de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Albrektsson Joel
1987ThalwilSSC LangnauMarathon (Männer M30)
Ali Asif
1980LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Ali Hussein
1988KaistenHalbmarathon (Männer M30)
Ali Shaik
1987UnterhachingHalbmarathon (ohne Rangierung)
Alig Manuela
1984HergiswilHalbmarathon (Frauen W35)
Alig Manuela
1983StansHalbmarathon (Frauen W35)
Alig Martin
1993VrinMarathon (Männer M20)
Allday Andrew
1985ZugMarathon (Männer M35)
Alldis Kevin
1991MeilenVictorinoxCityRun (Männer)
Allemann Donato
1993LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Allemann Sarah
2000ZürichHalbmarathon (Frauen W20)
Alleyn Rudy
1965Praz (Mont-Vully)Honda - RC 3 Lacs / CEPHalbmarathon (Männer M55)
Allgäuer Dani
1976AdligenswilHalbmarathon (Männer M45)
Aloi Leandro
2001ZürichCityRun (Männer)
Alpiger Herbert
1973UdligenswilHalbmarathon (Männer M45)
Alrachon Kurt
1975BellachHalbmarathon (Männer M45)
Al-Saleh Balqees
1968AltendorfCityRun for UNICEF
Alt Pius
1974BergdietikonMarathon (Männer M45)
Alte Torsten
1962WittichenauMaukendorfer KugelblitzeHalbmarathon (Männer M55)
Altement Anton
1983BaarHalbmarathon (Männer M35)
Altenbach Stefan
1970BaselKette LinksMarathon (Männer M50)
Altendorfer Leonie
1998St. Gallen CHHalbmarathon (Frauen W20)
Althaus Felix
1963RothenburgHalbmarathon (Männer M55)
Althaus Reto
1974ZürichHalbmarathon (Männer M45)
Althaus Rolf
1962Wilen (Sarnen)smrunMarathon (Männer M55)
Alther Nirmala Mirijam
1978RüschlikonHalbmarathon (Frauen W40)
Alvarez Elisabet
1980LuzernCityRun (Frauen)
Alvarez Estevez Pablo
1976LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Alvarez Pablo
1993ZurichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Alvaro Ramon
1968Oberwil b. ZugHalbmarathon (Männer M50)
Alves Carine
1989EmmenbrückeHalbmarathon (Frauen W30)
Amante Glenn
1973South Barrington, IllinoisMarathon (Männer M45)
Ambauen Tobias
1985RootHalbmarathon (Männer M35)
Ambühl Vincent
1969GrosswangenHalbmarathon (Männer M50)
Ameloot Kathleen
1978Leers-nordMarathon (ohne Rangierung)
Amgarten Norbert
1980KernsHalbmarathon (Männer M40)
Amhof Ralph
1988LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Amigo Enric
1980HerrlibergHalbmarathon (Männer M40)
Ammann Alfred
1960UsterGerber Running GroupHalbmarathon (Männer M60)
Ammann Christian
1973Oberwil BLHalbmarathon (Männer M45)
Ammann Hermann
1965InwilHalbmarathon (Männer M55)
Ammann Melanie
1994ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Ammann Peter
1992EglisauHalbmarathon (Männer M20)
Ammeter Luzia
1968SurseeHalbmarathon (Frauen W50)
Amrein Denis
1987ZugHochschulsport Campus LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Amrein Karin
1977DagmersellenCityRun (Frauen)
Amrein Max
2003HorgenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Amrein Patrick
1978EbikonHalbmarathon (Männer M40)
Amrein Verena
1952Reinach BLlauftreff beider baselHalbmarathon (Frauen W65)
Amsler Armin
1978KüttigenMarathon (Männer M40)
Amsler Bruno
1970VolketswilOIZMarathon (Männer M50)
Amstutz Anja
1997LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Amstutz Eugen
1949InwilHalbmarathon (Männer M70)
Amstutz Jonathan
1993MallerayMarathon (Männer M20)
Amstutz Markus
1971StansHalbmarathon (Männer M50)
Amstutz Melanie
1987HindelbankSportverein KrauchthalHalbmarathon (Frauen W30)
Amstutz Michael
1987Alpnach DorfStammgastNr1Halbmarathon (Männer M30)
Amstutz Pia
1985EnnetbürgenHalbmarathon (Frauen W35)
Amstutz Sibylle
1967ObernauMarathon Team KriensHalbmarathon (ohne Rangierung)
Amstutz Stefan
1978HinterkappelenMarathon (Männer M40)
Amstutz Tamara
1995LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Amurri Fabio
1978AquilaHalbmarathon (Männer M40)
Anakiev Dejan
1992BuochsPilatus Aircraft LtdCityRun (Männer)
Anderegg Martin
1967GossauHalbmarathon (Männer M50)
Anderer Gilbert
1956WaldbronnHalbmarathon (Männer M65)
Anderhalden Philipp
1998LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Anderhub Martin
2001HohenrainMarathon (Männer M20)
Andermatt Iwan Noris
1971Wilen B. WilHalbmarathon (Männer M50)
Andermatt Judith
1992BremgartenHalbmarathon (Frauen W20)
Andermatt Philipp
1992StansHalbmarathon (Männer M20)
Andermatt Seppi
1950RothenburgHerbalife NutritionMarathon (Männer M70)
Andersen Nanna
1991GenèveMarathon (Frauen W30)
Andrade Daniel
1978Horw#a perfekt DayMarathon (Männer M40)
Andrae Anna
1995ZürichHalbmarathon (Frauen W20)
Andrea Kohli
1994RosshäusernMarathon (Frauen W20)
Andreazza Luca
1989OtelfingenCityRun (Männer)
Andreew Alexander
1981ChamCityRun (Männer)
Andreoli Melanie
1979Teufenthal AGTriclub AarauMarathon (Frauen W40)
Andreoni Federica
1979ZürichHalbmarathon (Frauen W40)
Andres Marc
1980SchlierbachHalbmarathon (ohne Rangierung)
Andrist Bernhard
1946ZürichsmrunHalbmarathon (Männer M75)
Angehrn Elijas
1979EichCityRun (Männer)
Angehrn Nicole
1999ZürichHalbmarathon (Frauen W20)
Angelicchio Noëlle
1977BoniswilHalbmarathon (Frauen W40)
Angelil Lauren
1991ThalwilHalbmarathon (Frauen W30)
Angelus Moises
1978GrafstalHalbmarathon (Männer M40)
Angst Gerhard
1961FreiburgAKAVITA-RunnersHalbmarathon (Männer M60)
Angst Martin
1979PfungenHalbmarathon (Männer M40)
Angst Mischa
1984LuzernSCTHalbmarathon (Männer M35)
Anliker Dominic
1992SuhrFree Runners Grrenchen/Laufträff Büren an der Aare/LG AarauMarathon (Männer M20)
Anliker Luzia
1976LuzernHalbmarathon (Frauen W45)
Annen Christina
1981Küssnacht am RigiHalbmarathon (Frauen W40)
Annen Kathrin
1993BrunnenHalbmarathon (Frauen W20)
Anop Andrei
1971MinskGrebenstarMarathon (Männer M50)
Ansermet Anne
1989MorensHalbmarathon (Frauen W30)
Ansermet Christine
1964MontbrellozCityRun (Frauen)
Ansermet Pascal
1962MontbrellozHalbmarathon (Männer M55)
Ansermet Robin
2001MeggenHalbmarathon (Männer M20)
Anthamatten Jennifer
1991ZürichHalbmarathon (Frauen W30)
Anthamatten Tino
1991ZürichHalbmarathon (Männer M30)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7880 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 933ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.