de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
H55K
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1904
Arnet Werner
1954HerzogenbuchseeOLG HerzogenbuchseeH55K
1897
Attinger Thomas
1962HorgenOL ZimmerbergH55K
1911
Bär Daniel
1962ZofingenOLK WiggertalH55K
1905
Biel Axel
1964WienNaturfreunde WienH55K
1895
Bitterli Peter
1957RichterswilOL ZimmerbergH55K
1875
Boos Matthias
1965MaltersOLV LuzernH55K
1916
Brüngger Andreas
1959WeiachOLC KapreoloH55K
1889
Brunner Andreas
1964Bad ZurzachOLG KöllikenH55K
1896
Büchler Toni
1962HerisauOLG St. Gallen/App.H55K
1919
Corsi Sandro
1965NovaggioGOLD SavosaH55K
1864
Eggimann Peter
1962Grosshöchstettenol norskaH55K
1908
Frischknecht Peter
1966BülachOLK RafzerfeldH55K
1907
Giezendanner Rolf
1965FraubrunnenOLV HindelbankH55K
1886
Gisler Mike
1965AttinghausenOLG KTV AltdorfH55K
1914
Gloor Thomas
1964BaselOLV BasellandH55K
1903
Göschl Erich
1966WienNaturfreunde WienH55K
1890
Gribi Peter
1963BadenOLG CordobaH55K
1893
Gross Martin
1958RichterswilOL ZimmerbergH55K
1910
Henzi Konrad
1962HubersdorfTV HubersdorfH55K
1869
Hindermann Jürg
1960WolfhausenOLG StäfaH55K
1920
Hochuli Thomas
1958BonaduzOLG ChurH55K
1899
Huber Rico
1960HorgenOL ZimmerbergH55K
1868
Hüni Hermann
1959SeftigenOLG ThunH55K
1906
Imhof Beat
1962Marbach SGOL Regio WilH55K
1902
Keller Erwin
1963WängithurgorientaH55K
1876
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonH55K
1887
Kündig Christoph
1960OthmarsingenOLK ArgusH55K
1882
Lüscher Mathias
1963SeengenOLK ArgusH55K
1873
Mächler Patrik
1962AdligenswilOLV LuzernH55K
1921
Madonna Aldo
1963BrissagoGOLD SavosaH55K
1872
Marti Laurent
1956BollOLG BernH55K
1884
Martin Brian
1962AarauOLK ArgusH55K
1865
Mettler Thomas
1966BurgdorfOLV HindelbankH55K
1879
Moser Markus
1964ZürichOLG WelsikonH55K
1878
Müller Urs Snoopy
1962OftringenOLK ArgusH55K
1888
Oppliger Martin
1962UntersiggenthalOLG CordobaH55K
1918
Pel Christoph
1961Riken AG-H55K
1913
Persson Stefan
1958StockholmCentrumH55K
1880
Rennhard Matthias
1958Laupen ZHOLK ArgusH55K
1866
Roth Markus
1962BellikonOLK Piz HasiH55K
1912
Rudolf Stephan
1961Beinwil am SeeOLG Rymenzburg/OLK WiggertalH55K
1877
Ryhiner Gerhard
1962WinterthurOLG WeisslingenH55K
1867
Schiess Marcel
1963KönizSwiss O WeekH55K
1922
Schneider Thomas
1962OberrohrdorfOLG CordobaH55K
1892
Simonsen Bo
1965HillerødFIF HillerødH55K
1917
Strub Dieter
1960ItingenOLV BasellandH55K
1909
Wälchli Jürg
1962SpiezOLG SkandiaH55K
1901
Wälter Erwin
1962Altstätten SGOLG St. Gallen/App.H55K
1881
Wälti Manuel
1965WinterthurOLC WinterthurH55K
1883
Widmer Andreas
1962Seengenbussola okH55K
1891
Widmer Martin
1961GränichenOLG SuhrH55K
1874
Wyss Andreas
1962Kappel SOOL Regio OltenH55K
1894
Zihlmann Georg
1959DietikonOLK Piz HasiH55K
1898
Zimmermann Ernst
1965HuttwilOLG HuttwilH55K
1871
Züger Stephan
1964ThunOLG ThunH55K
55 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2056ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.