de | fr | en   
menu

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste Running 10km
StartnrNameJahrgangOrtKategorieWettbewerb 
12001
Abbühl Delia
1994ThunW20Running 10km
5005
Abplanalp Nicole
1976BeromünsterW40Running 10km
12211
Abt-Hilbig Kerstin
1971BonaduzW45Running 10km
6016
Acher Susanne
1968LyssW50Running 10km
4001
Achermann Nicole
1992StansW20Running 10km
7004
Achini Melanie
1970TrimbachW45Running 10km
9001
Ackermann Antoinette
1953Alterswil FRW65Running 10km
8002
Ackermann Kalberer Irene
1983MelsW35Running 10km
9002
Acklin Janine
1978LuterbachW40Running 10km
11156
Aeberhard Corina
1987ZürichW30Running 10km
4187
Aeberhard Nathalie
1962OllonW55Running 10km
12002
Aeberhard Simone
1979KönizW40Running 10km
7005
Aeberhardt Annemarie
1973Kirchberg BEW45Running 10km
11004
Aebi Annick
1966MeyrinW50Running 10km
118
Aebi Céline
1996UtzenstorfW20Running 10km
3005
Aebi Jeannette
1971Kirchberg BEW45Running 10km
10226
Aebi Mireille
1989AarauW30Running 10km
7006
Aebi Uschi
1967SolothurnW50Running 10km
1009
Aebischer Marie-Madeleine
1965HeitenriedW50Running 10km
5191
Aebischer Murielle
1972Neyruz FRW45Running 10km
4002
Aegler Katja
1967ThierachernW50Running 10km
3006
Aerschmann Gaby
1952Alterswil FRW65Running 10km
7007
Aeschbach Silvia
1962BernW55Running 10km
8003
Aeschbacher Bauer Ruth
1963FrauenfeldW55Running 10km
112
Aeschbacher Daniela
1978BärauW40Running 10km
5192
Aeschbacher Ruth
1987BernW30Running 10km
9003
Aeschbacher Sonja
1975Hasle bei BurgdorfW40Running 10km
4003
Aeschlimann Christine
1966BernW50Running 10km
2141
Aeschlimann Jasmin
1986MünsingenW30Running 10km
10001
Affolter Mirjam
1992BaselW20Running 10km
8122
Aggeler Anita
1979St. GallenW40Running 10km
11005
Agnetti-Fiore Imma
1964UekenW55Running 10km
12212
Ahlqvist Liisa
1960ZürichW55Running 10km
13001
Aksel Weydert Seda
1987ZürichW30Running 10km
7008
Albin Anita
1965UntervazW50Running 10km
8309
Albisser Iris
1964Noflen BEW55Running 10km
7009
Albrecht Susanne
1962ChamW55Running 10km
13002
Alder Simone
1975Gossau SGW40Running 10km
11007
Alder-Gasser Debora
1985BernW30Running 10km
7010
Alimetaj Venera
1985MartignyW30Running 10km
12003
Alla Elmedina
1988Schliern b. KönizW30Running 10km
8123
Allegro Nubia
1968LausanneW50Running 10km
13003
Allemann Noémie
1989CronayW30Running 10km
6017
Allenbach Carole
1998Arni-IslisbergW20Running 10km
1171
Allenbach Denise
1988AdelbodenW30Running 10km
6018
Allenbach Sue
2000Arni-IslisbergU20Running 10km
11008
Allenspach Stefanie
1996Zuzwil SGW20Running 10km
6019
Almeida Maria
1976UnterentfeldenW40Running 10km
13004
Alonso Tamara
1977LuzernW40Running 10km
4004
Altherr Heidi
1968WattwilW50Running 10km
4005
Altherr Sibylle
1994KrinauW20Running 10km
7337
Altin Samira
1986BiberistW30Running 10km
12004
Amahaotu Mirjam
1972SignauW45Running 10km
7011
Ambuehl Franziska
1969BernW50Running 10km
4006
Ambühl Daniela
1977BernW40Running 10km
6020
Ambühler Susanne
1962HittnauW55Running 10km
13125
Amhoud Sophia
1971Wetzikon ZHW45Running 10km
6021
Ammann Eva
2001BurgdorfU20Running 10km
8004
Ammann Kinga
1979UnterseenW40Running 10km
6022
Ammann Rebecca
1995BurgdorfW20Running 10km
8310
Ammann Tabea
1981SevgeinW35Running 10km
12213
Amoroso Patrizia
1969La Tour-de-PeilzW50Running 10km
1172
Amsler Eri
1986AarauW30Running 10km
7012
Amsler Pascale
1968EttingenW50Running 10km
5006
Amsler Sarah
1981BernW35Running 10km
6023
Amstutz Deborah
1991BernW20Running 10km
1173
Amstutz Melanie
1987HindelbankW30Running 10km
8005
Amweg Nicole
1974InterlakenW45Running 10km
8006
Amweg Svenja
2001InterlakenU20Running 10km
6008
Anburajan Gitanjali Ruth
2001Nussbaumen AGU20Running 10km
5007
Anderegg Monika
1968ZuzwilW50Running 10km
12005
Anderhalden Sandra
1969HochwaldW50Running 10km
10002
Andreoli Claudia
1977BernW40Running 10km
1010
Andreoli Melanie
1979Teufenthal AGW40Running 10km
3007
Andreoni Naomie
1993Romanel-sur-MorgesW20Running 10km
12006
Andres Géraldine
1997AarwangenW20Running 10km
3008
Andrey Angèle
1959BelfauxW60Running 10km
13126
Andrey Coralie
1988BulleW30Running 10km
11157
Andri Stefania
1977Domat/EmsW40Running 10km
8007
Andrist Corina
1991AmsoldingenW20Running 10km
4007
Andriuet Flurina
1979Domat/EmsW40Running 10km
8124
Angelelli Simone
1967GurmelsW50Running 10km
8125
Anghileri Elena
1984Pfäffikon ZHW35Running 10km
11158
Angles Florence
1973LausanneW45Running 10km
7013
Angst Verena
1955EggW60Running 10km
9148
Anker Daniela
1989BernW30Running 10km
4008
Anneler Nadia
1995UnterseenW20Running 10km
5008
Anneler Teodora
1977ZürichW40Running 10km
11159
Annen Schertz Chantal
1990Wiler b. SeedorfW20Running 10km
10003
Anrig Birte
1980MaienfeldW35Running 10km
10004
Anrig Marina
1976SargansW40Running 10km
4188
Ansel Marie
1987NeuchâtelW30Running 10km
7014
Antenen Damaris
1984WattW35Running 10km
8008
Anton Sandra
1967OberentfeldenW50Running 10km
5193
Antoniazza Christiane
1965Neyruz FRW50Running 10km
9149
Arcari Lara
1992ZürichW20Running 10km
5194
Aregger Esther
1979WolhusenW40Running 10km
12007
Aregger Yvonne
1964HochdorfW55Running 10km
2142
Arifi Deborah
1996Bremgarten b. BernW20Running 10km
2143
Arifi Leonora
2001Bremgarten b. BernU20Running 10km
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   (3678 Teilnehmende)

33. Schweizer Frauenlauf Bern 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 46ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.