de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Block-StartzeitStartnrNameJahrgangOrtKategorie 
10:10421
Abächerli Walter
1952HinwilHalbmarathon 21.1 km (M60)
10:00234
Adam Beat
1972Lohn-AmmannseggHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00201
Aeberhard Andrea
1976BernHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5010
Aebi Fabienne
1993WorbHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10401
Aemmer Rosmarie F.
1952ThunHalbmarathon 21.1 km (F60)
10:00202
Aeschbacher Daniela
1978BärauHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5068
Affolter Felix
1995BernHalbmarathon 21.1 km (M20)
10:10422
Affolter Friedrich
1956BernHalbmarathon 21.1 km (M60)
09:5069
Allemann Christoph
1983Niederwangen BEHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10423
Althaus Daniel
1968KonolfingenHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5070
Amanuel Henok
2001BernHalbmarathon 21.1 km (Junioren)
10:00203
Amato Elita
1975GümligenHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10424
Ammann Jürg
1958BleienbachHalbmarathon 21.1 km (M60)
10:10425
Andrade Fernando
1966BernHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:10426
Badertscher Bruno
1970WattenwilHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00235
Balmer Beat
1980InterlakenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:001001
Bärggeisslis (Walker Manuel + Scheidegger Martina)
1981SchüpfenHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Gemischt)
10:001002
Bärgsprinter (Schüpbach Jana + Schülke Petra)
2000Weil am RheinHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Damen)
10:00204
Barthel Conny
1975AuensteinHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5071
Bartlome Fabio
1992ThunHalbmarathon 21.1 km (M20)
10:10427
Bärtschi Ruedi
1964AdelbodenHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00236
Bätscher Reto
1971SpiezHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00237
Baumann Roy
1973Kilchberg ZHHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5072
Beck Fabian
1992MünsingenHalbmarathon 21.1 km (M20)
09:5073
Becker Patrick
1988BernHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10428
Beer-Würgler Marco
1962LohnstorfHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5074
Benesch Philipp
1988SeftigenHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5075
Berger Christian
1982WynigenHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10429
Berger Emil
1967WiedlisbachHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:10430
Berger Hans
1962SchönenwerdHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5076
Berger Hanspeter
1985FahrniHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5011
Berger Monika
1996Homberg b. ThunHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00238
Bienz Simon Josef
1974WabernHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5012
Bieri Laura
2000FrutigenHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:00205
Bierstedt Anja
1975ThunHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:00239
Biner Gustav
1971AdliswilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:10431
Binggeli Dieter
1964BinningenHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00240
Binggeli Thomas
1973EttingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00206
Birk Martina
1975OberweningenHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5077
Birrer Mathias
1990BernHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10432
Bohnenblust Martin
1968LangnauHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00241
Bösch Alexander
1976WidnauHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:10433
Bossi Jürg
1966AetingenHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:10402
Bouquet Christiane
1963Ste croixHalbmarathon 21.1 km (F50)
10:10434
Brändli Jakob
1957Langnau i. E.Halbmarathon 21.1 km (M60)
10:00207
Brawand Andrea
1973WichtrachHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10435
Bringold Andreas
1964Beinwil SOHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5078
Bucher Cyril
1997BernHalbmarathon 21.1 km (M20)
10:001003
Buechliholz-Team (Altorfer Felix + Altorfer Isabel)
1967SchliernHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Gemischt)
10:00242
Buess Michael
1980WenslingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5013
Bühler Anna Barbara
1989BernHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10436
Bühler Wale
1958Wangen b. OltenHalbmarathon 21.1 km (M60)
09:5014
Burger Annika
1995KonolfingenHalbmarathon 21.1 km (F20)
09:5015
Bürgi Elsbeth
1981MeiringenHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:10437
Bürgi Erhard
1957KanderstegHalbmarathon 21.1 km (M60)
10:10438
Bürgi Erich
1964AarbergHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5079
Burkard Jonas
1986SolothurnHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5080
Burkard Roman
1989RüttenenHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:00243
Burkhalter Markus
1972RiggisbergHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5081
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10439
Burri Martin
1968Roggwil BEHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5082
Büschlen Ronny
1983IttigenHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:00208
Buser Christine
1979WünnewilHalbmarathon 21.1 km (F40)
09:5083
Bütikofer Philipp
1982KernenriedHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10440
Calame Louis
1952LausanneHalbmarathon 21.1 km (M60)
09:5084
Castrischer Adrian
1990BernHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:00209
Chamoun Chantal
1971GerzenseeHalbmarathon 21.1 km (F40)
10:10441
Chamoun Ninos
1966GerzenseeHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00244
Christen Marcel
1978EggiwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:10442
Cook Craig
1966La Croix (Lutry)Halbmarathon 21.1 km (M50)
09:5085
Costa Pairo Joaquim
1982LausanneHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10443
Dassau Johannes
1958Ühlingen-BirkendorfHalbmarathon 21.1 km (M60)
10:001004
Die Semi-Komepetitiven (Levratti Gianluca + Schweizer Silas)
1996DietikonHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Herren)
09:5086
Dirren Colin
1996SteffisburgHalbmarathon 21.1 km (M20)
10:00245
Dom Thomas
1976WabernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:10444
Dubach Bernhard
1967SignauHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5087
Dubach Christian
1991BernHalbmarathon 21.1 km (M20)
09:5088
Durance Clément
1990Aix-les-BainsHalbmarathon 21.1 km (M30)
10:10445
Durrer Peter
1965ViltersHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00246
Dürring Martin
1977SchüpfenHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5089
Dürsteler Stefan
1983BernHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5090
Eggen Philipp
1986OberdiessbachHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:502
Eggenschwiler Petra
1988SolothurnHalbmarathon 21.1 km (F30)
10:00247
Eisenring René
1972OberuzwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:5091
Erismann Adrian
1990WichtrachHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5092
Ernst Manuel
1981BurgdorfHalbmarathon 21.1 km (M30)
09:5093
Eschler Kilian
1993ZweisimmenHalbmarathon 21.1 km (M20)
10:001005
esperanza (Indermühle Andrea + Wälti Stephan)
1965SpiezHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Gemischt)
10:10446
Fabbreti Igor
1964DärligenHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:10447
Fahner Bernhard
1963MeiringenHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5094
Fahner Fabian
2001MeiringenHalbmarathon 21.1 km (Junioren)
09:5095
Fahner Ivan
2003MeiringenHalbmarathon 21.1 km (Junioren)
10:10403
Fahner Ursula
1968MeiringenHalbmarathon 21.1 km (F50)
10:10448
Fallert Wolfgang
1970NatersHalbmarathon 21.1 km (M50)
09:5096
Fasel Marco
1993UeberstorfHalbmarathon 21.1 km (M20)
09:5016
Fetscherin Valérie
1995BernHalbmarathon 21.1 km (F20)
10:10449
Fiechter Oskar
1964MünchensteinHalbmarathon 21.1 km (M50)
10:00248
Fiechter Simon
1976Aeschlen ob GuntenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:10450
Flacher Andreas
1965Langnau i. E.Halbmarathon 21.1 km (M50)
10:001006
Flachlandböcke (Jordi Patrick + Messerli Jürg)
1965DetligenHalbmarathon 21.1 km 2er Staffel (Herren)
1   2   3   4   5   (439 Teilnehmende)

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.