de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
DAM
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
489
Andersson Tilda
1998UmeåOK ravinenDAM
493
Arnet Fiona
2001ZürichOLC KapreoloDAM
476
Attinger Annika
1999SamstagernOL ZimmerbergDAM
478
Attinger Sophie
2000HorgenOL ZimmerbergDAM
498
Balmelli Lea
1998Bosco LuganeseGOLD SavosaDAM
446
Bole-Feysot Léa
1995Renens VDDAM
454
Borner Sonja
1997HagendornOLV ZugDAM
444
Camathias Cornelia
1993ChurOLG ChurDAM
441
Dätwyler Andrea
1998ThunOLG HondrichDAM
457
Erdin Leila
1994RombachOLK ArgusDAM
477
Geiger Ladina
2002AadorfOL Regio WilDAM
486
Gerber Christine
1991BüetigenOLG SkandiaDAM
456
Haberthür Tabea
1994HenggartOLG WelsikonDAM
468
Häfliger Michelle
1994LenzburgOLG SuhrDAM
470
Häfliger Nicole
1993AarauOLG SuhrDAM
475
Hälg-Talamona Rahel
1986Wil SGOL Regio WilDAM
497
Hertner Sara
1986WinterthurOLC KapreoloDAM
462
Hitz Nicole
1993RupperswilOLK ArgusDAM
453
Hohl Anja
2001WinterthurOLG WeisslingenDAM
467
Humbel Lea
2002Dättwil AGOLG CordobaDAM
471
Imfeld Tabea
1997BaarOLV ZugDAM
492
Julmy Nathalie
1990TafersOLC Omström SenseDAM
488
Kägi Laetitia
1988ThusisOLG ChurDAM
445
Kyburz Martina
1989WinterthurthurgorientaDAM
443
Laasch Helena
1998Wettswil am AlbisOLG SäuliamtDAM
483
Lienhard Larissa
1998BassersdorfOLC KapreoloDAM
450
Mickuviene Kristina
1992SakiškėsOSK SAKASDAM
472
Müller Sabrina
1984EnnetaachOL AmriswilDAM
463
Müller Sonja
1987ArlesheimOLG BaselDAM
448
Nakvose Nadezda
1992SakiškėsOSK SAKASDAM
458
Oeschger Marianne
1984BernOLG KöllikenDAM
465
Oppliger Chantal
1995UntersiggenthalOLG CordobaDAM
461
Peter Alexandra
1987Reinach BLOLG BaselDAM
466
Rahn Franziska
1992DübendorfOLG SuhrDAM
496
Rezzonico Linda
1999GravesanoGOLD SavosaDAM
487
Rinderknecht Miriam
1999FreiensteinOLK RafzerfeldDAM
451
Röösli Ariane
1992KriensOLV LuzernDAM
473
Scherrer Anja
1999LandquartOLG Chur/OL ZimmerbergDAM
455
Schilliger Eileen
1994BernOLV LuzernDAM
449
Schilliger Paula
1990KottwilOLV LuzernDAM
481
Schneider Kerstin
1999FreiensteinOLK RafzerfeldDAM
491
Schuler Elena
2000ChurOLG ChurDAM
480
Spirig Sina
2000Wil SGOL Regio WilDAM
484
Strässler Corina
1998WinterthurOLK RafzerfeldDAM
494
Tillingsøe Aiya
1997FrederiksbergSøllerød OKDAM
440
Von Känel Karin
1987Birmensdorf ZHOLG SäuliamtDAM
482
Widmer Julia
2002DreienOL Regio WilDAM
460
Wild Sonja
1988Holderbank AGOLK ArgusDAM
48 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2083ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.