de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
U20
StartnrNameJahrgangOrtKategorieWettbewerb 
26051
Adam Nicole
2001BürenU20Running 5km
21202
Aebi Saskia
2000HerzogenbuchseeU20Running 5km
27
Ammann Aita
2000OberriedenU20Running 5km
23137
Ammann Samantha
2001Rekingen AGU20Running 5km
30031
Antoine Olivia
2001Biel/BienneU20Running 5km
28001
Arn Lilli
2001WindischU20Running 5km
29004
Arnold Jenny
2001BadenU20Running 5km
22355
Arnold Monika
2001SpiringenU20Running 5km
21349
Balmer Laura
2001SalvenachU20Running 5km
23142
Bannert Fabienne
2001BernU20Running 5km
27027
Baumberger Sina
2000WinterthurU20Running 5km
23317
Baur Sophie
2001HedingenU20Running 5km
24066
Ben Larissa
2001SpiezU20Running 5km
24067
Benz Jenny
2000UerkheimU20Running 5km
34030
Bienz Hanna Lena
2001KönizU20Running 5km
25131
Binggeli Jessica
2000SchwarzenburgU20Running 5km
34272
Binggeli Luana
2001WynauU20Running 5km
22056
Bischof Carmen
2001Uetliburg SGU20Running 5km
22358
Bissig Sonja
2001AttinghausenU20Running 5km
5024
Bleuer Gabriela
2000GrindelwaldU20Running 5km
26003
Blumenthal Nathalie
2001MellingenU20Running 5km
34035
Bolli Kathtin
2001LuterbachU20Running 5km
26300
Bopp Valeria
2001ObfeldenU20Running 5km
23152
Boschung Regina
2000Schmitten FRU20Running 5km
23153
Bouverat Claudine
2000GurmelsU20Running 5km
32047
Breda Chloé
2001Bogis-BosseyU20Running 5km
32346
Brennecke Sina
2000SchöftlandU20Running 5km
23476
Büchel Aurelia
2001UrdorfU20Running 5km
23023
Bucher Sinja
2001U20Running 5km
25143
Bühler Ivana
2000Langnau am AlbisU20Running 5km
22003
Burns Megan
2001BruggU20Running 5km
33189
C Sultana
2000LyssU20Running 5km
26309
Camenisch Mina
2000ThalwilU20Running 5km
24332
Carnuccio Fiona
2001Biel/BienneU20Running 5km
21222
Cathomen Ladina
2001MettmenstettenU20Running 5km
25022
Cehic Emma
2000Bad zurzachU20Running 5km
28002
Clerc Viviane
2001WertingenU20Running 5km
32057
Cotting Lena
2001EmmenbrückeU20Running 5km
25150
Curtin Monica
2000EggU20Running 5km
30069
Darwiche Dima
2001ZürichU20Running 5km
26005
De Santis Elena
2000NussbaumenU20Running 5km
30070
Delgado Daphné
2001Biel/BienneU20Running 5km
21224
Derungs Leonie
2000Lenzerheide/LaiU20Running 5km
31123
Dieboldswyler Lea
2000BolligenU20Running 5km
24101
Donzé Naemi
2001EmmenU20Running 5km
26098
Dörig Jasmin
2001WeissbadU20Running 5km
31126
Dos Santos Mota Filipa
2000PeseuxU20Running 5km
24107
Dürr Bianca
2001Wil SGU20Running 5km
23341
Egger Carmen
2001BelpU20Running 5km
31135
Egli Myriel
2001GähwilU20Running 5km
31136
Egli Samira
2001GähwilU20Running 5km
28051
Eichenmann Selina
2000RootU20Running 5km
25167
Elmer Erja
2000ElmU20Running 5km
28003
Emmisberger Katja
2001RütihofU20Running 5km
22375
Feshchenko Oksana
2001RootU20Running 5km
28229
Fischer Celina
2000SeengenU20Running 5km
22004
Fischer Lena
2001NussbaumenU20Running 5km
27010
Flück Ronja
2001WettingenU20Running 5km
25183
Flükiger Emilie
2000HorriwilU20Running 5km
27011
Förster Pia
2001KirchdorfU20Running 5km
28060
Fretz Annabelle
2001ZetzwilU20Running 5km
22381
Geisser Astrid
2001GiswilU20Running 5km
21232
Gemperle Eline
2000BoniswilU20Running 5km
29129
Gerber Celine
2000BärauU20Running 5km
34088
Gerber Elisa
2001TramelanU20Running 5km
32077
Gerber Jessica
2001SchindellegiU20Running 5km
34305
Gerber Melanie
2001Bäriswil BEU20Running 5km
24133
Germann Annika
2001Aeschi b. SpiezU20Running 5km
25209
Graber Natalie
2001LeimiswilU20Running 5km
27224
Graf Laura
2001SpiezU20Running 5km
30338
Gribi Elena
2001WorbenU20Running 5km
32358
Grill Katharina
2001BourguillonU20Running 5km
22105
Grob Svenja
2001ErnetschwilU20Running 5km
31181
Gubelmann Nadia
2001GähwilU20Running 5km
25215
Gugolz Flavia
2000ThunU20Running 5km
23361
Gurtner Seraina
2001Müllheim DorfU20Running 5km
69022
Gysel Livia
2001Wil SGU20Running 5km
69023
Gysel Xenia
2001Wil SGU20Running 5km
24147
Hagen Alisha
2001NiederuzwilU20Running 5km
22001
Halter Valentina
2001U20Running 5km
31186
Hansen Anna
2000BolligenU20Running 5km
26358
Härtli Cheyenne
2000MurtenU20Running 5km
23364
Hasse Tanja
2000Oberwil-LieliU20Running 5km
33001
Hauser Selina
2001BirmenstorfU20Running 5km
27061
Heer Lea
2000OltenU20Running 5km
27228
Hegg Barbara
2001BözbergU20Running 5km
27062
Hellbrück Celina
2000UznachU20Running 5km
22390
Herren Mélanie
2001WabernU20Running 5km
21078
Hert Alina
2001GrossaffolternU20Running 5km
27012
Hitz Milena
2001UntersiggenthalU20Running 5km
24156
Hitz Sarah
2000EndingenU20Running 5km
24003
Hitz Sarah
2000EndingenU20Running 5km
24043
Holdener Sarina
2001MuotathalU20Running 5km
31208
Holenstein Sandra
2001GähwilU20Running 5km
33083
Hotaki Sahar
2000OltenU20Running 5km
26492
Huber Saskia
2001Gossau SGU20Running 5km
26144
Hübner Irina
2001AppenzellU20Running 5km
31214
Hunkeler Atalia
2001GähwilU20Running 5km
26006
Hüsler Julia
2000U20Running 5km
27003
Hüsser Alicia
2001U20Running 5km
1   2   3   (266 Teilnehmende)

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 17ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.