de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Halbmarathon 21.1 km Frauen
Block-StartzeitStartnrNameJahrgangOrtKategorie 
10:00201
Aeberhard Andrea
1976BernHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5010
Aebi Fabienne
1993WorbHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10401
Aemmer Rosmarie F.
1952ThunHalbmarathon 21.1 km (F60)
10:00202
Aeschbacher Daniela
1978BärauHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00203
Amato Elita
1975GümligenHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00204
Barthel Conny
1975AuensteinHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5011
Berger Monika
1996Homberg b. ThunHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5012
Bieri Laura
2000FrutigenHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00205
Bierstedt Anja
1975ThunHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00206
Birk Martina
1975OberweningenHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10402
Bouquet Christiane
1963Ste croixHalbmarathon 21.1 km (F50)
10:00207
Brawand Andrea
1973WichtrachHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5013
Bühler Anna Barbara
1989BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5014
Burger Annika
1995KonolfingenHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5015
Bürgi Elsbeth
1981MeiringenHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00208
Buser Christine
1979WünnewilHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00209
Chamoun Chantal
1971GerzenseeHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:502
Eggenschwiler Petra
1988SolothurnHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10403
Fahner Ursula
1968MeiringenHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5016
Fetscherin Valérie
1995BernHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00210
Forster Sibylle
1977NiederbippHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10404
Frischknecht Monika
1961ZuchwilHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5017
Fuhrer Priska
1985MünsingenHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10405
Ganter Elfriede
1953ZellHalbmarathon 21.1 km (F60)
10:00211
Geldeard Lynsey
1978BaselHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10406
Gerber Anne
1968CelerinaHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5018
Germanier Mathilde
1994ContheyHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10407
Glendenning Lesley
1968KandernHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5019
Greiff Bianca
1981FrenkendorfHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5020
Gross Paula
1996RichterswilHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00212
Gubler Sonja
1972KreuzlingenHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5021
Güldner Karin
1985ZürichHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5022
Gygax Katja
1992BernHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5023
Hadorn Kim
1999Fahrni b. ThunHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5024
Hadorn Susanne
1988ForstHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5025
Haemmig Bettina
1982Muri b. BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5026
Halter Rebekka
1988Langnau i. E.Halbmarathon 21.1 km (F30)
09:5027
Herrmann Eveline
1997GrosshöchstettenHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00213
Hinterberger Katja
1973SissachHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00214
Hofer Manuela
1974HeimisbachHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5028
Hofmann Andrea
1985ZürichHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00215
Horisberger Helga
1972GerzenseeHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5029
Huber Amanda
1984HeimbergHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00216
Hug Annick
1978AarwangenHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00217
Hugon Virginie
1980FinhautHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5030
Indermühle Maja
1990BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10408
Iseli Verena
1957Kilchberg ZHHalbmarathon 21.1 km (F60)
09:5031
Isler Cindy
1990La Chaux-de-FondsHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00218
Jetzer Denise
1980GrellingenHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00219
Jung Claudia
1972ZürichHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5032
Kaiser Gesine
1986BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10409
Kälin Brigitte
1959Aesch ZHHalbmarathon 21.1 km (F60)
10:10410
Keller Irene
1969BöbikonHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5033
Kiener Silvia
1982WattenwilHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00220
Kilchör Marie-luise
1971LenkHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5034
Kohler Anja
1981MirchelHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5035
Koster Carole
1989BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5036
Krähenbühl Annina
1987ThunHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5037
Kreuzer Victoria
1989FieschHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00221
Kreyenbühl Regina
1979BrienzHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00222
Küchle Carmen
1972Ringgenberg BEHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5038
Künzi Sara
1985Erlenbach i. S.Halbmarathon 21.1 km (F30)
09:5039
Linder Nora
1984Rüfenacht BEHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10411
Lüthi Käthi
1962HeimbergHalbmarathon 21.1 km (F50)
10:00223
Mathis Franziska
1972St. StephanHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5040
Maurer Melanie
1988KönizHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10412
Maurer-Haag Gunhild
1969Weil am RheinHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5041
Meister Ruth
1981LotzwilHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00224
Mellenberger Regula
1974GrafenriedHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5042
Minciu Noemi
1996GränichenHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5043
Müller Tamara
1986Büren SOHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00225
Nanzer Lilian
1972VispHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5044
Nicolet Marion
1989TramelanHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5045
Paulick Anja
1982BaselHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5046
Pedrelli Tiziana
1987LiebefeldHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00226
Perren Karin
1974EmdthalHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10413
Petermann Jacqueline
1947La Chaux-de-FondsHalbmarathon 21.1 km (F70)
09:5047
Piller Lorène
1989VuadensHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10414
Reiter Petra
1970BlumensteinHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5048
Ringgenberg Tiziana
1994BelpHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10415
Ritter Connie
1970LängenbühlHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5049
Ruegge Tabea
1983Urtenen-SchönbühlHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5050
Schaller Ladina
1993SolothurnHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5051
Schilter Saskia
1991MeiringenHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10416
Schmid Astrid
1966Reichenbach i. K.Halbmarathon 21.1 km (F50)
09:5052
Schröder Valerie
1993WinterthurHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10417
Schüpbach Gabi
1966Weil am RheinHalbmarathon 21.1 km (F50)
09:5053
Seiler Joana
2001Reichenbach i. K.Halbmarathon 21.1 km (Juniorinnen)
10:00227
Sigel Antonia
1973Erlenbach i. S.Halbmarathon 21.1 km (F40)
10:00228
Stauffer Fabia
1977Muri b. BernHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5054
Stöckli Mara
1984NeftenbachHalbmarathon 21.1 km (F30)
09:5055
Stucki Nina
1994WabernHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5056
Teissl Janine
1984BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00229
Töpken Skadi
1976HeimbergHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5057
Tschudin Melanie
1992MetzerlenHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00230
Turello Andrea
1975Reinach BLHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5058
Ueltschi Céline
1997Erlenbach i. S.Halbmarathon 21.1 km (F20)
09:5059
Ulmer Cornelia
1983SteffisburgHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00231
Vogel Dion Sabine
1971BadenHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5060
von Känel Cécile
1981ThunHalbmarathon 21.1 km (F30)
1   2   (112 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 77ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.