de | fr | en   
menu

Stockhorn Halbmarathon 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
M40
Block-StartzeitStartnrNameJahrgangOrtKategorie 
10:00234
Adam Beat
1972Lohn-AmmannseggHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00235
Balmer Beat
1980InterlakenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00236
Bätscher Reto
1971SpiezHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00237
Baumann Roy
1973Kilchberg ZHHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00238
Bienz Simon Josef
1974WabernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00239
Biner Gustav
1971AdliswilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00240
Binggeli Thomas
1973EttingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00241
Bösch Alexander
1976WidnauHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00242
Buess Michael
1980WenslingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00243
Burkhalter Markus
1972RiggisbergHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00244
Christen Marcel
1978EggiwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00245
Dom Thomas
1976WabernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00246
Dürring Martin
1977SchüpfenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00247
Eisenring René
1972OberuzwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00248
Fiechter Simon
1976Aeschlen ob GuntenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00249
Flückiger Reto
1977BätterkindenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00250
Frederiksen Lars
1975InterlakenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00251
Fricker Christoph
1974Kappel SOHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00252
Gafner Andreas
1971Oberwil im SimmentalHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00253
Gafner Lukas
1975Homberg b. ThunHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00254
Garcia Marc
1976BelpHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00255
Geidel Eric
1978ZuchwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00256
Gertsch Marcel
1978WengenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00257
Glaus Thomas
1973DiemtigenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00258
Golding Daniel
1974WengenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00259
Gschweitl Michael
1980ZürichHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00260
Gugelmann Uwe
1979Hausen AGHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00261
Heimo Raphael
1980MünsingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00262
Joubert Jean-Sébastien
1975BoulozHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00263
Kernen Manuel
1980OltenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00264
Kirchhofer Rolf
1976ArlesheimHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00265
Kruker Albert
1975Lenk im SimmentalHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00266
Künzi Matthias
1971OberburgHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00267
Lamberix Alex
1976AmsoldingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00268
Luig Martin
1972MünsterHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00269
Lüthi Roland
1979NiederriedHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00270
Lüthi Tinu
1976PlagneHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00271
Lutz Juan
1976KehrsatzHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00272
Mäder Pascal
1980WünnewilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00273
Marolf Valentin
1975Rikon im TösstalHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00274
Martin Cyriaque
1980Biel/BienneHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00275
Marty Stefan
1979SteinenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00276
Meyer Florian
1973WynauHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00277
Meyer Pascal
1976BernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00278
Meystre Fabian
1978ChardonneHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00279
Müller Bensch
1978ZuchwilHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00280
Müller Lorenz
1972BernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00281
Odermatt Markus
1971Alpnach DorfHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00282
Poulsen Jens
1979ZürichHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00283
Rindlisbacher Beat
1977KleinbösingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00284
Ritacco Marcello
1973HerzogenbuchseeHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00285
Rohrbach Stephan
1979Schliern b. KönizHalbmarathon 21.1 km (M40)
09:501
Röthlin Viktor
1974EnnetmoosHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00286
Ruchti Thomas
1971UnterseenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00287
Ruschke Frank
1975Hasle-RüegsauHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00288
Saurer Marcel
1973Aeschlen ob GuntenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00289
Schäffer Beat
1974Lenk i.S.Halbmarathon 21.1 km (M40)
10:00290
Schenkenhofer Jan
1974StuttgartHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00291
Schlageter Romain
1973BoulozHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00292
Schmidiger Ueli
1979Oberhofen Thun'seeHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00293
Schneider Stefan
1979InterlakenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00294
Schreiber Simon
1973ZürichHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00295
Spaeth Sandro
1979EttingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00296
Spechbach Hervé
1979LenkHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00297
Straubhaar Andreas
1976UetendorfHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00298
Toma Octavian
1972Aeschi b. SpiezHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00299
Trüssel Adrian
1975GaselHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00300
Ueltschi Rolf
1980WeissenburgHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00301
Wäfler Francis
1973Wengi-FrutigenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00302
Weilenmann Felix
1973AegertenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00303
Wicki Peter
1976BernHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00304
Wiegand Daniel
1971EttingenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00305
Winkler Simon
1978MatranHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00306
Wittwer Rolf
1975Oberwil i. S.Halbmarathon 21.1 km (M40)
10:00307
Wüthrich Reto
1976NiederstockenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00308
Wüthrich Reto
1976UtzenstorfHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00309
Zemp Daniel
1980ReidenHalbmarathon 21.1 km (M40)
10:00310
Zwahlen Andreas
1972WichtrachHalbmarathon 21.1 km (M40)
78 Teilnehmende

Stockhorn Halbmarathon 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.