de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Liste der Gemeldeten pro Jugendgruppe
JugendriegenStartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
Jugi Täuffelen170
Alabor Basil
2006TäuffelenJugi TäuffelenM U14
Jugi Täuffelen171
Alabor Tobia
2008TäuffelenJugi TäuffelenM U12
Biel-Bienne Athletics1765
Alioth Alicia
2008HermrigenBiel-Bienne AthleticsW U12
Biel-Bienne Athletics1766
Alioth Oliver
2009HermrigenBiel-Bienne AthleticsM U12
Biel-Bienne Athletics1767
Amstutz Yanick
2008Büren a.d. AareBiel-Bienne AthleticsM U12
Biel-Bienne Athletics1768
Anker Mani
2007BusswilBiel-Bienne AthleticsM U14
Mädchenriege Täuffelen248
Baillif Lena
2010GerolfingenMädchenriege TäuffelenW U10
Jugi Walperswil182
Basler Patricia
2005BühlJugi WalperswilW U16
Jugi Brüttelen154
Batista Ricardo
2004BrüttelenJugi BrüttelenM U16
Jugi Täuffelen172
Battistel Florin
2011TäuffelenJugi TäuffelenM U10
Jugi Täuffelen173
Battistel Timo
2008TäuffelenJugi TäuffelenM U12
Gerbersport 1115
Besson Lorine
2011RüfenachtGerbersportW U10
Gerbersport 2125
Besson Mélia
2009RüfenachtGerbersportW U12
Gerbersport 2126
Besson Soléne
2013RüfenachtGerbersportW U08
Jugi Walperswil178
Beyeler Leonie
2011WalperswilJugi WalperswilW U10
Jugi Bellmund150
Bieri Carla
2012BellmundJugi BellmundW U08
Jugi Bellmund135
Birkhofer Elena
2010BellmundJugi BellmundW U10
Jugi Bellmund136
Birkhofer Janis
2012BellmundJugi BellmundM U08
Jugi Bellmund151
Birkhofer Noelia
2014BellmundJugi BellmundW U08
JUGI Walperswil Mittelstufe186
Birkhofer Simona
2009WalperswilJugi WalperswilW U12
JUGI Walperswil Mittelstufe187
Bischof Alina
2008WalperswilJugi WalperswilW U12
TV Lyss1702
Blaser Annic
2007AmmerzwilTV LyssW U14
Biel-Bienne Athletics1769
Bloch Madlaina
2008ScheurenBiel-Bienne AthleticsW U12
Mädchenriege Täuffelen249
Blösch Jessica
2010TäuffelenMädchenriege TäuffelenW U10
Jugi Safnern161
Bratschi Leny
2010SafnernJugi SafnernW U10
Mädchenriege Täuffelen250
Brauchli SaTinka
2011GerolfingenMädchenriege TäuffelenW U10
Mädchenriege Täuffelen251
Briggeler Nina
2010GerolfingenMädchenriege TäuffelenW U10
MR Lyss255
Brunner Noemi
2008LyssMR LyssW U12
MR Lyss256
Bühler Michelle
2005LyssMR LyssW U16
Jugi Brüttelen155
Burkhart Mischa
2005Siselen/FinsterhennenJugi BrüttelenM U16
Jugendriege Aarberg425
Burri Pascal
2007Bargen BEJugendriege AarbergM U14
Jugi Brüttelen156
Buschor Lilu
2012BrüttelenJugi BrüttelenW U08
Biel-Bienne Athletics1770
Caporale Laura
2007WorbenBiel-Bienne AthleticsW U14
Gerbersport 1116
Castelein Katja
2006BernGerbersportW U14
Jugi Bellmund137
Circo Mara
2013BellmundJugi BellmundW U08
Biel-Bienne Athletics1771
Clénin Melissa
2011IpsachBiel-Bienne AthleticsW U10
Biel-Bienne Athletics1772
Clénin Selina
2008IpsachBiel-Bienne AthleticsW U12
Jugi Safnern162
Curty Alexandre
2011SafnernJugi SafnernM U10
Mädchenriege Täuffelen252
Dannenberger Carla
2011TäuffelenMädchenriege TäuffelenW U10
Jugi Täuffelen174
Dannenberger Linus
2009TäuffelenJugi TäuffelenM U12
Mädchenriege Täuffelen253
Eggimann Lina
2007TäuffelenMädchenriege TäuffelenW U14
MR Lyss257
Eggimann Lori
2010LyssMR LyssW U10
Mädchenriege Täuffelen254
Eggimann Mia
2009TäuffelenMädchenriege TäuffelenW U12
Gerbersport 2127
Egli Céline
2006MünsingenGerbersportW U14
Gerbersport 1117
Egli Fabienne
2005MünsingenGerbersportW U16
Gerbersport 1118
Egli Michelle
2003MünsingenGerbersportW U18
Jugendriege Aarberg396
Eigenmann Fabian
2008AarbergJugendriege AarbergM U12
Biel-Bienne Athletics1773
Engel Faye
2010LamboingBiel-Bienne AthleticsW U10
Gerbersport 1119
Ernst Anna
2004MünsingenGerbersportW U16
Biel-Bienne Athletics1774
Fehr Anne-Sopfie
2011EvilardBiel-Bienne AthleticsW U10
JUGI Walperswil Mittelstufe188
Flückiger Lucie
2010WalperswilJugi WalperswilW U10
Biel-Bienne Athletics1775
Ganaj Janainna
2010BielBiel-Bienne AthleticsW U10
Gerbersport 1120
Gauch Malin
2012RubigenGerbersportW U08
Gerbersport 2128
Gauch Tim
2010RubigenGerbersportM U10
Biel-Bienne Athletics1776
Gautier Léo
2010BienneBiel-Bienne AthleticsM U10
Biel-Bienne Athletics1777
Gehlhaar Lina
2009BielBiel-Bienne AthleticsW U12
Gerbersport 1121
Giudice Dario
2006RüfenachtGerbersportM U14
Biel-Bienne Athletics1778
Glanzmann Ladina
2006BielBiel-Bienne AthleticsW U14
Jugi Bellmund152
Gnägi Dean
2012BellmundJugi BellmundM U08
Jugi Bellmund153
Gnägi Levi
2015BellmundJugi BellmundM U08
Jugi Bellmund138
Gnägi Lisa
2011BellmundJugi BellmundW U10
Jugi Bellmund139
Gnägi Lou
2008BellmundJugi BellmundW U12
Jugi Bellmund140
Gnägi Sophie
2015BellmundJugi BellmundW U08
Jugi Bellmund141
Gnägi Sova
2014BellmundJugi BellmundW U08
Biel-Bienne Athletics1779
Greder Jérémy
2009OrpundBiel-Bienne AthleticsM U12
Jugi Walperswil179
Gross Noah
2011WalperswilJugi WalperswilM U10
Jugi Walperswil180
Guignard Angéline
2007BühlJugi WalperswilW U14
Biel-Bienne Athletics1780
Habermacher Tamina
2010BusswilBiel-Bienne AthleticsW U10
Biel-Bienne Athletics1781
Hächler Kiana
2010TwannBiel-Bienne AthleticsW U10
Biel-Bienne Athletics1782
Haefeli Nolwenn
2004StudenBiel-Bienne AthleticsW U16
MR Lyss258
Hänzi Suvi
2008LyssMR LyssW U12
Biel-Bienne Athletics1783
Hasler Mana
2007HermrigenBiel-Bienne AthleticsW U14
Gerbersport 2129
Haueter Celina
2006MünsingenGerbersportW U14
Jugi Safnern163
Hofer Jana
2010SafnernJugi SafnernW U10
Jugi Safnern164
Hofer Liam
2008SafnernJugi SafnernM U12
Jugi Safnern165
Hofer Mael
2013SafnernJugi SafnernM U08
TV Lyss1703
Ingold Jenny
2004Studen BETV LyssW U16
Gerbersport 1122
Iseli Rawa
2006SchüpfenGerbersportW U14
JUGI Walperswil Mittelstufe189
Jäggli Michelle
2009WalperswilJugi WalperswilW U12
JUGI Walperswil Mittelstufe190
Jäggli Noel
2011WalperswilJugi WalperswilM U10
Jugi Bellmund142
Jobin Elin
2012BellmundJugi BellmundW U08
Gerbersport 2130
Kaderli Lea
2011MünsingenGerbersportW U10
Gerbersport 1123
Kaderli Lisa
2008MünsingenGerbersportW U12
Gerbersport 2131
Kaderli Sarah
2011MünsingenGerbersportW U10
Biel-Bienne Athletics1784
Känel Janis
2004LyssBiel-Bienne AthleticsM U16
Jugi Safnern166
Känel Nayla
2007SafnernJugi SafnernW U14
Jugi Bellmund143
Kayali Samuel
2013BellmundJugi BellmundM U08
TV Lyss1704
Kolb Anja
2004Büren a. AareTV LyssW U16
Jugi Walperswil181
Krebs Alicia
2007WalperswilJugi WalperswilW U14
Jugi Walperswil184
Krebs Emelie
2012HermrigenJugi WalperswilW U08
Biel-Bienne Athletics1785
Kuhn Irina
2006OrpundBiel-Bienne AthleticsW U14
Biel-Bienne Athletics1786
Larbi Enrico
2009BielBiel-Bienne AthleticsM U12
Biel-Bienne Athletics1787
Lehmann Julian
2006Büren a.d. AareBiel-Bienne AthleticsM U14
Biel-Bienne Athletics1788
Lehmann Noelia
2010Büren a.d. AareBiel-Bienne AthleticsW U10
Biel-Bienne Athletics1789
Lerch Joel
2010BrüggBiel-Bienne AthleticsM U10
JUGI Walperswil Mittelstufe198
Liechti Julien
2009WalperswilJugi WalperswilM U12
MR Lyss259
Lüdi Lou
2012LyssMR LyssW U08
Jugi Studen356
Mahon Julien
2009SchwadernauJugi StudenM U12
Jugi Studen602
Mahon Séverin
2013SchwadernauJugi StudenM U08
Biel-Bienne Athletics1790
Marceau Evelyne
2011BielBiel-Bienne AthleticsW U10
1   2   (176 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 58ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.