de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abele Martin
1963LuzernMarathonteam KriensMarathon (Männer M55)
Abry Michael
1975BeckenriedSteve-EventsMarathon (Männer M45)
Abygail Tenud
2014TurtmanncouraxerMaratholino Luzern (M6 Meitschi)
Achermann Christoph
1977LuzernHalbmarathon (Männer M40)
Achermann Seline
1997Hellbühl10km (Frauen)
Ackermann Helene
1974ZürichHalbmarathon (Frauen W45)
Adam Beat
1977LohnLaufträff SolothurnMarathon (Männer M40)
Adolph-Nehrlich Ralf
1973WittenbachMarathon (Männer M45)
Aebersold Adrian
1969RootMarathon (Männer M50)
Aemmer Silvan
1990RotkreuzTeam KoachMarathon (Männer M30)
Aerschmann Gaby
1952Alterswil FRMarathon (Frauen W65)
Affentranger Andreas
1986LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Affolter Daniel
1982SchlierbachHalbmarathon (Männer M35)
Aigner Nicole
1981MannheimHalbmarathon (Frauen W35)
Albert Burkard
1963FreudenbergMarathon (Männer M55)
Albisetti Renzo
1978Birmensdorf ZHHalbmarathon (Männer M40)
Aliprandi Janine
1981LuzernHalbmarathon (Frauen W35)
Allday Andrew
1985ZugMarathon (Männer M35)
Allgäuer Dani
1976AdligenswilHalbmarathon (Männer M40)
Allum Kris
1979LuzernMarathon (Männer M40)
Allum Sandra
1978LuzernMarathon (Frauen W40)
Alt Pius
1974BergdietikonMarathon (Männer M45)
Alvaro Ramon
1968Oberwil b. ZugHalbmarathon (Männer M50)
Ammann Alfred
1960UsterHalbmarathon (Männer M60)
Ammann Hermann
1965InwilHalbmarathon (Männer M55)
Amrein-Egli Romy
1965SurseeHalbmarathon (Frauen W55)
Andres Marc
1980SchlierbachHalbmarathon (ohne Rangierung)
Angehrn Elijas
1979EichHalbmarathon (Männer M40)
Angelicchio Noëlle
1977BoniswilMarathon (Frauen W40)
Anthamatten Jennifer
1991ZürichHalbmarathon (Frauen W20)
Anthamatten Tino
1991ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Antony Selina
1985EmmenbrückeHalbmarathon (Frauen W35)
Apuril Erika
1991ComoHalbmarathon (Frauen W20)
Arber Rolf
1962OltenMarathon (Männer M55)
Armstrong Mark
1981SleafordSleaford StridersHalbmarathon (ohne Rangierung)
Armstrong Nikki
1982SleafordSleaford StridersHalbmarathon (ohne Rangierung)
Arnold Philipp
1987ChamLC ZürichMarathon (Männer M30)
Arnold-Giger Sonja
1971HünenbergLaufgruppe ChamHalbmarathon (Frauen W45)
Arnot Mark
1971SleafordSleaford StridersHalbmarathon (ohne Rangierung)
Arreghini Susann
1974ZürichHalbmarathon (Frauen W45)
Auerswald Jana
1971EttlingenKarlsRUNiversityHalbmarathon (Frauen W45)
Autenrieth Andreas
1979Neu-UlmFC BurlafingenMarathon (Männer M40)
Ayerbe Garcia Marta
1987LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
Bachmann Danu
1982WädenswilHalbmarathon (Männer M35)
Bachmann Dominic
1992MaltersHalbmarathon (Männer M20)
Bachmann Martin
1974KriensHalbmarathon (Männer M45)
Bachmann Matthias
1970Luzernbachmann.runMarathon (Männer M50)
Bachmann Monika
1964HochdorfHalbmarathon (Frauen W55)
Bachmann Rita
1967MaltersHalbmarathon (Frauen W50)
Bachmann Sandra
1978Kriens10km (Frauen)
Bader Daniela
1986ZugHalbmarathon (Frauen W30)
Badstuber Andrea
1992MeilenMarathon (ohne Rangierung)
Baggenstos Alexander
1974LuzernHalbmarathon (Männer M45)
Baliu Nehat
1978Jonacoaching4all.chMarathon (Männer M40)
Balmer Benjamin
1978LichtensteigHalbmarathon (Männer M40)
Balmer Christine
1990LichtensteigHalbmarathon (Frauen W30)
Bammert Daniel
1986WillisauSwissLauftreff WillisauHalbmarathon (Männer M30)
Banz Monika
1991Schwarzenberg LUHalbmarathon (Frauen W20)
Barbey Guillaume
1996NyonHalbmarathon (Männer M20)
Barfuss Hannes
1990BurgdorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
Barfuss Heinz
1952LollarTSV Krofdorf-GleibergMarathon (Männer M65)
Bartels Gudrun
1949Hamburg (GER)AG Hamburg WestHalbmarathon (Frauen W70)
Barth Markus
1972WindischHalbmarathon (Männer M45)
Bartolesi Emanuele
1982Affoltern am AlbisVTTMarathon (Männer M35)
Bättig Andreas
1982LuzernHalbmarathon (Männer M35)
Bauer Joachim + Bauer Sabine
1964ReutlingenDuoMarathon
Baumann Andreas
1970MuhenHalbmarathon (Männer M50)
Baumgartner Julia
1995WinterthurHalbmarathon (Frauen W20)
Baumgartner Peter
1964MeggenHalbmarathon (Männer M55)
Bayer Martina
1984AdliswilHalbmarathon (Frauen W35)
Beboux Francis
1994HorwHalbmarathon (Männer M20)
Becker Walter Juhani
1961KriensBudokan LiechtensteinMarathon (Männer M55)
Beer-Würgler Marco
1962LohnstorfMarathon (Männer M55)
Beintner Markus
1968Küssnacht am RigiHalbmarathon (Männer M50)
Belal Anikó
1977LuzernHalbmarathon (Frauen W40)
Belge Boris
1985BaselMarathon (Männer M35)
Beljean Dani
1971DagmersellenLR EbikonHalbmarathon (Männer M45)
Beltrán Sebastian
1997Bremgarten AGMarathon (Männer M20)
Belz Andreas
1978ZofingenMarathon (Männer M40)
Benguerel Mirjam
1993Kerns10km (Frauen)
Bercher Sévane
1993MorgesMarathon (Frauen W20)
Berchtold Pierre
1985MettmenstettenSoda Racing TeamMarathon (Männer M35)
Berger André
1972Kirchdorf BESTBHalbmarathon (Männer M45)
Berger Philipp
1983LuzernHalbmarathon (Männer M35)
Berger Sibylle
1967StüsslingenHalbmarathon (Frauen W50)
Bernegger Jean-Claude
1964EbikonMarathon (Männer M55)
Bertschinger Marco
1974Andwil SGdrbertschinger.chHalbmarathon (Männer M45)
Besençon Virginie
1992Genève10km (Frauen)
Betschart Stefanie
1987Küssnacht am RigiHalbmarathon (Frauen W30)
Biedermann Marcel
1964BolligenSTB-7Halbmarathon (Männer M55)
Biedert Christian
1990ZürichMarathon (ohne Rangierung)
Bienz Ramon
1989Römerswil LUHalbmarathon (Männer M30)
Bieri Christian
1971LuzernHalbmarathon (Männer M45)
Bieri Janine
1989RuswilHalbmarathon (Frauen W30)
Bieri Monika
1978BaarAnitaHalbmarathon (Frauen W40)
Biese Jürg
1972HorwLV HorwMarathon (Männer M45)
Biljali Besfort
1985ZürichMarathon (Männer M35)
Bircher Stephan
1978UnterägeriHalbmarathon (Männer M40)
Birchmeier Manuel
1983Gebenstorf10km (Männer)
Birolini Sarah
1983BonstettenSchweizer Armee10km (Frauen)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1251 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 613ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.