de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
10km Run for Fun
StartnrNameJahrgangOrtKategorieWettbewerb 
9004
Amrein Monika
1972Zugü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13127
Arnold Christine
1975Sionü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11009
Arnold Vanessa
1982Flüelenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10006
Arpagaus Bianca
1993Dietikonü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10007
Augustin Tanja
1991Unterseenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12011
Baumann Annette
1982Thayngenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8131
Baumgartner Melanie
1990Luzernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10229
Baumgartner Monika
1955Churü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12015
Becsek Geraldine
1987Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10230
Berchtold Patricia
1996Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13010
Besmer Christina
1984Baselü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13011
Besmer Ruth
1950Oberägeriü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13013
Bieri Claudia
1976Schwarzeneggü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12022
Binggeli Kelsey
1978Lotzwilü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13015
Binz Corinne
1971Sigriswilü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10234
Blatter Claudia
1984Burgdorfü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10021
Blatter-Fuhrer Ruth
1963Hasliberg Goldernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13020
Boos Angela
1985Zürichü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8137
Breitinger Chantal
1991Zürichü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12029
Bühler Erika
1985Lichtensteigü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12032
Buser Martina
1996MärstettenRun for Fun 10km (keine Rangliste)
12033
Bussmann Isabelle
1988Uffikonü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12036
Chèvre Noémie
1995Porrentruyü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11032
Christen Caroline
1991Altdorf URü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13030
Crivelli Silvia
1988Zürichü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12289
Damrau Franziska
1965Flurlingenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13034
Endemann Heike
1962Radolfzellü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12045
Erni Rahel
1992Luzernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9028
Fankhauser Sarah
1982Kestenholzü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
3246
Fend Fabienne
1989Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11044
Fontanesi Olivia
1993Winterthurü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
2154
Furer Andrea
1983Hindelbankü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12291
Gajdos Monika
1985Moosseedorfü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13041
Gardasevic Biljana
1976Einsiedelnü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12053
Gisler Rita
1981Würenlingenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
7108
Grieder Patrizia
1988Winterthurü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8171
Gurtner Kathrin
1969Mittelhäusernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
2048
Gurzeler Ursina
1983Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13141
Hassler Sandra
1976Klotenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12063
Helfenstein Andrina
1991Ostermundigenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
4064
Hell Tanja
1990Baselü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
7120
Heller Petra
1971Hägendorfü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
6129
Herrli Anita
1991BernRun for Fun 10km (keine Rangliste)
6130
Herrli Tamara
1992AarbergRun for Fun 10km (keine Rangliste)
6136
Hofer Xenia
1983Solothurnü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12068
Hofmann Regula
1961Finsterwald b. Entlebuchü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12293
Hofstetter Miriam
1981Burgdorfü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12169
Hollenstein Sonja
1985Bazenheidü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
6142
Hubert Nathalie
1995Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
6144
Hürlimann Sonja
1966Brunnenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12074
Inauen Livia
1997Appenzellü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
4215
Jäggi Barbara
1986Schenkonü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12247
Jehli Doris
1986Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12248
Jehli Karin
1989Zürichü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12078
Jemaiel Yaminah
2003HerisauU20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12079
Joosten Madeleine
1960Frutigenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10262
Juon Flurina
1979Zillisü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9057
Kapp Ursula
1963Männedorfü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9058
Käser Meret
2000BrittnauU20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8183
Kaufmann Irene
1980Amsoldingenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10083
Keiblinger Edith
1977Baarü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8064
Kienzl Ursula
1973Lachen SZü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10085
Killer Meret
1983Wettswilü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13059
Kleeb Sabine
1974Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
5094
Knill Badoux Yvonne
1966Lonayü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12088
Koch Nadine
1988Roggwil BEü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12092
Kunz Marie
1995Movelierü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12093
Kunz Michelle
1996Vordemwaldü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13061
Kupper Madleina Julia
1997Fislisbachü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11079
Kurzmeyer Stephanie
1984Roggliswilü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
5268
Lazarevic Jelena
1985Winterthurü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
7168
Ledergerber Bettina
1995Wil SGü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12099
Lenz Claudia
1995Wuppenauü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12101
Leuenberger Sara
1985Hauterive NEü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8209
Loureiro Catia
1987Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13066
Mäder Karin
1981Riggisbergü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
5109
Mathiuet Yvonne
1973Buchs ZHü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12113
Matova Atanaska
1990Thunü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8331
Meinecke Martina
1967Brugg AGü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13069
Messineo Tiziana
1992Biel/Bienneü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11088
Moor Rebekka
1989Dagmersellenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9179
Moore Heather
1966Egg bei Zürichü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11238
Moser Conny
1966Teufenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11239
Moser Leandra
1999Teufen ARü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9096
Müller Daniela
1971Bolligenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11092
Müller Judith
1984Pfaffnauü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13073
Mutti Pia
1978Aegertenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12124
Nairne Yelena
1973Forel (Lavaux)ü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12125
Nufer Saskia
1984Herisauü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9220
Nyfeler Anita
1958Dotzigenü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
8081
Padrutt Flavia
1984Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
13079
Pantelic Jasmina
1979Einsiedelnü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12295
Peppel Sabine
1969Pfäffikon ZHü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
9182
Perez Elisabeth
1983Winterthurü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10126
Perruchoud Léane
2001SionU20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
10128
Peterhans Béatrice
1950Thalwilü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
3148
Peterson Danel
1972Bernü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
12132
Piller Géraldine
1980Champagneü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
5124
Pompa Patricia
1994Rüfenach AGü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
11101
Ponta Stéphanie
1974Thielleü20Run for Fun 10km (keine Rangliste)
1   2   (155 Teilnehmende)

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 14ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.