de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtliste 10km Männer
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Albisetti Lorenzo
1986BernStrecke 10km (Senior)
Althaus Jonas
1995RümligenStrecke 10km (Senior)
Andrey Thomas
1973PlasselbLAT SenseStrecke 10km (Master M)
Bangerter Andreas
1988Thunall blacks thunStrecke 10km (Senior)
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Beck Mathias
1984BernEisenbahnfreundeStrecke 10km (Senior)
Beer Lukas
1985BernStrecke 10km (Senior)
Beifuss Johannes
1985BernSchwyzerörgelifründe WiesendangenStrecke 10km (Senior)
Benjamin Florent
1969ClarensStrecke 10km (Master M)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Betschart Diego
1986BernStrecke 10km (Senior)
Bigler David
1985WichtrachStrecke 10km (Senior)
Bircher Adrian
1986KonolfingenStrecke 10km (Senior)
Blatter Andreas
1986OstermundigenStrecke 10km (Senior)
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassStrecke 10km (Master M)
Bögershausen Malte
1977LuzernStrecke 10km (Master M)
Bretscher Lorenz
1984BernStrecke 10km (Senior)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Master M)
Brunner Peter
1986BolligenTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEStrecke 10km (Master M)
Buri-Ritter Werner
1959HettiswilSädubach-RunnersStrecke 10km (Veteran)
Burkhard René
1978OltenStrecke 10km (Master M)
Burla Benjamin
1994Schmitten FRStrecke 10km (Senior)
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBStrecke 10km (Master M)
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Calame Louis
1952LausanneSeniors de CoubertinStrecke 10km (Veteran)
Celi Silvio
1976BurgdorfVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Master M)
Chavannes Fabian
1991WabernStrecke 10km (Senior)
Christen Dominik
1996RüegsauschachenStrecke 10km (Senior)
Do Aido Paulo
1972OberbuchsitenTUGASStrecke 10km (Master M)
Durance Clément
1990NiederscherliStrecke 10km (Senior)
Durrer Toni
1961Burgdorfrad-werk BurgdorfStrecke 10km (Veteran)
Egger Christoph
1970LauterbrunnenStrecke 10km (Master M)
Egger Jan
2005LauterbrunnenTV UnterseenStrecke 10km (Junior)
Egli Nicolas
2000HuttwilStrecke 10km (Senior)
Ehrbar Jean-Luc
1957LausanneVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Veteran)
Engler Fridolin
1973SolothurnMove for MovemberStrecke 10km (Master M)
Fankhauser Friedrich
1958WabernStrecke 10km (Veteran)
Fasel Marco
1993UeberstorfLAT SenseStrecke 10km (Senior)
Ferrari Reto
1970HerbligenStrecke 10km (Master M)
Fisli Laszlo
1965MeikirchStrecke 10km (Master M)
Flückiger Jürg
1975WorbenStrecke 10km (Master M)
Flückiger Renato
1975IttigenStrecke 10km (Master M)
Frei Marc
1990LiebefeldStrecke 10km (Senior)
Frey Manuel
1986RüttenenVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Senior)
Friedli Thomas Karl
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Gafner Lukas
1975Homberg b. ThunStrecke 10km (Master M)
Gamiz Espinosa Luis Miguel
1976BernStrecke 10km (Master M)
Ganz David
1987BernStrecke 10km (Senior)
Gerber Patrick
1985SchwarzenburgStrecke 10km (Senior)
Gerpe Moisés
1977Biel/BienneStrecke 10km (Master M)
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunStrecke 10km (Veteran)
Gfeller Benjamin
1989ThunStrecke 10km (Senior)
Gfeller Immanuel
1969Thun689Strecke 10km (Master M)
Goirand Jean-Christophe
1967ZürichStrecke 10km (Master M)
Gosteli Max
1957UtzigenStrecke 10km (Veteran)
Haldimann Martin
1957NiederscherliStrecke 10km (Veteran)
Haldimann Michael
1995NiederscherliStrecke 10km (Senior)
Hänni Michel
1970RubigenStrecke 10km (Master M)
Hänni Samuel
1998LyssStrecke 10km (Senior)
Hänni Walter
1962LyssJumpin`Ghost BielStrecke 10km (Master M)
Hausheer Marc
2005OberriedTV UnterseenStrecke 10km (Junior)
Hegg Hansjörg
1966IpsachJogging Biel-BienneStrecke 10km (Master M)
Hinkley Matt
1991WabernStrecke 10km (Senior)
Hönicke Roland
1980Binzenwww.dkms.deStrecke 10km (Master M)
Huber Florian
1980BolligenStrecke 10km (Master M)
Hunziker Markus
1982OberbalmStrecke 10km (Senior)
Hurni Stefan
1978BernStrecke 10km (Master M)
Hutchinson Graham
1968NyonStrecke 10km (Master M)
Iseli Stefan
1989ZollikofenStrecke 10km (Senior)
Jaeggi Jürg
1969Grenchen364 natürlich frischStrecke 10km (Master M)
Jaggi Jannik Nicolas
1998SchwarzenburgStrecke 10km (Senior)
Julia Pablo
1970LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Kasa Christian
1979ZuchwilStrecke 10km (Master M)
Kasa Patrick
1982ZuchwilStrecke 10km (Senior)
Kasper Andrin
1992BernLCAStrecke 10km (Senior)
Kietz Kai
1961WichtrachStrecke 10km (Veteran)
Kistler Florian
1975HindelbankStrecke 10km (Master M)
Kosozhikhin Aleksei
1989BernStrecke 10km (Senior)
Köstinger Guido
1960TafersAthletic Team RechthaltenStrecke 10km (Veteran)
Kramis Benjamin
1992BernStrecke 10km (Senior)
Laky Daniel
1987BernStrecke 10km (Senior)
Leibundgut Philipp
1995SchnottwilStrecke 10km (Senior)
Leuenberger Pesche
1969ZauggenriedtriTeam EmmentalStrecke 10km (Master M)
Lirgg Uli
1956AvenchesCloros TeamStrecke 10km (Veteran)
Löffel Daniel
1983BernStrecke 10km (Senior)
Lohner Matthias
1986Langnau i. E.Strecke 10km (Senior)
Longueira Juan
1963Chaux-de-fondsStrecke 10km (Master M)
Lüthi Manfred
1966BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Lydri Simon
1969Petit-LancyStrecke 10km (Master M)
Mathyer André
1976BernStrecke 10km (Master M)
Mauerhofer Beat
1966NeueneggStrecke 10km (Master M)
Minotti Olivier
1977KönizMinottisStrecke 10km (Master M)
Moesch Dominique
1987BernStrecke 10km (Senior)
Mollet Bernhard
1972MessenStrecke 10km (Master M)
Moser David
1993LiebefeldTV LänggasseStrecke 10km (Senior)
Moser Kevin
1995Muri b. BernPong LenisStrecke 10km (Senior)
Moser Pascal
1994SchwarzenburgFC SchwarzenburgStrecke 10km (Senior)
Mrowka Alexandre
1974Dully-BursinelStrecke 10km (Master M)
1   2   (174 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)   eventwebsite instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 87ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.