de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Master F
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Acher Susanne
1968LyssStrecke 10km (Master F)
Aeberhard Simone
1979KönizStrecke 10km (Master F)
Agostinho Jaqueline
1969OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Agostini - Rychener Daniela
1970St. Gallen100 Marathon Club SchweizStrecke 10km (Master F)
Amato Elita
1975GümligenLGGerbersportStrecke 10km (Master F)
Ariane Mollet
1977MessenStrecke 10km (Master F)
Arnold Patrizia
1978RubigenStrecke 10km (Master F)
Bacon Tatiana
1978Villars-sur-GlâneStrecke 10km (Master F)
Birrer Daniela
1975KottwilStrecke 10km (Master F)
Bollheimer Tina
1965Muri b. BernSTB running BernStrecke 10km (Master F)
Born Karin
1967FrauenkappelenSTB Running 10Strecke 10km (Master F)
Britt Chantal
1968BernStrecke 10km (Master F)
Brönnimann Andrea
1976BernStrecke 10km (Master F)
Chatelain Marieke
1975ZollikonStrecke 10km (Master F)
Coutaz Corinne
1976OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Dalmas Denise
1971MauenseeStrecke 10km (Master F)
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnStrecke 10km (Master F)
Eggeler Claudia
1967BernStrecke 10km (Master F)
Emmenegger Silvia
1966OltenLaufgruppe NiederamtStrecke 10km (Master F)
Esseiva Franziska
1978BelpStrecke 10km (Master F)
Eyring Regula
1972MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenStrecke 10km (Master F)
Farquet Romaine
1977BernStrecke 10km (Master F)
Felber Fabienne
1978NiederbippStrecke 10km (Master F)
Flogerzi Irene
1961BernStrecke 10km (Master F)
Freudenberg Karen
1967BernStrecke 10km (Master F)
Gämperle Brigitte
1975ZollbrückSTBStrecke 10km (Master F)
Gerber Anna
1976BernStrecke 10km (Master F)
Glagau Camilla
1970BollStrecke 10km (Master F)
Gruber Maria
1976FraubrunnenSeegrundwüehlerStrecke 10km (Master F)
Guggisberg Irene
1974MühlebergStrecke 10km (Master F)
Gyger Studer Doris
1969EinigenStrecke 10km (Master F)
Gysin Cornelia
1977BernStrecke 10km (Master F)
Habegger Barbara
1973SchwarzenburgStrecke 10km (Master F)
Hediger Rita
1962WittnauLaufgruppe FricktalStrecke 10km (Master F)
Hegg Anette
1975Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master F)
Herrmann Jacqueline
1967Spiegel b. BernStrecke 10km (Master F)
Hofstetter Christine
1972ThörishausJogging-Club-BernStrecke 10km (Master F)
Hofstetter Karin
1976GrenchenStrecke 10km (Master F)
Hübscher Barbara
1971BernStrecke 10km (Master F)
Iseli Barbara
1964BernStrecke 10km (Master F)
Jaggi Daniela
1970UetendorfStrecke 10km (Master F)
Jäggi Gabriela
1965AefligenStrecke 10km (Master F)
Katja Schütte
1967Weil am RheinStrecke 10km (Master F)
Kiener Miriam
1980Biel/BienneStrecke 10km (Master F)
Kubitza Maria
1971StettlenStrecke 10km (Master F)
Künzi Nicole
1975EmmenmattEmmenskatersStrecke 10km (Master F)
Labunets Victoria
1978Villars-sur-GlâneStrecke 10km (Master F)
Lidzba Lena
1971BernStrecke 10km (Master F)
Liechti Corinne
1977TramelanStrecke 10km (Master F)
Maggio Antonella
1966IttigenSTBStrecke 10km (Master F)
Mathis Rosa Anna
1964WabernSTBStrecke 10km (Master F)
Matter Bea
1978VordemwaldStrecke 10km (Master F)
Meier Wuethrich Monika
1975BernStrecke 10km (Master F)
Morattel Julien
1977Ecublens VDStrecke 10km (Master F)
Morattel Sonja
1974EcublensStrecke 10km (Master F)
Müller Katrin
1972BiberistStrecke 10km (Master F)
Muralt Barbara
1977HorriwilStrecke 10km (Master F)
Nika Anita
1964OstermundigenSTBernStrecke 10km (Master F)
Nohara Fumiko
1970BernFumikoStrecke 10km (Master F)
Nussli Beatrice
1966BurgdorfStrecke 10km (Master F)
Ochsenbein Melanie
1975HaltenStrecke 10km (Master F)
Oppe Nicole
1966MöhlinLaufgruppe FricktalStrecke 10km (Master F)
Otero Sandra
1977LyssStrecke 10km (Master F)
Pache Jeschka Virginie
1979LiebefeldStrecke 10km (Master F)
Pascual-Büchi Judith
1964ZollikofenLaufträff ZollikofenStrecke 10km (Master F)
Pfammatter Carmen
1973BernStrecke 10km (Master F)
Portner Rita
1967OstermundigenSTBStrecke 10km (Master F)
Rellstab Gfeller Anna
1970SumiswaldStrecke 10km (Master F)
Rom Karin
1968BernStrecke 10km (Master F)
Rotach Bettina
1975HinterkappelenStrecke 10km (Master F)
Roth Nicole
1972IttigenStrecke 10km (Master F)
Ruckstuhl Regina
1975AarauStrecke 10km (Master F)
Sägesser Judith
1964Bern-Strecke 10km (Master F)
Sauter Maya
1975BernStrecke 10km (Master F)
Schät Eva
1980WorbStrecke 10km (Master F)
Scheidegger Sara
1979BernStrecke 10km (Master F)
Scherrer Annette
1970Muri b. BerngerbersportStrecke 10km (Master F)
Schmid Sarah
1980SteffisburgTripl3Strecke 10km (Master F)
Schneider Denise
1969HilterfingenAll Blacks ThunStrecke 10km (Master F)
Schöni Corinne
1963Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master F)
Schuler Loosli Priska
1973SubergStrecke 10km (Master F)
Schürch Corinna
1976BösingenTV BösingenStrecke 10km (Master F)
Spörri Rahel
1977IttigenStrecke 10km (Master F)
Stanic Paola
1974GümligenStrecke 10km (Master F)
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernStrecke 10km (Master F)
Stöckli Pascale
1966BernSTBStrecke 10km (Master F)
Suter Simone
1980WynauLauftreff WynauStrecke 10km (Master F)
Thomann Bea
1966BaselStrecke 10km (Master F)
Trauffer Jacqueline
1966Niederwangen BEStrecke 10km (Master F)
Tschümperlin Brigitte
1975FraubrunnenStrecke 10km (Master F)
Van Vuuren Chrisna
1980Niederscherli (Köniz)Strecke 10km (Master F)
von Arx Susanne
1964Urtenen-SchönbühlFCSStrecke 10km (Master F)
von Gunten-Wallier Tanja
1974Busswil b. MelchnauStrecke 10km (Master F)
Weber Patricia
1975Konolfingenrunningtrainer.chStrecke 10km (Master F)
Weber Rebeca
1968BernStrecke 10km (Master F)
Wertli Béatrice
1976BernCVP BernStrecke 10km (Master F)
Wirth Doris
1963BernSTBStrecke 10km (Master F)
Witschi Nadine
1979MünsingenStrecke 10km (Master F)
Wolf Lydia
1961Laupen BEStrecke 10km (Master F)
Wurttemberger Ulrika
1979ZollikonStrecke 10km (Master F)
1   2   (105 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 71ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.