de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Staffeln, 6km
NameJahrgangOrtVereinWettbewerb 
Agnes Fischer (1984) + Ralf Jäger (1982)
1982BernSTBStaffeln, 6km
Anita Röthlisberger (1998) + Olivier Reinhard (1996)
1998UettligenLAC WohlenStaffeln, 6km
Bettina Aebi (1990) + Samuel Elite Meyer (1988)
1990BernOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Brigitte Haefeli (1978) + Wanda Gmür (1976)
1978Wangen b. OltenOL Regio OltenStaffeln, 6km
Céline Kauer (1999) + Anna Hostettler (1999)
1999GümmenenLandi Laden KönizStaffeln, 6km
Christoph Haefeli (1977) + Martin Gmür (1974)
1977Wangen b. OltenOL Regio OltenStaffeln, 6km
Corina Hüni (2001) + Jan Schmuki (2002)
2001SeftigenOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Dominique Bucher (1991) + Sandro Truttmann (1992)
1991BernOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Guido Berger (1979) + Heike Tobias (1972)
1972Liestal4UsStaffeln, 6km
Jaël (2004) + Christoph (1973)
2004KönizStaffeln, 6km
Jael Wälti (1999) + Joana Wälti (1996)
1999Sutz-LattrigenOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Jasmin Liechti (2002) + Dominic Müller (2003)
2002BurgdorfOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Jens Montandon (1975) + Arne Montandon (2006)
1975LiebefeldStaffeln, 6km
Jonas Maonzambi (1992) + Marc Weissmüller (1991)
1991KönizStaffeln, 6km
Kim Hadorn (1999) + Cyrill Bucher (1997)
1999Fahrni b. ThunOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Koch Markus (1976) + Koch Noel (2010)
1976Spiegel b. BernStaffeln, 6km
Kurath Daniel (1959) + Jörg Martin (1964)
1964InsLCA BärnStaffeln, 6km
Lena Robadey (1984) + Vincent Robadey (1983)
1984BernStaffeln, 6km
Leonie Buri (2003) + Florian Bloch (2001)
2003LyssachOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Michèle Rüegg (2002) + Miron Rulka (2001)
2002HerrenschwandenOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Mirjam Bucher (2000) + Fabian Aebersold (2000)
2000BurgdorfOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Niklaus Mäder (1971) + Barbara Pulver (1965)
1971BernSchildkröte Napoleon powered by LCA BernStaffeln, 6km
Nina (2005) + Urs (1971)
2005ZollikofenSTBStaffeln, 6km
Nina Probst (2002) + Nils Eyer (1999)
2002BelpOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Paul Sterchi (1981) + Leonie Sterchi (2004)
1981LiebefeldStaffeln, 6km
Peter Portmann (1982) + Laura Balmer (2001)
1982Bern4feet BernStaffeln, 6km
Riina Jordi (1999) + Simon Dubach (1996)
1999HeiligenschwendiOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Sarina Züllig (2001) + Celine Wellenreiter (2001)
2001ThunOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Silvan Schmocker (1995) + Leana Messer (1999)
1995KrattigenStaffeln, 6km
Simone Flück (1995) + Anna Schneeberger (2005)
1995MadiswilOLV LangenthalStaffeln, 6km
Sina Scherling (2003) + Aina Scherling (2005)
2003GuttannenLaufgruppe WilligenStaffeln, 6km
Stephan Kunz (1968) + Sonja Kunz (1977)
1968Bremgarten b. BernStaffeln, 6km
Therese Stuber-Bachofner (1971) + Eric Stuber (1971)
1971LiebefeldStaffeln, 6km
Vera Moser (2002) + Tobias Sterchi (2002)
2002KonolfingenOL Nachwuchskader Be/SoStaffeln, 6km
Zaugg Timon J. (2007) + Zaugg Andreas M. (1976)
1976WynigenRivella WinnersStaffeln, 6km
35 Teilnehmende

Steinhölzlilauf 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 32ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.