de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
D16
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
322
Adenstedt Emily
2006WienOrienteering KlosterneuburgD16
293
Auer Eliane
2006Trin MulinOLG ChurD16
306
Ballerini Clara
2005CaslanoascoD16
338
Baur Ladina
2006ZürichOLC KapreoloD16
315
Benz Leonie
2005UntereggenOLG St. Gallen/App.D16
321
Biel Corinna
2005WienNaturfreunde WienD16
309
Bieri Elisabeth
2006AarauOLG SuhrD16
310
Broman Cecilie
2006AllerødAllerød OKD16
318
Cuperus Yvana
2005MarsensGCO GruyèreD16
332
Emmenegger Sofia
20064663 AarburgOLK WiggertalD16
336
Fäh Sokoloff Manon
2005DietlikonOLC KapreoloD16
329
Fomasi Julie
2006SomazzoSCOM MendrisioD16
308
Gathercole Hanna
2006Hergiswil NWOLG Nidwalden+ObwaldenD16
305
Grimm Sarina
2006RombachOLK ArgusD16
324
Grossenbacher Romana
2006ThörigenOLV LangenthalD16
307
Habermacher Samira
2005SeengenOLK ArgusD16
325
Haldimann Salome
2005NiederuzwilOL Regio WilD16
333
Hamel Justine
2005MôtiersANCOD16
326
Hofer Mia
2006AarwangenOLV LangenthalD16
317
Horst Ulla
2006EppsteinSC KönigsteinD16
300
Hotz Kati
20055000 AarauOLK ArgusD16
330
Jakob Jana
2005BiberistBucheggberger OLD16
334
Kästner Anne
2006HomburgTV OberbexbachD16
301
Klauser Nadja
2006Römerswil LUOLG RymenzburgD16
314
Klieber Sanjana
2006Hausen am AlbisOL ZimmerbergD16
304
Kocsis Emma
2005PorzaascoD16
335
Krumina Mara
2005JelgavaJNSC/AlnisD16
298
Mathis Leonie
2006LovensCA RoséD16
296
Meier Samira
2006Goldiwil (Thun)OLG ThunD16
339
Müller Celia
2005UsterHavanna OKD16
294
Neuenschwander Elin
2005HeimbergOLG ThunD16
292
Okle Ladina
2006KönizOLG BernD16
337
Plattner Charlotte
2006LiestalOLG BaselD16
299
Pünter Corina
2006HombrechtikonOLG StäfaD16
319
Radzikowski Henriette
2006Erlenbach ZHo-motionD16
316
Rasscevska Felicita
2005ZürichOL ZimmerbergD16
320
Riediker Melina
2006ThundorfthurgorientaD16
312
Röhrl Leony
2005EgnachOL AmriswilD16
323
Rüegg Fiona
2006MosnangOL Regio WilD16
297
Sannwald Seline
2005BubikonOLG StäfaD16
313
Schmuki Aline
2005Biel/Bienneol.biel.seelandD16
302
Schödler Anouk
2005SeonOLK ArgusD16
295
Schweizer Darina
2005WolfhausenOLG StäfaD16
328
Simsova Pavla
2005PrahaMatfyz PrahaD16
331
Tissot Margaux
2006La Chaux-de-FondsANCOD16
311
Zwahlen Kirstin
2005Worbenol.biel.seelandD16
46 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2088ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.