de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
Etappe 5
racenumbernameyear of birthcityclubFreitag, 23. Juli
Grünseeli
 
4050
Aegler Nora
2001Wil SGOL Regio WilCL
4035
Anker Christoph
1960Busswilol.biel.seelandCS
5084
Auf der Maur Jos
2001OberwilCS
5089
Baumgartner Matthias
1987Wetzikon ZHHS
5093
Becker Alexandra
1978LiestalOLG BaselHS
4169
Bertozzi Giulia
2003ComanoGOLD SavosaCL
4096
Bieri Christian
1977UnterentfeldenOLG SuhrCL
5029
Bieri Samuel
2011UnterentfeldenOLG SuhrHS
5030
Bieri Tirza
2009UnterentfeldenOLG SuhrHS
5009
Bollhalder Hansjürg
19557000 ChurOLG ChurHS
4224
Cocco Rebecca
1990Reinach BLOLG BaselCM
4181
Coolen Gian-Andrin
2001DiepflingenOLV BasellandCL
4184
Cortellezzi Patrizia
1969VeziaGOLD SavosaCM
4211
Ducotterd Floriane
1993GivisiezCA RoséCL
4114
Ecabert Fanny
1983Les Geneveys Sur CoffraneCM
5023
Egli Isabel
1995MünchenbuchseeOLG Max und MoritzHL
5090
Enggist Elisabeth
1952SteffisburgHS
5088
Enggist Nicolas
2015Sargans-HS
4235
Engmann Alina
2013SteffisburgCS
4108
Engmann Flurina
2009SteffisburgOLG ThunCS
4090
Fäh Pascal
2006Ebnat-KappelCM
4143
Fasel Thomas
1990DüdingenOLC Omström SenseCL
4075
Franssen Tim
1997SurseeOLV LuzernCL
4162
Freuler Niklaus
1941BaselOLG BaselCM
5102
Fritschi Laurin
2011ZürichOLG WelsikonHS
5037
Furrer Pierre
1977BernHS
4232
Gabriel Andreas
1990WinterthurOLC WinterthurCL
4036
Gächter Janis
1996NiederurnenOL ZimmerbergCL
4115
Gasser Hansjörg
1967UesslingenOL Regio WilCL
5038
Gasser Jana
2004UesslingenOL Regio WilHS
4144
Gerber Nathalie
1991BernOLC Omström SenseCL
5007
Gisler André
1970FlimsSwiss O Week 2023HL
5027
Graber Marianne
1970BibersteinOLG SuhrHL
5096
Grun Marlies
1976MelsHL
4206
Grüter Florian
1997WettingenCordCM
4141
Gürtler Julia
1994OltenOLG KakowaCL
5026
Guyot Anaïs
2013Geneveys-CoffraneAncoHS
5061
Häfeli Elena
2014EgliswilOLK ArgusHS
4148
Haider Philipp
1976FeldkirchWat WienCL
4196
Haller Andi
1987LaksevågOLG SäuliamtCL
5034
Haueter Dina
1959ThunHL
4124
Heinonen Jukka
1967HelsinkiCM
4066
Henggeler Daniel
1988BaarOLV ZugCL
4067
Henggeler Livia
1989BaarOLV ZugCM
4069
Herzig Andreas
1982Oberdorf SOOLG KakowaCL
4145
Hofer Lena
2001Obergoldbachol norskaCL
4176
Hofmann Viviane
1997Bernol norskaCL
4097
Hofstetter Ruth
1953Biel/Bienneol.biel.seelandHS
5104
Holenstein Matthias
1972HorgenOL ZimmerbergHS
4214
Hotz Silas
1999SchafisheimOLK ArgusCL
5098
Iten Rosmarie
1959ZürichHS
4217
Jäggi Adrian
1998Lohn-AmmannseggOLG Biberist SOCL
4128
Jakob Beat
1967BiberistBucheggberger OLCL
4129
Jakob-Uebelhart Regula
1972BiberistBucheggberger OLCL
5095
Jöhl Angela
1979Sargans-HL
5094
Jöhl Regina
1979SargansOLG BaselHL
4231
Jud Karl
1959MelsOLG ChurCL
5076
Junker Gianna
2008ArosaHS
4183
Jutzi Deborah
1992Bleiken b. OberdiessbachOLV HindelbankCM
4045
Karrer Franz
1952BrislachOLG Laufental-ThiersteinCM
4082
Keller Markus
1950ChurwaldenOLG BernCS
5018
Kesselring Jasmin
1993UrdorfHL
5016
Klauser Aaron
2016BernHS
5017
Klauser Nora
2018BernHS
5035
Kleinova Linda
2008MostOOB TJ Lokomotiva TepliceHS
4216
Kobel Stefan
1960MoosseedorfOLG BernCM
4072
Koch Bruno
1958WilOL Regio WilCL
5092
Kreuz Dätwyler Anita
1965ThunOLG HondrichHL
4202
Kulikov Anatoly
1991ZürichCL
4125
Laitinen Kaija
1967HelsinkiCM
4161
Leisgang Nadine
1993BaselCS
4118
Leisinger Urs
1969Hausen am AlbisOLG SäuliamtCL
4020
Leu Tim
1985OrtschwabenOLG BernCL
5091
Liechti Björn
2007Oberdiessbach-HL
4210
Ludwig-Bakker Anneke
1974JonaCS
4226
Lüscher Susanne
1959OberrohrdorfOLK ArgusCL
4158
Lustenberger Jasmin
1994OltenOLK ArgusCM
5010
Manz Lino
2011ZollikofenHS
4189
Manz Till
2009ZollikofenOLG BernCS
4037
Märk Urs
1970ZollikonOLG StäfaCM
4190
McKenna Aidan
2008BeckenriedOLG Nidwalden+ObwaldenCM
4191
McKenna Eábha
2006BeckenriedOLG Nidwalden+ObwaldenCM
4192
McKenna Vincent
1973BeckenriedOLG Nidwalden+ObwaldenCM
4152
Meier Rolf
1960TägerigCS
4201
Mischler Andreas
1982BrigOLV HindelbankCM
5059
Mohel Roi
2012ZugOLV ZugHS
4109
Möri Serafine
2001Cham 2OLV ZugCL
4186
Moser Rahel
1995KonolfingenOLG ThunCM
4213
Müller Claudia
1972BerlinCM
4105
Müller Mats
1982UsterHavanna OKCL
5043
Neuckel Jabas Andrea
1982ArlesheimOLG BaselHS
4135
Oberholzer Martin
1980Eschenbach SGOLG St. Gallen/App.CM
4057
Oesch Beat
1947MünchenbuchseeOLG BernCM
4094
Paalberg Epp
1998LoksaRakvere OKCL
4227
Pedersen Robin
1996OberrohrdorfOLK ArgusCL
4022
Perret Martin
1964Aarbergol.biel.seelandCS
4230
Polsini Franco
1972GelterkindenOLV BasellandCL
5033
Rathgeb Brigitte
1960SteffisburgHL
5080
Remund Rosmarie
1957Geuensee-HS
4122
Rey Urs
1960FreienwilOLG CordobaCM
1   2   (132 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2053ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.