de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Abegg Ariane
1973BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
Abegg Michael
1973BülachOLK RafzerfeldH45K
Abegg Salome
2003BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
Accola Ursina
1980LuzernD40
Achermann Alois
1960DietikonOLK Piz HasiH60
Ackeret Karin
1967MännedorfOLG StäfaDAK
Adenstedt Emily
2006WienOrienteering KlosterneuburgD16
Adenstedt Ingrid
1970WienOrienteering KlosterneuburgD45
Adenstedt Nikolaus
1965WienOrienteering KlosterneuburgH55
Adenstedt Peo
2008WienOrienteering KlosterneuburgH14
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandH55
Aebersold Fabian
2000Brügg BEol.biel.seelandHE
Aebersold Simona
1998Brügg BEol.biel.seelandDE
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandD55
Aebi Fritz
1957OberönzOLG HerzogenbuchseeH60
Aebi Marion
1993HaslumOLG HerzogenbuchseeDE
Aebi Monika
1961OberönzOLG HerzogenbuchseeDB
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilHAL
Aeschlimann Beatrice
1976Münsingenol norskaD45
Aeschlimann Céline
2011Münsingenol norskaD10
Aeschlimann Christoph
1970Münsingenol norskaH50
Aeschlimann Michèle
2011Münsingenol norskaD10
Aeschlimann Ulrich
1959UtzigenOLV HindelbankH60
Akeret Vroni
1958FrauenfeldthurgorientaD55K
Alabor Erik
1966Biel-BenkenOLG KakowaH55
Alabor Finn
2006Biel-Benken BLOLG KakowaH16
Alfieri Fabio
1984PedrinateSCOM MendrisioHE
Althaus Adrian
2015Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
Althaus Anne
1973Hausen am AlbisOL ZimmerbergD45K
Althaus Daniel
1968Hausen am AlbisOL ZimmerbergH45K
Althaus Flurin
2016Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
Althaus Kristina + Althaus Sarah Kristina
1977Brienz BEOLV LangenthalHoliday short
Amadò Sandra
1975LuzernOLG NOW husaamD45K
Ammann Maria
1943TafersOLC Omström SenseD75
Amstutz Beat
1965LangenthalOLV LangenthalH55
Andersson Tilda
1998UmeåOK ravinenDAM
Andrea Holenstein-Gasser
1978HorgenOLZimmerbergDB
Andres Iris
1955BarzheimOLG DachsenD65
Andres Peter
1954BarzheimOLG DachsenH65
Angehrn Bernhard
1957Wil SGOL Regio WilH60
Angehrn Verena
1960Wil SGOL Regio WilChallenge short
Anker Mani
2007Busswilol.biel.seelandH14
Anker Myrja
1973Busswilol.biel.seelandDB
Ankli Franziska
1972BottmingenOLG BaselD45K
Ankli Jonas
2012BottmingenKids O Week
Arbter Anja
1993Bad VöslauTampereen PyrintöDE
Arnet Fiona
2001ZürichOLC KapreoloDAM
Arnet Mirjam
1968ZürichOLC KapreoloD50
Arnet Werner
1954HerzogenbuchseeOLG HerzogenbuchseeH55K
Arrigoni Andreas
1966Hausen AGH55
Aschwanden Sven
1992GoldauOLG GoldauHE
Aschwanden Yves
1994GoldauOLG GoldauHE
Aschwanden-Lichti Stefan
1955GoldauOLG GoldauH65
Asembergaite Niedermann Rasa
1978BronschhofenOL Regio WilHoliday short
Attinger Annika
1999SamstagernOL ZimmerbergDAM
Attinger Florian
1997AdliswilOLG Chur/OL ZimmerbergHE
Attinger Sophie
2000HorgenOL ZimmerbergDAM
Attinger Thomas
1962HorgenOL ZimmerbergH55K
Attinger Tim
2002SamstagernOL ZimmerbergH20
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurD45
Auer Eliane
2006Trin MulinOLG ChurD16
Auer Livia
2009Trin MulinOLG ChurD12
Auer Nico
2011Trin MulinOLG ChurH10
Auer Roland
1975Trin MulinOLG ChurH45K
Baader Plattner Manon
1971LiestalOLG BaselD45K
Bach Simone
1973HünibachAll Blacks ThunD45K
Bach Ueli
1977HünibachAll Blacks ThunHAK
Bach Valentina + Bach Seraina
2010HünibachAll Blacks ThunChallenge short
Bächler Erich
1967OltenOmström/OLRegioOltenH50
Bachmann Adrian
1984GutenswilHavanna OKHE
Bachmann Anik
1999WädenswilOL ZimmerbergDAL
Bachmann Sandra
1982JonaHavanna OKD35
Bachmann Sofie
1997ReigoldswilOLV BasellandDE
Bachmann Tim
2005WädenswilOL ZimmerbergH16
Baiardi Marco
2003TorricellaascoH18
Balcar Ales
1957Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH60
Balcarova Eva
1959Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveD60
Ballerini Clara
2005CaslanoascoD16
Ballif Chantal
1956Lavey-VillageCARE VeveyDB
Ballif Philippe
1956Lavey-VillageCARE VeveyH65
Balmelli Giuliano
1998CanobbioGOLD SavosaHAK
Balmelli Lea
1998Bosco LuganeseGOLD SavosaDAM
Bandixen Sönke
1957Stein am RheinOLG PfäffikonH60
Bär Daniel
1962ZofingenOLK WiggertalH55K
Bär Mirella
1963ZofingenOLK WiggertalDB
Baratti Diego
1997Ponte CapriascaGOLD SavosaHAK
Barauskas Rokas
2001KrekenavaArboro OKH20
Barrable Nick
1974Tunbridge WellsSouth Yorkshire OrienteersH45
Bartkevicius Algirdas
1995KaunasTakas OKHE
Baud Christine
1971Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratChallenge short
Baud Loïc
2002Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratH20
Baud Quentin
2004Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratH18
Baumann Analyn + Baumann Ansby
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Cyrill
1993HünibachOLG ThunHAL
Baumann Eduard
1943Le MouretOLC SKOG FribourgH75
Baumann Ernst
1943NiederrohrdorfOLG CordobaH75
Baumann Ernst
1945Schwarzenbach SGOL Regio WilH75
Baumann Nicolas
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Rita
1950NiederrohrdorfOLG CordobaD70
Baumann Roger
1967WinterthurEBC WinterthurH50
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   (2082 Teilnehmende)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 32ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.