de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mutter/Vater-Kind
StartnrNameNachname Vorname Ort 
1001
Aeby Leon
AebyNicoleSt. Ursen
1002
Aeschbacher Aliya
AeschbacherManuelFräschels
1003
Aeschbacher Leana
AeschbacherPatriziaFräschels
1901
Battistel Julia
MauroBattistelTäuffelen
1004
Boder Anouk
BoderJulietteBargen BE
1005
Bögli Sophie
BögliChristopheKappelen
1006
Borghi Luca
BorghiClaudiaDetligen
1007
Bosshard Marla
BosshardTabeaKallnach
1008
Brönnimann Nanda
BrönnimannMichaelGümligen
1009
Bürgi Malin
BürgiRegulaAmmerswil
1010
Burkhalter Pippilotta
BurkhalterResGerlafingen
1011
Cervini Felice
CerviniBettinaAarberg
1012
Cicchini Ean
CicchiniLorisWorben
1013
Clément Lion Elia
ClémentDanielaGolaten
1902
Delaprez Denys
DelaprezSandraBargen BE
1014
Dick Elina
DickRaphaelAarberg
1015
El Baruni Sami
GabrielNicoleLyss
1016
Fankhauser Leon
FankhauserMichaelLyss
1910
Gallina Lio
GallinaRenzoBargen BE
1017
Gasser Till
GasserDavidLyss
1018
Gauch Oliver
MartiAndreaRubigen
1019
Gentizon Levin
GentizonNicoleBösingen
1903
Gfeller Cecilia
GfellerDiegoBösingen
1020
Gubler Raphael
GublerGiselaKerzers
1021
Heinemann Valentina
HeinemannNadineOberwil b. Büren
1022
Hersche Liz
HerscheCyrilKappelen
1023
Hügli Lynn
HügliManfredAarberg
1024
Hüppi Selina
FragniereMurielGümmenen
1025
Hutterer Hanna
HuttererDanielNidau
1026
Jaggi Fabienne
JaggiMartinLyss
1027
Jäggli Ylvi
JäggliRetoAarberg
1028
Köhli Zoe
KöhliMartinKallnach
1904
Kuqi Edwin
KuqiFrrokAarberg
1905
Kurt Lino
KurtJuliaOberbipp
1029
Lambing Neil
LambingKevinPort
1030
Ledermann Flavien
LedermannMiriamHettiswil
1906
Linder Louanne
LinderNicoleBargen BE
1031
Lopez Nateo
LopezDavidPort
1032
Lüdi Enna
LüdiNadjaLyss
1033
Maillard Dean
MaillardMirjamBösingen
1034
Maillard Joyce
MaillardMirjamBösingen
1035
Marchand Camille
MarchandTonyBiel/Bienne
1036
Mast Anna
BarnettaInesAarberg
1037
Muller Aron
MullerLaureAarberg
1038
Müller Mia
MüllerMyriamAarberg
1039
Nydegger Leonie
NydeggerNicoleGurmels
1040
Reinhard Jan
ReinhardAngelaAarberg
1041
Reinhard Remy
ReinhardAngelaAarberg
1042
Remund Enya
RemundYvesAarberg
1907
Richard Aline
RichardJoachimPort
1043
Ritter Jael Malin
RitterDanielaWalperswil
1044
Ritter Josia Mickaël
RitterMatthiasWalperswil
1045
Rothen Dario
RothenFabianPieterlen
1046
Roulin Hanna
RoulinOlivierBern
1047
Ruch Tjara
RuchStefanKerzers
1048
Schärer Liam
SchärerDanielIpsach
1049
Schaub Louis
SchaubNicolasAarberg
1050
Scheurer Maxim
ScheurerStefanieKallnach
1908
Schmid Léane
PfäffliMadeleineLyss
1051
Schott Gian
SchottAnnaKallnach
1909
Schwab Alina
SchwabJokaAarberg
1052
Seiler Max
SeilerTanjaAarberg
1053
Steck Julian
SteckArabellaLyss
1054
Wassmer Leon
TorrianiAnninaFahrni b. Thun
1055
Weber Elina
WeberMartinaWiler b. Seedorf
1056
Weber Melina
WeberAlexanderBusswil b. Büren
1057
Wyss Leana
WyssThomasAarberg
67 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 56ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.