de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
W60
StartnrNameJahrgangOrtKategorieWettbewerb 
3008
Andrey Angèle
1959BelfauxW60Running 10km
7013
Angst Verena
1955EggW60Running 10km
12010
Balett Christi
1957FrutigenW60Running 10km
4269
Bandel Heidi
1955EmmenbrückeW60Running 10km
12216
Bättig-Kempf Verena
1958EbikonW60Running 10km
9010
Baumann Silvia
1956JonaW60Running 10km
7031
Benz Karin
1955Wienacht-TobelW60Running 10km
6037
Biasca Elena
1959BernW60Running 10km
8011
Binz Soltermann Irene
1956OstermundigenW60Running 10km
6043
Blum Erna
1958BrenzikofenW60Running 10km
12026
Brantschen Birgitte
1959Brienz BEW60Running 10km
10237
Büschi Renggli Monique
1957MurtenW60Running 10km
10035
Chatelet Myriam
1958GenèveW60Running 10km
8025
Cossa Sylviane
1957Romanel-sur-LausanneW60Running 10km
2024
Dattrino Kordula
1959GordunoW60Running 10km
6079
Demont Ida
1955Domat/EmsW60Running 10km
10242
Dössegger Regina
1957RegensbergW60Running 10km
1037
Duschl Rita
1957RizenbachW60Running 10km
1039
Fankhauser Beatrice
1959Roggwil BEW60Running 10km
7085
Follador Jolanda
1957UrdorfW60Running 10km
6098
Fuchs Manola
1955UettligenW60Running 10km
7091
Fyfer Paola
1959Renens VDW60Running 10km
11232
Gasana Pélagie
1958FribourgW60Running 10km
6102
Gäumann Eva-Maria
1959MünsingenW60Running 10km
12050
Geissbühler Annette
1957LangenthalW60Running 10km
9037
Gersbach Rita
1956MöhlinW60Running 10km
8167
Godel Nicole
1956Le LocleW60Running 10km
2157
Gonzalez Angela
1958VolketswilW60Running 10km
2158
Graf Pedretti Monica
1957BaselW60Running 10km
6114
Grau Käthi
1956FeuerthalenW60Running 10km
8044
Groner Lilo
1955UsterW60Running 10km
6116
Grundbacher Danièle
1959BernW60Running 10km
6118
Gwerder Monika
1959MuotathalW60Running 10km
6122
Hänni Heidi
1957SteinmaurW60Running 10km
4282
Hausmann Jacqueline
1958AlpnachstadW60Running 10km
10072
Held Ruth
1956MalixW60Running 10km
5079
Herzog Margrit
1957OttenbachW60Running 10km
4065
Hildbrand Kirsten
1957SionW60Running 10km
1063
Hofer Elsbeth
1957TrogenW60Running 10km
11062
Hofer Susanne
1955ZürichW60Running 10km
12070
Hügli Marianne
1958ArchW60Running 10km
11187
Iten Esther
1958Küsnacht ZHW60Running 10km
5256
Jaberg Margrit
1955BönigenBönigenW60Running 10km
12246
Jäger Rosy
1958BernW60Running 10km
1065
Jaun Eliane
1956Lengnau BEW60Running 10km
2210
Jost Annelise
1957EriswilW60Running 10km
10082
Jutzi Anna-Rosa
1958AeschauW60Running 10km
6157
Kallen Annarös
1958BoltigenW60Running 10km
5261
Keller Marceline
1957WaldstattW60Running 10km
9064
Kissling Anita
1957BernW60Running 10km
7154
Kissling Esther
1955WallisellenW60Running 10km
6172
Kopf Erika
1955Weil am RheinW60Running 10km
8001
Kost Charlotte
1956LuzernW60Running 10km
7159
Krähenbühl Renate
1958OekingenW60Running 10km
9071
Kunz Maja
1958Oberwil i. S.W60Running 10km
10092
Kurth Felicitas
1957TübachW60Running 10km
7164
Lafferma Eliane
1956ZürichW60Running 10km
10093
Laim Maya
1959MalixW60Running 10km
6186
Lienhard Christa
1959IpsachW60Running 10km
9076
Lindt Christine
1955BolkenW60Running 10km
7178
Lussi Irma
1958Büren NWW60Running 10km
10271
Mahler Beatrix
1957EnnetbadenW60Running 10km
3277
Marti Maria
1959Brügg BEW60Running 10km
7187
Martin Nadine
1959Lausanne 27W60Running 10km
8216
Marti-Roth Dorothee
1957MünchensteinW60Running 10km
9177
Mathys Therese
1956Walterswil BEW60Running 10km
4095
Matzler Arja
1956GelterkindenW60Running 10km
9084
Mehmann Jrma
1958BubendorfW60Running 10km
5111
Meinen Isabelle
1958OberrohrdorfW60Running 10km
6209
Modina Carmen
1956BeringenW60Running 10km
10113
Morgenthaler Monica
1957HirschthalW60Running 10km
2088
Müller Maja
1959HäfelfingenW60Running 10km
8079
Neuenschwander Heidi
1958HünibachW60Running 10km
10282
Prior Ursula
1958ReutigenW60Running 10km
8238
Renaud Anne-Marie
1958WinkelW60Running 10km
8088
Rimann Ursula
1959UnterendingenW60Running 10km
10334
Ritschard Silvia
1958ZürichW60Running 10km
11241
Rossier Elisabeth
1956FribourgW60Running 10km
2110
Rüegg Heidi
1958Rapperswil SGW60Running 10km
8249
Schaller Irma Katharina
1957LuzernW60Running 10km
11211
Scheidegger Isabelle
1958LiebistorfW60Running 10km
2192
Schenk Therese
1957SteffisburgW60Running 10km
3173
Scheuch Heidi
1956Weiningen TGW60Running 10km
9119
Schmitter Julia
1958HefenhausenW60Running 10km
10169
Speich-Meier Simone
1958SissachW60Running 10km
10172
Stahel Sylvia
1958HirschthalW60Running 10km
13103
Stauffer Karin
1957WorbW60Running 10km
5335
Straubhaar Rosalie
1955ReutigenW60Running 10km
4162
Suri Margrit
1956BubendorfW60Running 10km
10187
Teodori Felicitas
1958Chavannes-RenensW60Running 10km
5164
Teuscher Franziska
1958BernW60Running 10km
12175
Thoma Marlies
1956AmdenW60Running 10km
7304
Trachsel Rosmarie
1958Lützelflüh-GoldbW60Running 10km
1249
Umbricht Silvana
1958Gibswil-RiedW60Running 10km
1158
Ummel Susanne
1959SuhrW60Running 10km
7310
Vasile Adele
1959MeinisbergW60Running 10km
8292
von Burg Diana
1958Seedorf BEW60Running 10km
11149
Walker Renata
1959GrenchenW60Running 10km
12184
Walsh Siefer Magrini Hilda
1959SpiezW60Running 10km
10212
Weisstanner Barbara
1958MünsingenW60Running 10km
1   2   (105 Teilnehmende)

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 16ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.