de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
HAL
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1387
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilHAL
1349
Baumann Cyrill
1993HünibachOLG ThunHAL
1348
Bieri Michael
1992DittingenOLG Laufental-ThiersteinHAL
1399
Bílý Jakub
2001Ústí nad LabemOK DoksyHAL
1389
Bleiker Julian
1998DegersheimOL Regio WilHAL
1370
Borner Joël
1994HagendornOLV ZugHAL
1382
Breitenmoser Marc
1999RichterswilOL ZimmerbergHAL
1362
Bryner Patrik
1990RombachOLK ArgusHAL
1353
Bühlmann Noah
1999SurseeOLV LuzernHAL
1391
Burkhart Timon
1999RossrütiOL Regio WilHAL
1368
Crone Michael
1990ZugSLOW LondonHAL
1408
Eugster Patrik
1996MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
1369
Felder Michael
1998AuOL ZimmerbergHAL
1356
Gander Demian
1995Aathal-SeegräbenOLG PfäffikonHAL
1344
Gasser Michael
1974HorgenOL ZimmerbergHAL
1342
Gmür Christopher
1988LiebefeldLC Rapperswil-JonaHAL
1343
Grossmann David
1996ThierachernOLG ThunHAL
1367
Hatt Simon
1992ZürichOL ZimmerbergHAL
1347
Hofer Lukas
1996ThunOLG ThunHAL
1377
Hofer Thomas
1983HuttwilOLG HuttwilHAL
1350
Hollenstein Christoph
1964LaufenOLG Laufental-ThiersteinHAL
1396
Hong Geunhee
1986Le Grand-SaconnexCO CERNHAL
1363
Hug Jan
1992WädenswilOL ZimmerbergHAL
1354
Hügli Manuel
1994LaufenOLG Laufental-ThiersteinHAL
1357
Hümbelin Christoph
1989Rohr b. OltenOL Regio OltenHAL
1383
Infanger André
1997AttinghausenOLG KTV AltdorfHAL
1346
Janata Martin
1983Jablonec nad NisouOOB KotlářkaHAL
1375
Junker Jonas
1995ZürichOL ZimmerbergHAL
1388
Justa Pavel
1987Hradec KrálovéOK99 Hradec KraloveHAL
1400
Kim Chris
1972ZizersOLG ChurHAL
1395
Kolín Jan
1977JilemniceOOB KotlářkaHAL
1373
Köpfli Damian
1991WolhusenOLV Luzern / OL ZimmerbergHAL
1372
Laager Michael
1991ZürichOL ZimmerbergHAL
1406
Lombriser Lukas
1990WinterthurOLG BaselHAL
1381
Martin Ciro
1995BürenOLG Nidwalden+ObwaldenHAL
1366
Mathys Raffael
1994BernOLG Max und MoritzHAL
1392
Meier Michael
1989BülachOLK RafzerfeldHAL
1398
Müller Markus
1979KaufungenOSC KasselHAL
1345
Müller Severin
1999ThunOLG ThunHAL
1341
Neukom Raphael
1979ThalwilOL ZimmerbergHAL
1386
Panchartek Jan
1988Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveHAL
1407
Portner Jean-Luc
2000ZürichHAL
1360
Pospisil Vitek
1968PragueSK PragaHAL
1404
Prior Mark
1975San FranciscoSan Diego OrienteeringHAL
1402
Puntschart Adrian
1962ChurOLG ChurHAL
1385
Ringli Fabian
1989WinterthurOLG SchaffhausenHAL
1376
Rohr Daniel
1990ThalwilOL ZimmerbergHAL
1364
Röthlisberger Michael
1991AarauOLG SuhrHAL
1394
Schellenberg Christian
1997WinterthurOLK RafzerfeldHAL
1358
Scherer Thomas
1984MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
1361
Scheurer Elias
1997LyssOLV MartaHAL
1359
Scheurer Mathias
2001BargenOLV MartaHAL
1355
Schlegel Yann
1990OltenOL Regio OltenHAL
1393
Schmutz Joël
2000BurgdorfOLV HindelbankHAL
1371
Seitz Chris
1997WädenswilOL ZimmerbergHAL
1403
Torgau Moritz
1987SchiffweilerTV OberbexbachHAL
1384
Trutmann Domenic
1993WillisauOLG Nidwalden+ObwaldenHAL
1380
Tschannen Philipp
1998Schönenberg ZHOL ZimmerbergHAL
1365
Utzinger Urs
1965ThalwilOL ZimmerbergHAL
1401
Wagenführ Thomas
1971Davos PlatzOLG DavosHAL
1378
Waldmann Jan
1970ZürichOL ZimmerbergHAL
1352
Walthert Florian
1997GwattOLG ThunHAL
1405
Wittiber Finn
2000RösrathSkiclub BonnHAL
1379
Zappa Philipp
1990HuttwilOLG HuttwilHAL
1390
Zingg Luca
1993OberarthOL AmriswilHAL
65 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2057ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.