de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Startliste Teams
NameTeam-CaptainStartzeit/-Gruppe 
Ulber Silvananoch offen
Schild Michaelnoch offen
#LäuftBeiUns
Erne Alexandra07:30 Uhr - Gruppe L
#MarieHatGesagtIchMuss
Frey Kathrin07:30 Uhr - Gruppe L
#teammicrocaps
Pivovarov Dmitriy07:30 Uhr - Gruppe L
#TeamNoCardio
Schmid Bettina07:30 Uhr - Gruppe L
:(){ :|:& };:
Fiedler Ben07:30 Uhr - Gruppe L
1plusXRunners
Tatkowski Peter08:00 Uhr - Gruppe S
28 bei statt allei
Weber Marcel08:00 Uhr - Gruppe S
2Xideas
Vlahakis Aryestis07:30 Uhr - Gruppe L
3G+
Vieli Andreas08:00 Uhr - Gruppe S
4Fun
Güttinger Michael07:30 Uhr - Gruppe L
9T Labs
Segessemann Lucien08:00 Uhr - Gruppe S
a running käck
Ammann Rebecca08:00 Uhr - Gruppe S
ä xundi Rundi
Waldner Peter07:30 Uhr - Gruppe L
A.V. Amicitia AH 1
Kuert Matthias Simon08:00 Uhr - Gruppe S
A.V. Amicitia AH 2
Kuert Matthias07:30 Uhr - Gruppe L
AAKZ
Hüni Claudio07:30 Uhr - Gruppe L
AB Glanzenburger
Sprenger Matthias07:30 Uhr - Gruppe L
abaQon
Bielecki Robert07:30 Uhr - Gruppe L
ABB RunIT 1
Kaufmann Alex07:30 Uhr - Gruppe L
ABB RunIT 2
Kaufmann Alex07:30 Uhr - Gruppe L
ABBack to the future
Giannopoulou Georgia07:30 Uhr - Gruppe L
Aberganzschnell
Branz Wolfgang07:30 Uhr - Gruppe L
aberganzschönschnell
Branz Wolfgang07:30 Uhr - Gruppe L
aberschnell
Branz Wolfgang07:30 Uhr - Gruppe L
aberschneller
Branz Wolfgang07:30 Uhr - Gruppe L
abervielschneller
Branz Wolfgang07:30 Uhr - Gruppe L
A-bewertete Pegelsenker
Wotruba Kristina07:30 Uhr - Gruppe L
Abraxas
Lichtin Rolf07:30 Uhr - Gruppe L
Achtung Wir Kommen 1
Räber Fiona08:00 Uhr - Gruppe S
Achtung Wir Kommen 2
Räber Fiona08:00 Uhr - Gruppe S
Acido Galattico
Bellomo Jacopo08:00 Uhr - Gruppe S
ACP Runners
Altorfer Stefan08:00 Uhr - Gruppe S
Active Ion Beamers
Welte Caroline07:30 Uhr - Gruppe L
Adnovum implements Runnable!
Färber Philipp08:00 Uhr - Gruppe S
Advanced Power Semiconductor Lab
Stark Roger07:30 Uhr - Gruppe L
Aerosohle
Lohmann Ulrike08:00 Uhr - Gruppe S
AFrEZ
Lucaes Baptiste08:00 Uhr - Gruppe S
AFrEZ 2
Lucaes Baptiste08:00 Uhr - Gruppe S
AFRY
Gisler David07:30 Uhr - Gruppe L
AFRY bdt
Grunder Rolf07:30 Uhr - Gruppe L
Ah nei?
Bisping Robin08:00 Uhr - Gruppe S
AHS Freiburg
Kolkhorst Henrich08:00 Uhr - Gruppe S
AIV
Stang Isabel07:30 Uhr - Gruppe L
ajb!Sports 1
Woodtli André07:30 Uhr - Gruppe L
ajb!Sports 2
Maier Matthias08:00 Uhr - Gruppe S
Aki-runners
Kertesz Imre07:30 Uhr - Gruppe L
Aldi Kinder
Stocker Ueli08:00 Uhr - Gruppe S
Alfa Romeo Runners
De Sola Elisabeth08:00 Uhr - Gruppe S
Allegaartje
Zeegers Guido07:30 Uhr - Gruppe L
ALLEGRA Runners
Nüssli Sonja08:00 Uhr - Gruppe S
Alles im Butter!
Pacciarelli Bruno07:30 Uhr - Gruppe L
Alpöhis
Kammerer Gerry08:00 Uhr - Gruppe S
Altenburger
Arve Kristin07:30 Uhr - Gruppe L
Altrun
Froborg Francis07:30 Uhr - Gruppe L
Amberg Engineering
Geoffroy Aymeric07:30 Uhr - Gruppe L
Amigo Acids
Holtzhauer Gregory07:30 Uhr - Gruppe L
ams Awesomes
Manzeli Sajedeh07:30 Uhr - Gruppe L
AMZ 1
Michele Graziano07:30 Uhr - Gruppe L
AMZ 2
Michele Graziano07:30 Uhr - Gruppe L
anaerob
Schmid Stefan08:00 Uhr - Gruppe S
Anapayans and Friends
Bischofberger Lukas08:00 Uhr - Gruppe S
Angio Runners
Nosetti Daniela07:30 Uhr - Gruppe L
Antilope Gnu
Koblet Thomas08:00 Uhr - Gruppe S
ANYrunners
Nava Chocrón Yoshua Alfredo07:30 Uhr - Gruppe L
Apple
Amberg Brian07:30 Uhr - Gruppe L
Arabidopers
Mecchia Martin07:30 Uhr - Gruppe L
ARAGeten
Walser Sven08:00 Uhr - Gruppe S
Architects for President !
Hasler Stefan08:00 Uhr - Gruppe S
Arud - Du bestimmst das Tempo!
Fehr David07:30 Uhr - Gruppe L
Asphalt Antilopen
Rogalla Patrick07:30 Uhr - Gruppe L
ASVZ Running Winterthur
Giger Martin08:00 Uhr - Gruppe S
atemlos
Unmüssig Kerstin07:30 Uhr - Gruppe L
ÄUÄ scho schnäuer!
Luedi Geraldine08:00 Uhr - Gruppe S
Avantama
Oszajca Marek08:00 Uhr - Gruppe S
AVANTI!
Canzek Tanja08:00 Uhr - Gruppe S
Avectris Runners
Aubry-Bicker Joël08:00 Uhr - Gruppe S
AXIS Sola Runners
Schwere Stephan07:30 Uhr - Gruppe L
Baarbierians
Waddington Simon07:30 Uhr - Gruppe L
Bächlis Laufburschen
Friedrich Beat08:00 Uhr - Gruppe S
Bain Runners #1
De Riz Alan07:30 Uhr - Gruppe L
Bain Runners #2
De Riz Alan07:30 Uhr - Gruppe L
Baker McKenzie Tangible Tax Topshots
Liebel-Kotz Susanne07:30 Uhr - Gruppe L
Balgrist Sportmedizin
Wieloch Nora08:00 Uhr - Gruppe S
Bardovini
Brodnicke Linda07:30 Uhr - Gruppe L
Basler&Hofmann 1
Gadient Georgina08:00 Uhr - Gruppe S
Basler&Hofmann 2
Gadient Georgina08:00 Uhr - Gruppe S
Bauingenieurskis
Brändli Dieter08:00 Uhr - Gruppe S
BB Slackers
Chevrier Stéphane08:00 Uhr - Gruppe S
BBZ, MA
Frey Heinz07:30 Uhr - Gruppe L
BCAG Runners - For a Lifetime
Altorfer Daniel08:00 Uhr - Gruppe S
BCG ALL STARS
Bühler Dunja08:00 Uhr - Gruppe S
BCG GROW
Bühler Dunja07:30 Uhr - Gruppe L
BCG IMPACT
Bühler Dunja08:00 Uhr - Gruppe S
Beamer
Schneider Martin07:30 Uhr - Gruppe L
Bean There Done That
Skoczylas Robert07:30 Uhr - Gruppe L
Beer Pressure
Kondorosy Melinda07:30 Uhr - Gruppe L
Belles Plantes
Schoenholzer Laurie07:30 Uhr - Gruppe L
Bergpreisjäger
Werder Patricia07:30 Uhr - Gruppe L
1   2   3   4   5   6   7   8   9   (878 Teilnehmende)

SOLA-Stafette 2021 (abgesagt)   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 4278ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.