de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste 5 km Lauf Männer
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
1729
Althaus Jonas
1995RümligenM 20
460
Anker Christoph
1960Busswil b. BürenM 50
461
Anker Lenny
1999Busswil b. BürenM 20
466
Bachmann David
1980FrieswilM 30
473
Becker Matthias
1994LyssM 20
373
Bösiger Gian
2006Busswil b. BürenLauftreff BürenM U18
488
Brigandi Sandro
1972MessenM 40
489
Brönnimann Bintang
2009GümligenM U18
424
Bürgi Lukas
2001AarbergTV AarbergM U20
499
Bürgi Stefan
1981Laupen BEM 30
500
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEM 30
501
Burkhalter Res
1981GerlafingenM 30
331
Etter Robert
1970SchüpfengerbersportM 40
321
Fawer André
1970AarbergDsischtiJoggerM 40
322
Fawer Silvan
2007AarbergDsischtiJoggerM U18
519
Flury Lian
2014LyssM U18
520
Flury Milan
1978LyssM 40
522
Freiburghaus Thomas
1965MünsingenM 50
437
Freudiger Oliver
2004Bargen BETV LänggasseM U18
436
Freudiger Oliver
2004Bargen BETV LänggasseM U18
525
Frieden Urs
1956BernM 60
529
Furger Janik
1994BernM 20
531
Furrer Laurin
2011BernM U18
444
Gasser Roger
1983LyssTV LyssM 30
533
Gauch Roman
1969RubigenM 50
411
Gerwer Armin
1947MünchenbuchseesmrunM 70+
537
Gessler Adrian
1986Lüterkofen-IchertswilM 30
541
Greisser Johannes
1977LyssM 40
426
Greisser Noah
2001LyssTV AarbergM U20
1738
Greisser Tim
2003LyssM U18
318
Halaba Miroslaw
1950LyssBiel/Bienne AthleticsM 60
547
Haldemann Jan-Marco
2001LyssM U20
341
Hirschi Beat
1957BernGG BernM 60
414
Hübscher Jürg
1967KappelenSpital AarbergM 50
556
Hug Niklaus
1974HeimbergM 40
562
Hüppi Kevin
1987GümmenenM 30
563
Hüppi Wolfgang
1956GrossaffolternM 60
1740
Kneubühl Micha
1999FraubrunnenM 20
578
König Roger
1963FrauenkappelenM 50
416
Kümin Markus
1989BiezwilSpital AarbergM 30
429
Leu Christian
1994Wiler b. SeedorfTV Aarberg LAM 20
595
Leuthold Toivo
1976Busswil b. BürenM 40
1726
Mathys Hanspeter
1965WalperswilWalperswilM 50
449
Mathys Stephan
1975WalperswilTV WalperswilM 40
431
Mohni Marcel
1976Brügg BETV Ammerzwil-WeingartenM 40
622
Müller Jan
1984BernM 30
336
Oesterling Matti
2009GümligengerbersportM U18
412
Oliveira Marco
1971AegertenSmrunM 40
629
Palacios David
1982BernM 30
448
Pisano Narco
1965Aegerten BETV StudenM 50
1743
Ray Raymond
2003MurgenthalM U18
641
Ritter Manuel
1988KirchbergM 30
375
Rohrer Urs
1959ZollikofenLauftreff ZollikofenM 60
344
Roulin Olivier
1985BernHillbilly Running ClubM 30
648
Rüegg Stefan
1967LyssM 50
650
Sager Martin
1966AuensteinM 50
418
Schmid Fabrice Julien
2010HinterkappelenSTBM U18
663
Schnegg Gabriel Yann
2001Büren an der AareM U20
669
Schüpbach Reto
1981Studen BEM 30
670
Schüpbach Sacha
1974LyssM 40
1745
Spycher Andreas
1974Wiler b. SeedorfM 40
679
Städeli Yannis
2002HinterkappelenM U18
683
Stettler Marco
1983UettligenM 30
686
Streit Jürg
1951Busswil BEM 60
1753
Sven Ryser
1995KappelenM 20
1746
Vetter Daniel
1961MurzelenM 50
699
Walther Adrian
1968Seedorf BEM 50
702
Weber Michael
1984Wiler b. SeedorfM 30
703
Wechsler Samuel
2003BernM U18
705
Weissmüller Marc
1991KönizM 20
706
Wicki Christian
1976ReigoldswilM 40
713
Wüthrich Rick
1975RecherswilM 40
337
Zeller Ivo
2001BerngerbersportM U20
338
Zeller Yannick
1999BerngerbersportM 20
722
Zwahlen Benny
1957ThunM 60
75 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.