de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf, 10.6km Männer
NameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
Ahmadi Amin
1999KönizHauptlauf, 10.6km
Andrade Fernando
1966BernHauptlauf, 10.6km
Arni Björn
1971StettlenWorber MarathongruppeHauptlauf, 10.6km
Bachmann Daniel
1974LanzenhäusernHauptlauf, 10.6km
Bader Thomas
1976BernHauptlauf, 10.6km
Baier Julian
1996LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Balmer Hansueli
1972SalvenachAC MurtenHauptlauf, 10.6km
Balsiger Jan
2006LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Bär Max
1946GümligenNSK ThunHauptlauf, 10.6km
Bärtschi Manuel
1996LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Bätzel Uwe
1968LungernHauptlauf, 10.6km
Baumann Philipp
1985LiebefeldPPTHauptlauf, 10.6km
Baumann Stefan
1979BernTV ZollikofenHauptlauf, 10.6km
Bienz Peter
1950KehrsatzHauptlauf, 10.6km
Bill Walter
1958UeberstorfHauptlauf, 10.6km
Bläsi Siegfried
1970UnterseenHauptlauf, 10.6km
Bleisch Robert
1954GlarusLG GlarusHauptlauf, 10.6km
Bodmer Flo
1982SeebergLC Thomas FehrHauptlauf, 10.6km
Bognanni Luigi
1968ZürichTv unterstrassHauptlauf, 10.6km
Brennecke Felix
1989WabernHauptlauf, 10.6km
Brenner Sven
1988SalgeschHauptlauf, 10.6km
Brosi Markus
1964KallnachHauptlauf, 10.6km
Brunner Reto
1968SteffisburgLauftreff ThunHauptlauf, 10.6km
Buchs Willy
1964ZumholzTpfHauptlauf, 10.6km
Burkhalter Hansruedi
1962Thun3bike.ch Tri TeamHauptlauf, 10.6km
Cambi Aroldo
1966WorblaufenHauptlauf, 10.6km
Cathomen Yann-Andrin
2000BernHauptlauf, 10.6km
Chiarello Franco
1965IttigenSTBernHauptlauf, 10.6km
De Bellis François
1953MontricherSwiss Masters RunningHauptlauf, 10.6km
Dietschi Marco
1990BernHauptlauf, 10.6km
Dunkel Samuel
1980BernDefeated DunderdonHauptlauf, 10.6km
Eremia Radu
1965MontanaHauptlauf, 10.6km
Fares Michael
1988LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Funk Michael
1971BernHauptlauf, 10.6km
Furini Daniele
1966LocarnoSPLocarneseHauptlauf, 10.6km
Gabler Mathias
1973ZürichHauptlauf, 10.6km
Gerekidan Alem
1999InterlakenHauptlauf, 10.6km
Gholami Eltaf
2003KirchbergHauptlauf, 10.6km
Ghrmay Mogos
1998Muri GümligenHauptlauf, 10.6km
Girmay Mehreteab
2002WichtrachHauptlauf, 10.6km
Gontier Camille
1991BernHauptlauf, 10.6km
Greisser Noah
2001LyssTV Aarberg/Triclub SeelandHauptlauf, 10.6km
Gysi von Wartburg Reto
1972BernHauptlauf, 10.6km
Hegg Hansjörg
1966IpsachJogging Biel-BienneHauptlauf, 10.6km
Heine Charles
1943BernSTBHauptlauf, 10.6km
Herde Bernhard
1951BurgdorfSAC BurgdorfHauptlauf, 10.6km
Hess Hans Rudolf
1984Langnau i. E.Hauptlauf, 10.6km
Horber Markus
1983StettlenHauptlauf, 10.6km
Hostettler Andreas
1977ZimmerwaldTeam AsaAHauptlauf, 10.6km
Hostettler Thomas
1975OstermundigenHauptlauf, 10.6km
Hutterer Beat
1983NidauHauptlauf, 10.6km
Iseli Lukas
1978BernTnT Racing TeamHauptlauf, 10.6km
Iseli Markus
1956BernHauptlauf, 10.6km
Ith Markus
1972MurtenOK/Verein KerzerslaufHauptlauf, 10.6km
Jaberg Timo
2000FaulenseeTV SpiezHauptlauf, 10.6km
Karajiannis Alexandros
1969KönizHauptlauf, 10.6km
Käser Jürg
1985KönizRSC Aaretal MünsingenHauptlauf, 10.6km
Kühni Martin
1962KirchlindachST BernHauptlauf, 10.6km
Lehmann Michael
1991BernHauptlauf, 10.6km
Luder Sebastian
2003BernHauptlauf, 10.6km
Marti Christoph
1977Schliern b. KönizHauptlauf, 10.6km
Marvulli Franco
1978AltenHauptlauf, 10.6km
Mesnil Manuel
1992BernTV LänggasseHauptlauf, 10.6km
Meyer Hannes
1990Siselen BEJogging Biel-BienneHauptlauf, 10.6km
Moser David
1993LiebefeldHauptlauf, 10.6km
Mustafa Farah Cabdifatah
2003BelpHauptlauf, 10.6km
Neuhaus Tobias
1986BernHauptlauf, 10.6km
Oester Philipp
1978SpiegelHauptlauf, 10.6km
Rahimi Wasim
2000BernHauptlauf, 10.6km
Rhyner Hans Kaspar
1944ZürichLAC TV Unterstrass, smrHauptlauf, 10.6km
Sablone Gregorio
1937ZürichsmrunHauptlauf, 10.6km
Sazpinar Ali
1984BernHauptlauf, 10.6km
Schaffer Christoph
1984StettlenHauptlauf, 10.6km
Schäkel Pascal
1976LützelflühTV Lützelflüh AthleticsHauptlauf, 10.6km
Schaller Armin
1939WabernHauptlauf, 10.6km
Schenk Dennis
1983BernHauptlauf, 10.6km
Schenker Toni
1956Däniken SOHauptlauf, 10.6km
Schneider Hugo
1966HilterfingenAll Blacks ThunHauptlauf, 10.6km
Scholl Hans
1946UetendorfLSV UetendorfHauptlauf, 10.6km
Schönholzer Hans
1944LiebefeldST BernHauptlauf, 10.6km
Schuhmann Philipp
2000MerligenHauptlauf, 10.6km
Schuhmann Werner
1965MerligenHauptlauf, 10.6km
Schütz Reinhart
1964Wetzikon ZHHauptlauf, 10.6km
Schweizer Jonas
1982BernHauptlauf, 10.6km
Siegrist Fabian
1975SuhrHauptlauf, 10.6km
Steiner Jürg
1964MittelhäusernHauptlauf, 10.6km
Stettler Hans-Rudolf
1955SchüpfenHauptlauf, 10.6km
Streit Marc
1995Thungantrischbike.ch / tripl3.chHauptlauf, 10.6km
Tefera Mekonen
1992HerrenschwandenHauptlauf, 10.6km
Ulrich Martin
1978KönizHauptlauf, 10.6km
Vogel Florian
1990BernHauptlauf, 10.6km
von Niederhäusern Philippe
1981BernHauptlauf, 10.6km
Wälchli Christoph
1982BernHauptlauf, 10.6km
Wick Daniel
1980KiesenHauptlauf, 10.6km
Widmer Jakob
1956Laupen ZHSC DiembergHauptlauf, 10.6km
Zbinden David
1986FlamattHauptlauf, 10.6km
Zryd Yannick
1991BernHauptlauf, 10.6km
97 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.