de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Halbmarathon
NameJahrgangOrtKategorie 
#NEOVISO
Blättler Yannick
1993LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
#teamthilobickert
Bickert Thilo
1966RoßdorfHalbmarathon (Männer M55)
Schwarz-Heiderich Elvira
1960BickenbachHalbmarathon (Frauen W60)
3Bike.ch Tri-Team
Bohn Sven
1981ZürichHalbmarathon (Männer M40)
Wittweiler Stephan
1979Rüti ZHHalbmarathon (Männer M40)
A. Werkstatt Dagmersellen
Arnold Daniel Josef
1990DagmersellenHalbmarathon (Männer M30)
Admiral
Nothen Eric
1979DachauHalbmarathon (ohne Rangierung)
AKAVITA-Runners
Angst Gerhard
1961FreiburgHalbmarathon (Männer M60)
Raschke Roland
1960FreiburgHalbmarathon (Männer M60)
Rinderle Sonja
1969StaufenHalbmarathon (Frauen W50)
Spiegelhalter Olivia
1957March / HugstettenHalbmarathon (Frauen W60)
Wittmer Bettina
1969FreiburgHalbmarathon (Frauen W50)
Aldo crew
Ayres Nicholas
1994WettingenHalbmarathon (Männer M20)
Iwai Ryoto
1992BruggHalbmarathon (Männer M20)
Nuber Jonas
1991BadenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Angelman Verein Schweiz
Benz Max
1969ObfeldenHalbmarathon (Männer M50)
Mroczek Ingo
1973ObfeldenHalbmarathon (Männer M45)
Auto Birrer AG
Birrer Andreas
1966SurseeHalbmarathon (Männer M55)
B. Braun
Gläß Liesa
1987SchüpfheimHalbmarathon (Frauen W30)
Kunabalasingam Mahareesan
1995BernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Leu Franziska
1971HorwHalbmarathon (Frauen W50)
Müller Susanne
1979SurseeHalbmarathon (Frauen W40)
Ottiger Yves
1981NeuenkirchHalbmarathon (Männer M40)
Petto Pascal
1989BernHalbmarathon (Männer M30)
Thalmann Roongsuree
1971EscholzmattHalbmarathon (Frauen W50)
Tschopp Claudia
1973SurseeHalbmarathon (Frauen W45)
Wolf Tiaré
1982Hergiswil NWHalbmarathon (Frauen W35)
Basel Running Club
De Jesus Gabriel
1981HochwaldHalbmarathon (Männer M40)
McGhee Lilith
1987BaselHalbmarathon (Frauen W30)
Stössinger Marek
1981BinningenHalbmarathon (Männer M40)
Basel Running Club BRC
Perich Krsnik Marina
1988BaselHalbmarathon (Frauen W30)
Big Blue People
Huenelaf Gustavo
1978LuzernHalbmarathon (Männer M40)
Caritas
Marbet Peter
1967BernHalbmarathon (Männer M50)
Cfit CrossFit
Abdallah Abbas
1985EinsiedelnHalbmarathon (Männer M35)
Cotti Amanda
1997WangenHalbmarathon (Frauen W20)
Fässler Chiara
2001EuthalHalbmarathon (ohne Rangierung)
Furrer Simona
1992BennauHalbmarathon (Frauen W20)
Ghezzi Leandro
1989EinsiedelnHalbmarathon (ohne Rangierung)
Kälin Anja
2000TrachslauHalbmarathon (ohne Rangierung)
Limacher Tobias
1994WillerzellHalbmarathon (Männer M20)
Nieme Falch Miguel
1982HorgenHalbmarathon (Männer M35)
Stäheli Nicole
1993EinsiedelnHalbmarathon (Frauen W20)
Vogt Anja
1997Wangen SZHalbmarathon (Frauen W20)
Coop Runners
Aeschlimann Salome
1994LyssHalbmarathon (Frauen W20)
Angelicchio Noëlle
1977BoniswilHalbmarathon (Frauen W40)
Braginsky Colin
1979BaselHalbmarathon (Männer M40)
Cancela Carmen
1982AllschwilHalbmarathon (Frauen W35)
Hämmerle Bernhard
1959GrütHalbmarathon (Männer M60)
Hönicke Roland
1980BinzenHalbmarathon (Männer M40)
Kiser Jimmy
1965NeuenkirchHalbmarathon (Männer M55)
Kündig Mario
1971EichHalbmarathon (Männer M50)
Lüthi Judith
1978ElggHalbmarathon (Frauen W40)
Moser Alexandra
1986Reinach BLHalbmarathon (Frauen W35)
Müller Patrick
1987BerikonHalbmarathon (Männer M30)
Phillipp Verena
1972SuhrHalbmarathon (Frauen W45)
Plüss - Ringgenberg Doris
1973MaltersHalbmarathon (Frauen W45)
Roth Sonja
1980WiesendangenHalbmarathon (Frauen W40)
Rüegg Sandra-Lynn
1988Wetzikon ZHHalbmarathon (Frauen W30)
Smalinskas Ignas
1986Wangen bei OltenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Steiger Adrian
1979MettmenstettenHalbmarathon (Männer M40)
Studer Ramona
1983OensingenHalbmarathon (Frauen W35)
Vecchi Raphi
1991TherwilHalbmarathon (Männer M30)
Villoria Roberto
1983BaselHalbmarathon (Männer M35)
Wald Christian
1977LiebenswillerHalbmarathon (Männer M40)
DNH
Abtihodzheva Sezen
1993LausanneHalbmarathon (ohne Rangierung)
Bertacco Carole
1983LausanneHalbmarathon (Frauen W35)
Lana Erica
1983LausanneHalbmarathon (Frauen W35)
Mansi Angela
1982ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Dronfield Running Club
Rawson James
1984NeerachHalbmarathon (Männer M35)
Duo Haile & Viktor
Moresino Nico
1987LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Education First
Bergsman Daniel
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Bish David
1966LuzernHalbmarathon (Männer M55)
Hoad Peter
1984ZürichHalbmarathon (Männer M35)
Jeansson Hanna
1994ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Lynch Ralph
1989LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Mifsud Clare
1977ZurichHalbmarathon (Frauen W40)
Ringeisen Ladina
1992LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Sato Kaho
1993KriensHalbmarathon (Frauen W20)
Squier John
1965EttingenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Strömberg Adrian
1991ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Wheeler Jason
1970MännedorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
Emmi
Birrer Natascha
1997LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Bühler Bruno
1969NottwilHalbmarathon (Männer M50)
Buob Guido
1968EmmenbrückeHalbmarathon (Männer M50)
Fankhauser Ueli
1994LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Felder Evi
1979KnutwilHalbmarathon (Frauen W40)
Figard Axelle
1987LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
Freund Martina
1997ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Frey Hansjörg
1979Aesch LUHalbmarathon (Männer M40)
Furrer Dominik
1990WillerzellHalbmarathon (ohne Rangierung)
Hodel Thomas
1960MeggenHalbmarathon (Männer M60)
Keiser Norbert
1960BuchrainHalbmarathon (Männer M60)
Lütolf Brian
1992EbikonHalbmarathon (Männer M20)
Méndez de Vigo Hernanz Victoria
1980ZürichHalbmarathon (Frauen W40)
Plodeck Tim
1987HorwHalbmarathon (Männer M30)
Purtschert Stefan
1983HindelbankHalbmarathon (Männer M35)
Rindisbacher Monika
1975RemetschwilHalbmarathon (Frauen W45)
Scheller Susanne
1988Lützelflüh-GoldbHalbmarathon (Frauen W30)
Schillings Tamara
1994LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Stalder Esther
1980NottwilHalbmarathon (Frauen W40)
1   2   3   4   5   6   7   8   (719 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 703ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.