychener Daniela
1970St. Gallen100 Marathon Club SchweizStrecke 10km (Master F)
Amato Elita
1975GümligenLGGerbersportStrecke 10km (Master F)
Ariane Mollet
1977MessenStrecke 10km (Master F)
Arnold Patrizia
1978RubigenStrecke 10km (Master F)
Bachmann Ruth
1950NatersStrecke 10km (Veteranin)
Bächtold Rebecca
1987BernInselgruppeStrecke 10km (Seniorin)
Bacon Tatiana
1978Villars-sur-GlâneStrecke 10km (Master F)
Bankratova Katja
1991BernStrecke 10km (Seniorin)
Batschelet Doris
1987GerolfingenStrecke 10km (Seniorin)
Baudois Pauline
1992BernStrecke 10km (Seniorin)
Becker Celine
1992SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Beyeler Sara
1993SchwarzenburgTV SchwarzenburgStrecke 10km (Seniorin)
Binkert Ladina
1996IttigenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Birrer Daniela
1975KottwilStrecke 10km (Master F)
Birrer Michèle
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Bischof Florence
1983SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Blatter Yvonne
1981UetendorfStrecke 10km (Seniorin)
Bollheimer Tina
1965Muri b. BernSTB running BernStrecke 10km (Master F)
Born Karin
1967FrauenkappelenSTB Running 10Strecke 10km (Master F)
Britt Chantal
1968BernStrecke 10km (Master F)
Brönnimann Andrea
1976BernStrecke 10km (Master F)
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bugmann Rahel
1999RüegsauschachenStrecke 10km (Seniorin)
Bürgy Michaela
1985CordastStrecke 10km (Seniorin)
Camenzind Katrin
1997MaienfeldStrecke 10km (Seniorin)
Chatelain Marieke
1975ZollikonStrecke 10km (Master F)
Colacicco Gioia
2000BernStrecke 10km (Seniorin)
Coutaz Corinne
1976OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Dalmas Denise
1971MauenseeStrecke 10km (Master F)
Dell'Era Francesca
1981BernStrecke 10km (Seniorin)
Deuschle Fabienne
1989MünsingenStbStrecke 10km (Seniorin)
Dreyer Daniela
1982LiebefeldSTBStrecke 10km (Seniorin)
Dreyer Sandra
1986LiebefeldStrecke 10km (Seniorin)
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnStrecke 10km (Master F)
Eggeler Claudia
1967BernStrecke 10km (Master F)
Eggimann Rahel
1991MoosseedorfStrecke 10km (Seniorin)
Eichenberger Flavia
2002HuttwilStrecke 10km (Juniorin)
Emmenegger Silvia
1966OltenLaufgruppe NiederamtStrecke 10km (Master F)
Esseiva Franziska
1978BelpStrecke 10km (Master F)
Eyer Monika
1988ThunStrecke 10km (Seniorin)
Eyring Regula
1972MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenStrecke 10km (Master F)
Farquet Romaine
1977BernStrecke 10km (Master F)
Fehlmann Ruth
1966WimmisStrecke 10km (Master F)
Felber Fabienne
1978NiederbippStrecke 10km (Master F)
Flogerzi Irene
1961BernStrecke 10km (Master F)
Flühmann Angela
1984Thierachernrr-gym.chStrecke 10km (Seniorin)
Frank Sarah
1982BernStrecke 10km (Seniorin)
Freudenberg Karen
1967BernStrecke 10km (Master F)
Fromer Anna-Lynn
1989BernStrecke 10km (Seniorin)
Gafner Delila
1985HombergStrecke 10km (Seniorin)
Gaillet Fontannaz Anne-Marie
1956Vich-CoinsinsStrecke 10km (Veteranin)
Galli Andrine
1997BernStrecke 10km (Seniorin)
Gämperle Brigitte
1975ZollbrückSTBStrecke 10km (Master F)
Gerber Anna
1976BernStrecke 10km (Master F)
Glagau Camilla
1970BollStrecke 10km (Master F)
Gosteli Isabel
1992BernStrecke 10km (Seniorin)
Graber Nina
1989Gwatt (Thun)Strecke 10km (Seniorin)
Grädel Barbara
1984BernFrontRunners BernStrecke 10km (Seniorin)
Grossmann Nicole
1987FraubrunnenStrecke 10km (Seniorin)
Gruber Maria
1976FraubrunnenSeegrundwüehlerStrecke 10km (Master F)
Guggisberg Irene
1974MühlebergStrecke 10km (Master F)
Gygax Sibylle
1989Bremgarten b. BernStrecke 10km (Seniorin)
Gyger Studer Doris
1969EinigenStrecke 10km (Master F)
Gysin Cornelia
1977BernStrecke 10km (Master F)
Haas Kathy
1987BernStrecke 10km (Seniorin)
Haas Rita
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
Habegger Barbara
1973SchwarzenburgStrecke 10km (Master F)
Hablützel Alexandra
1989HerrenschwandenStrecke 10km (Seniorin)
Hämmerli Daniela
1984ZollikofenStrecke 10km (Seniorin)
Hediger Rita
1962WittnauLaufgruppe FricktalStrecke 10km (Master F)
Hegg Anette
1975Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master F)
Herrmann Jacqueline
1967Spiegel b. BernStrecke 10km (Master F)
Hirschi Nathalie
1993KönizStrecke 10km (Seniorin)
Hofstetter Christine
1972ThörishausJogging-Club-BernStrecke 10km (Master F)
Hofstetter Karin
1976GrenchenStrecke 10km (Master F)
Hübscher Barbara
1971BernStrecke 10km (Master F)
Hürlimann Eva
1983Hasle bei Burgdorf#woolifestyleteamStrecke 10km (Seniorin)
Iseli Barbara
1964BernStrecke 10km (Master F)
Iseli Franziska
1983BösingenStrecke 10km (Seniorin)
Jaggi Daniela
1970UetendorfStrecke 10km (Master F)
Jäggi Gabriela
1965AefligenStrecke 10km (Master F)
Joller Re
1958BernStrecke 10km (Veteranin)
Jost Ursula
1954Spiegel b. BernStrecke 10km (Veteranin)
Kaiser Natalie
1991BernStrecke 10km (Seniorin)
Katja Schütte
1967Weil am RheinStrecke 10km (Master F)
Kessler Andrea
1989Kirchberg BE-Strecke 10km (Seniorin)
Kessler Anne
1986BernStrecke 10km (Seniorin)
Kiener Miriam
1980Biel/BienneStrecke 10km (Master F)
Kindler Vera
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
Kipfer Silja
1997HerzogenbuchseeStrecke 10km (Seniorin)
Kirkwood Olivia
1981Langnau am AlbisStrecke 10km (Seniorin)
Kissling Anita
1957BernStrecke 10km (Veteranin)
Kohler Sandra
1982BernStrecke 10km (Seniorin)
1   2   3   (226 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 48ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.