de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste 5 km Lauf Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
462
Anker Myrja
1973Busswil b. BürenW 40
467
Bachmann Edith
1980FrieswilW 30
476
Blunier Chiara
2007AarbergW U18
413
Bolli Eva
1961AarbergSpital AarbergW 50
481
Borghi Claudia
1983DetligenW 30
372
Bösiger Barbara
1976Busswil b. BürenLauftreff BürenW 40
482
Bösiger Lynn
2008Busswil b. BürenW U18
377
Boss Brigitte
1966BollLCA BärnW 50
1763
Bühler Amalia
2001SteffisburgTrailseekerW U20
494
Bünter Martina
1975Bremgarten b. BernW 40
508
Couchoud Nathalie
1969HinterkappelenW 50
1735
Domingos Soraya
1992BernW 20
1760
Fercher Lisa
2000AarbergAarbergTV AarbergW U20
517
Finger Stéfanie
1981HinterkappelenW 30
518
Flury Christine
1978LyssW 40
521
Flury Senna
2012LyssW U18
530
Furrer Denise
1981BernW 30
332
Gurtner Sonya
1952PieterlenGerbersportW 60
333
Gut Ainura
2006BolligengerbersportW U18
553
Hofer Monique
1978TschuggW 40
558
Hügli Marianne
1958ArchW 60
560
Hügli-Kocher Ines
1968Busswil b. BürenW 50
561
Hüppi Kathrin
1958GrossaffolternW 60
334
Iseli Jeannine
1970SchüpfengerbersportW 40
567
Isenschmid Natascha
1990MurzelenW 20
335
Jost-Iseli Regula
1969GümligengerbersportW 50
574
Jungi Valerie
1982Lüterkofen-IchertswilW 30
415
Koller Agnes
1966Busswil b. BürenSpital AarbergW 50
581
Küchler Leonore
1991AegertenW 20
584
Kunz Sue
1986Kirchberg BEW 30
585
Kunze Katharina
1976Biel/BienneW 40
359
Lehmann Denise
1987AarbergKitchwitchW 30
596
Lindrup Mathilde
2001TäuffelenW U20
598
Loosli Catherine
1988LyssW 30
603
Maillard Mirjam
1982BösingenW 30
611
Masshardt Yordanka
1988FinsterhennenW 30
613
Matter Jenny
1995KallnachW 20
438
Morand Corinne
1996MünchenbuchseeTV LänggasseW 20
1709
Müller Stephanie
1991GrossaffolternFc WalperswilW 20
343
Nacht Monika
1968Oberwangen b. BernHämpu's LaufgruppeW 50
367
Nauer Ramona
1983NiedermuhlernLängebärger MoversW 30
639
Ritschard Barbara
1965BernW 50
643
Rodriguez Victoria
1973BellmundW 40
368
Ruprecht Caroline
1980ZimmerwaldLängebärger MoversW 30
1744
Sabrina Boldini
1983MeinisbergW 30
656
Schär Jessica
1990SäriswilW 20
662
Schmitz Sarah
1981LyssW 30
674
Schwarz Lea
2001LyssW U20
447
Söntgen Meret
2005LyssTV LyssW U18
678
Städeli Gabriele
1969HinterkappelenW 50
1724
Steiner Michelle
2004LyssTV LyssW U18
682
Stettler Jasmin
1991WabernW 20
685
Straessle Marina
1993BernW 20
428
Takacs Jasmina
1995AarbergTV AarbergW 20
689
Thottan Vidhya
1991BernW 20
709
Winkehausen Bettina
1961PortW 50
710
Winkelmann Murri Seraina
1982MuntelierW 30
711
Wüthrich Claudia
1974RecherswilW 40
712
Wüthrich Lena
2008Bühl b. AarbergW U18
720
Ziswiler Nadine
2003ScheurenW U18
721
Zumbrunnen Erika
1964SaanenW 50
61 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 71ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.