de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtliste 10km Frauen
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aebi Fabienne
1993WorbStrecke 10km (Seniorin)
Amato Elita
1975GümligenLGGerbersport, smrunStrecke 10km (Master F)
Angelelli Laura
1998GurmelsStrecke 10km (Seniorin)
Baumann Eva
1975ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master F)
Beck Kerstin
1974NiederscherliStrecke 10km (Master F)
Berger Marina
1985BernStrecke 10km (Seniorin)
Beutler Janine
1998BernStrecke 10km (Seniorin)
Bill Joana
1986MünchenbuchseeStrecke 10km (Seniorin)
Birrer Michèle
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Blatter Yvonne
1981UetendorfStrecke 10km (Master F)
Bolliger Jacqueline
1987ZürichStrecke 10km (Seniorin)
Bonfils Nicolas
1976BernStrecke 10km (Master F)
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bugmann Rahel
1999RüegsauschachenStrecke 10km (Seniorin)
Bührer Tanja
1974BernStrecke 10km (Master F)
Buser Christine
1979WünnewilLAT SenseStrecke 10km (Master F)
Büttler Cornelia
1983SolothurnMove for MovemberStrecke 10km (Seniorin)
Cavin Chantal
1978BernPluSportStrecke 10km (Master F)
Coutaz Corinne
1976OstermundigenSTBStrecke 10km (Master F)
Dänzer Monika
1985SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Domenghino Caroline
1978RüfenachtStrecke 10km (Master F)
Dreyer Daniela
1982LiebefeldSTBStrecke 10km (Seniorin)
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnStrecke 10km (Master F)
Fahrni Therese
1976BernStrecke 10km (Master F)
Felber Fabienne
1978NiederbippStrecke 10km (Master F)
Fleury Joëlle
1974EyholzStrecke 10km (Master F)
Gafner Delila
1985HombergStrecke 10km (Seniorin)
Gfeller Bettina
1990Thun689Strecke 10km (Seniorin)
Godinez Annette
1977MünsingenStrecke 10km (Master F)
Gosteli Isabel
1992BernObstberger RennbroteStrecke 10km (Seniorin)
Granitto Adriana
1960Biel/BienneJogging Biel-BienneStrecke 10km (Veteranin)
Habegger Barbara
1973SchwarzenburgStrecke 10km (Master F)
Haldimann Manuela
1993NiederscherliStrecke 10km (Seniorin)
Haldimann Therese
1963NiederscherliStrecke 10km (Master F)
Hämmerli Daniela
1984ZollikofenStrecke 10km (Seniorin)
Hofstetter Karin
1976GrenchenStrecke 10km (Master F)
Iseli Bettina
1990OstermundigenStrecke 10km (Seniorin)
Jociane Rios
1986IttigenVopapStrecke 10km (Seniorin)
Jungo Anna
1992ThunStrecke 10km (Seniorin)
Jurt Livia
2003Faulenseefun and run ThunStrecke 10km (Juniorin)
Klein Lüthi Maja
1969BurgdorfStrecke 10km (Master F)
Kohl Schwartz Alexandra
1978Muri b. BernStrecke 10km (Master F)
Kummer Mirjam
1985BernStrecke 10km (Seniorin)
Künzi Nicole
1975EmmenmattEmmenskatersStrecke 10km (Master F)
Kurt Annette
1968ZweisimmenStrecke 10km (Master F)
Leuenberger Regula
1970BernStrecke 10km (Master F)
Locatelli Oriana
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
Lüdi Cornelia
1992Wiler b.UtzenstorfTrivlub SolothurnStrecke 10km (Seniorin)
Lüthi Lilian
1959MünchenbuchseeStrecke 10km (Veteranin)
Mathys Mirjam
1975ThunAll Black ThunStrecke 10km (Master F)
Mayer Anja
2001WilderswilStrecke 10km (Seniorin)
Mollet Ariane
1977MessenStrecke 10km (Master F)
Mrowka Vanessa
1978Dully-BursinelStrecke 10km (Master F)
Nussbaumer Annemarie
1976Muri b. BernStrecke 10km (Master F)
Otero Sandra
1977LyssStrecke 10km (Master F)
Pache Jeschka Virginie
1979LiebefeldStrecke 10km (Master F)
Pacheco Pinheiro Edineia
1966BernStrecke 10km (Master F)
Peroni Alessia
1987ZürichStrecke 10km (Seniorin)
Portner Rita
1967OstermundigenSTBStrecke 10km (Master F)
Rapp Yvonne
1975Muri b. BernStrecke 10km (Master F)
Reuteler Olivia
1988StettlenStrecke 10km (Seniorin)
Rey Katharina
1976SchüpfenStrecke 10km (Master F)
Rickli Myriam
1962LausanneStrecke 10km (Master F)
Riedo Marianne
1984BösingenStrecke 10km (Seniorin)
Rolli Cornelia
1976BätterkindenStrecke 10km (Master F)
Ruckstuhl Regina
1975LuzernStrecke 10km (Master F)
Sanchez Nina
1981UnterseenStrecke 10km (Master F)
Schaub Michelle
1999BubendorfLC BaselStrecke 10km (Seniorin)
Schmuckli Marianne
1961MarlyStrecke 10km (Veteranin)
Schönenberger Barbara
1966ThunLauftreff ThunStrecke 10km (Master F)
Schöpfer Manuela
1983Rossens FRVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Seniorin)
Schöpfer-Fux Marie-Therese
1965WünnewilLAT SenseStrecke 10km (Master F)
Schranz Simone
1982KönizStrecke 10km (Seniorin)
Schuler Jessica
1998Thunfun and run ThunStrecke 10km (Seniorin)
Schweizer Lilo
1960Niederwangen BESTBStrecke 10km (Veteranin)
Sieber Anita
1993BernStrecke 10km (Seniorin)
Stalder Anita
1986BernSTBStrecke 10km (Seniorin)
Stübi Chantal
1976MünchenbuchseeStrecke 10km (Master F)
Teuscher Cornelia
1991UnterseenStrecke 10km (Seniorin)
Thoma Regula
1981BaarStrecke 10km (Master F)
Tschümperlin Brigitte
1975FraubrunnenStrecke 10km (Master F)
Van Vuuren Chrisna
1980NiederscherliStrecke 10km (Master F)
Vescovi Bianca
1990BernStrecke 10km (Seniorin)
von Arx Susanne
1964BernSTBStrecke 10km (Master F)
Wälti Alexandra
1975SchliernVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Master F)
Weisstanner Barbara
1958MünsingenStrecke 10km (Veteranin)
Wenger Sandra
1991LiebefeldStrecke 10km (Seniorin)
Wyss Manuela
1982WorbenStrecke 10km (Seniorin)
Zahler Jeannette
1944BernSTBStrecke 10km (Veteranin)
Zahnd Stephanie
1971NiederscherliStrecke 10km (Master F)
Zaugg Tina
1980BernStrecke 10km (Master F)
Zeier Marianne
1971WabernStrecke 10km (Master F)
Zimmermann Sophie
1982BaselStrecke 10km (Seniorin)
Zülli Laura
1994MarlyStrecke 10km (Seniorin)
Zumbrunn Claudia
1958WabernStrecke 10km (Veteranin)
Zürcher Beatrice
1994ThunStrecke 10km (Seniorin)
96 Teilnehmende

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)   eventwebsite instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 85ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.