de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
Aldin Anita
1965UntervazHauptlauf, 10.0km
Amacker Barbara
1970GerlafingenKurzstrecke, 5.2km
Augstburger Kurt
1971BeromünsterKurzstrecke, 5.2km
Bellwald Melanie
1996BernHauptlauf, 10.0km
Bernasconi Mirco
1970Spiegel b. BernHauptlauf, 10.0km
Blaser Nico Jannick
2012Noflen BePiccolo II, 800m
Blaser Nils Severin
2010Noflen BeSchülerInnen I, 1.5km
Brigitta Gantenbein (1971) + Stefan Gantenbein (1974)
1971ZollikofenStaffeln, 6.2km
Bürki Cylea
2008ThunSchülerInnen I, 1.5km
Bürki Shanya
2005ThunAll Blacks ThunKurzstrecke, 5.2km
Chavaillaz Bernardin
1943EcuvillensCAG Farvagny SMRUNHauptlauf, 10.0km
Collenberg Ursula
1948ZürichsmrunWalking, 4.8km
Dietrich Lara
1993Biel/BienneHauptlauf, 10.0km
Dominik Gantenbein (2008) + Manuel Gantenbein (2005)
2005ZollikofenTV Zollikofen Staffeln, 6.2km
Egger Nicole
1985LangenthalLV LangenthalHauptlauf, 10.0km
Eichenberger Andreas
1967MühlebergKurzstrecke, 5.2km
Eitner Julian
1989BernDT Swiss Factory SquadHauptlauf, 10.0km
Eremia Radu
1965MontanaHauptlauf, 10.0km
Frankenreiter Antonie
1961MelsneinKurzstrecke, 5.2km
Garcia Jorge
1982WabernRyffel RunningHauptlauf, 10.0km
Graf Stefan
1979ThunAll Blacks ThunHauptlauf, 10.0km
Gutjahr Nikita
2012Liebefeld-Piccolo II, 800m
Hänni Barbara
1960Hasle b. BurgdorfsmrunWalking, 4.8km
Heike Tobias (1972) + Guido Berger (1979)
1979Bern4UsStaffeln, 6.2km
Hess Hans Rudolf
1984Langnau i. E.Hauptlauf, 10.0km
Hirsbrunner Chanel
2012BernPiccolo II, 800m
Hirsbrunner Lenny
2014BernPiccolo I, 400m
Hirsbrunner Nico
2011WorbPiccolo II, 800m
Hochstrasser Elia
2013Schliern b. KönizPiccolo I, 400m
Hochstrasser Timo
2011Schliern b. KönizPiccolo II, 800m
Hopf Gabriel
1987BellmundTeam MizunoKurzstrecke, 5.2km
Hutterer Beat
1983NidauHauptlauf, 10.0km
Inäbnit Flurin
2012BernPiccolo II, 800m
Inäbnit Miro
2015BernPiccolo I, 400m
Iseli Markus
1956BernHauptlauf, 10.0km
Jehle Andrin
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Jehle Annina
2013LiebefeldPiccolo I, 400m
Joggi Manuela
1966BätterkindenWalking, 4.8km
Kiechl Olivier
1963LangendorfDTSwiss Factory SquadHauptlauf, 10.0km
Kissler Luan
2011KönizPiccolo II, 800m
Kissler Maël
2013KönizPiccolo I, 400m
Knöpfel Daniel
1972ThunKurzstrecke, 5.2km
Kümmerli Claudia
2000IseltwaldKurzstrecke, 5.2km
Kurath Daniel (1959) + Jörg Martin (1964)
1964InsLCA BärnStaffeln, 6.2km
Laederach Dana Luna
2008LiebefeldSchülerInnen I, 1.5km
Lanz Johann
2008LiebefeldSchülerInnen I, 1.5km
Lehmann Michael
1991BernHauptlauf, 10.0km
Leuenberger Ava
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Leuenberger Gian
2012LiebefeldPiccolo II, 800m
Lognowicz Martin
1983BernHauptlauf, 10.0km
Lyhme Lars
1977LiebefeldHauptlauf, 10.0km
Maonzambi Jonas
1992BernHauptlauf, 10.0km
Marti Emma
2011LiebefeldPiccolo II, 800m
Marti Franziska
1978LiebefeldKurzstrecke, 5.2km
Mattioli Manuel
1988ThunHauptlauf, 10.0km
Mauerhofer Beat
1966NeueneggHauptlauf, 10.0km
Messerli Alice
2006ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/HondrichSchülerInnen II, 3.0km
Messerli Gil
2008ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/HondrichSchülerInnen I, 1.5km
Messerli Janine
1976ThunKurzstrecke, 5.2km
Messerli Jöel
2004ThunBeOL Nachwuchsteam Thun/HondrichKurzstrecke, 5.2km
Meyer Marcel
1959LiebefeldHauptlauf, 10.0km
Mueller Lucas
2012CourtepinZilina SVKPiccolo II, 800m
Mueller Nayla
2011Spiegel b. BernSchule SpiegelPiccolo II, 800m
Nemes Marcel
2008Goldiwil (Thun)SchülerInnen I, 1.5km
Niederkofler Luca
2012LiebefeldPiccolo II, 800m
Ramsauer Charlotte
2012BernPiccolo II, 800m
Ramsauer Louis
2015BernPiccolo I, 400m
Rivola Aurelia
2012Bremgarten b. BernPiccolo II, 800m
Rivola Simona
2015Bremgarten b. BernPiccolo I, 400m
Roulier Gilbert
1972Oberthalol norskaHauptlauf, 10.0km
Roulier Jacqueline
2007Oberthalol norskaKurzstrecke, 5.2km
Scheidegger Hans Peter
1942Schliern b/ KönizSMRUNKurzstrecke, 5.2km
Schenker Toni
1956Däniken SOHauptlauf, 10.0km
Scherling Aina
2005GuttannenLaufgruppe WilligenHauptlauf, 10.0km
Scherling Sina
2003GuttannenLaufgruppe WilligenHauptlauf, 10.0km
Schlapbach Celina
1981BernHauptlauf, 10.0km
Schmid Anne-Maria
1962Seedorf BELCA BärnHauptlauf, 10.0km
Schmid Anne-Maria (1962) + Schmid Lukas (1994)
1962Seedorf BELCA BärnStaffeln, 6.2km
Schmutz André
1966UeberstorfHauptlauf, 10.0km
Schmutz Janis
2001UeberstorfHauptlauf, 10.0km
Schneider Benjamin
2013BernPiccolo I, 400m
Schneider Hugo
1966HilterfingenHauptlauf, 10.0km
Schneider Marc
1980BernHauptlauf, 10.0km
Schneider Sereina
1991OstermundigenKurzstrecke, 5.2km
Schönholzer Hans
1944LiebefeldST BernHauptlauf, 10.0km
Sekinger Bruno
1978ZufikonLR - Wohlen / SMRUNHauptlauf, 10.0km
Siegrist Léa Sophie
2012LiebefeldPiccolo II, 800m
Siegrist Lou Elin
2015LiebefeldPiccolo I, 400m
Sina Scherling (2003) + Aina Scherling (2005)
2003GuttannenLaufgruppe WilligenStaffeln, 6.2km
Steffen Edi
1973Lengnau BEFree Runners Grenchen/ Laufträff BürenHauptlauf, 10.0km
Streit Jürg
1951Busswil b. BürenKurzstrecke, 5.2km
Stucki Christine
1960GsteigwilerHauptlauf, 10.0km
Stucki Urs
1963GsteigwilerHauptlauf, 10.0km
Sutter Florian
1982KonolfingenKurzstrecke, 5.2km
Tucker Kate
1957Thürnen SMRunWalking, 4.8km
Tucker Kim
1960Thürnen SMRunHauptlauf, 10.0km
Ulrich Tamara
1989BernKurzstrecke, 5.2km
Vetsch Ernst
1940St. GallensmrunWalking, 4.8km
Vollenweider Bettina
1955BernHauptlauf, 10.0km
Wagisbach Marc Andreas
2009MühlebergSchülerInnen I, 1.5km
1   2   (105 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 65ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.