de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste 10km Lauf Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
454
Adam Michel
1985AarbergM 30
455
Aebischer Marco
1983AarbergM 30
458
Aeschbacher Manuel
1983FräschelsM 30
459
Amport Markus
1964GrossaffolternM 50
1756
Andrey Thomas
1973PlasselbM 40
1761
Anliker Dominic
1992GrenchenFree Runners Grenchen/ Lauftreff Büren an der AareM 20
468
Bachmann Jonas
1982DetligenM 30
471
Bastuck Michael
1980AegertenM 30
475
Blaser Jürg
1967Bremgarten b. BernM 50
480
Boner Bruno
1981Seedorf BEM 30
370
Bösiger Patrick
1970Busswil b. BürenLaufträff BürenM 40
484
Bouvard Röschu
1966LiebefeldM 50
487
Brayenovitch Cedric
1995TafersM 20
490
Brönnimann Marco
1985DetligenM 30
491
Brunner Martin
1969LyssM 50
493
Bucher Michael
1989MeikirchM 30
1764
Bühler Roland
1972SteffisburgTrailseekerM 40
502
Buser Hans
1959BernM 60
1733
Calarese Maurizio
1980GrindelwaldM 30
503
Calderara Yann
1977ErlachM 40
504
Carballido Albano
1983AarbergM 30
505
Charmillot Patrice
1959AmmerzwilM 60
509
Cristofaro Pascal
1978Biel/BienneM 40
510
Dannenberger Domenic
1966TäuffelenM 50
421
De Bellis François
1953MontricherSwiss Masters RunningM 60
1734
Della Pietra Yannick
1986IpsachM 30
512
Diz Rafael
1989Urtenen-SchönbühlM 30
514
Egger Marcel
1978Gossau SGM 40
516
Eschler Stephan
1979ZollbrückM 40
423
Fischer Christian
1973AarbergTTC AarbergM 40
330
Francica Davide
1985SorengoGaietta FurbettaM 30
532
Gasser David
1977LyssM 40
536
Gerber Matthias
1982Bargen BEM 30
538
Gfeller Diego
1978BösingenM 40
1725
Haldemann Jari
2003TrubschachenTV TrubschachenM U20
389
Hebeisen Florian
2005Sutzol.biel.seelandM U20
345
Hegg Hansjörg
1966IpsachJogging Biel-BienneM 50
388
Hofmann-Tölg Reto
1973BühlNaturheilpraxis Hofmann-TölgM 40
427
Hostettler Markus
1962FräschelsTV AarbergM 50
422
Iseli Lukas
1978BernTnT Racing-TeamM 40
439
Jacob Karl
1987BernTV Länggasse BernM 30
313
Jaeggi Jürg
1969Grenchen365 Tage natürlich frischM 50
433
Jäggli Reto
1988AarbergTV GampelenM 30
569
Jagtap Anand
1973BernM 40
572
Jöhri Andreas
1961AarbergM 50
573
Jordi Mathias
1984StettlenM 30
378
Jörg Martin
1964InsLCA BärnM 50
575
Kaeser Stefan
1989KallnachM 30
1739
Kiehl Marcus
1989Büren an der AareM 30
580
Kromhout Chris
1980Biel/BienneM 30
586
Kurt Yves
1987OberbippM 30
1741
Läng Dominik
1985AarbergM 30
587
Langenegger Niklaus
1978WorbenM 40
592
Ledermann Reto
1979HettiswilM 40
430
Leu Christian
1994Wiler b. SeedorfTV Aarberg LAM 20
597
Lognowicz Martin
1983BernM 30
404
Ludi Jürg
1958Brügg BErunningcoachM 60
601
Mager Thomas
1974AarbergM 40
1723
Marti Lukas
1987BernTV Länggasse BernM 30
616
Meyer David
1990Siselen BEM 20
617
Meyer Jürg
1965Bargen BEM 50
621
Müller Hans-Peter
1969KappelenM 50
625
Nedeljkovic Dragan
1978LengnauM 40
628
Oswald Martin
1976LyssM 40
403
Pfleiderer Sebastian
1963Lörrachrunnersclub pädmedM 50
632
Popovic Zavisa
1962Brügg BEM 50
633
Probst Michel
1988AarbergM 30
634
Raveglia Elio
1979RothristM 40
453
Reinhard Lukas
1979LaufenVerein 10 MEILEN LAUFENM 40
374
Ribeiro Albino
1968ThunLauftreff ThunM 50
642
Rodriguez Francisco
1967BellmundM 50
1727
Röthlin Fabian
1992SarnenWindschattenläuferM 20
1728
Röthlin Tobias
1990KägiswilWindschattenläuferM 20
653
Schäfer Remo
1989MoosseedorfM 30
654
Schaffer Christoph
1984StettlenM 30
402
Schneeberger Christian
1989Brügg BERSC Aaretal MünsingenM 30
664
Schneider Markus
1965KerzersM 50
405
Schneider Thomas
1964AarbergSBB Cargo AGM 50
681
Steiner Hans
1947AarbergM 70+
684
Stotzer Michael
1981Biel/BienneM 30
687
Suber Nino
1990Wangen an der AareM 20
688
Teixeira Joao Paulo
1984Hasle bei BurgdorfM 30
690
Uebelhart Urban
1956ZweisimmenM 60
342
Volkart Dario
2000DetligenGoingSoloM U20
390
von Känel Adrian
1968Nidauol.biel.seelandM 50
696
Währen Marc
1979Busswil b. BürenM 40
382
Weibel Thomas
1958AarbergLoufträff AarbergM 60
1747
Widmer Yannick
1987BienneM 30
708
Willome Patrick
1985PieterlenM 30
369
Wittwer Walter
1952AarbergLaufsport AarbergM 60
716
Zbinden David
1986FlamattM 30
718
Zbinden Urs
1971AarbergM 40
339
Ziörjen Noa
2003LangnaugerbersportM U20
1762
Zuber Benno
1960RandaM 50
94 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 83ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.