de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
3042
Abegg Ariane
1973BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
1694
Abegg Michael
1973BülachOLK RafzerfeldH45K
3048
Abegg Salome
2003BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
682
Accola Ursina
1980LuzernD40
1999
Achermann Alois
1960DietikonOLK Piz HasiH60
529
Ackeret Karin
1967MännedorfOLG StäfaDAK
322
Adenstedt Emily
2006WienOrienteering KlosterneuburgD16
733
Adenstedt Ingrid
1970WienOrienteering KlosterneuburgD45
1831
Adenstedt Nikolaus
1965WienOrienteering KlosterneuburgH55
1194
Adenstedt Peo
2008WienOrienteering KlosterneuburgH14
1817
Aebersold Christian
1962Brügg BEol.biel.seelandH55
126
Aebersold Fabian
2000Brügg BEol.biel.seelandHE
46
Aebersold Simona
1998Brügg BEol.biel.seelandDE
853
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandD55
4051
Aebi Bettina
1990BernOLG HerzogenbuchseeTagesanmeldung
1986
Aebi Fritz
1957OberönzOLG HerzogenbuchseeH60
14
Aebi Marion
1993HaslumOLG HerzogenbuchseeDE
609
Aebi Monika
1961OberönzOLG HerzogenbuchseeDB
4049
Aegler Mark
1965ZugOL Regio WilTagesanmeldung
4050
Aegler Nora
2001Wil SGOL Regio WilTagesanmeldung
4048
Aegler Susanne
1966ZugOL Regio WilTagesanmeldung
1387
Aegler Timon
1999Wil SGOL Regio WilHAL
738
Aeschlimann Beatrice
1976Münsingenol norskaD45
214
Aeschlimann Céline
2011Münsingenol norskaD10
1763
Aeschlimann Christoph
1970Münsingenol norskaH50
212
Aeschlimann Michèle
2011Münsingenol norskaD10
1989
Aeschlimann Ulrich
1959UtzigenOLV HindelbankH60
897
Akeret Vroni
1958FrauenfeldthurgorientaD55K
1850
Alabor Erik
1966Biel-BenkenOLG KakowaH55
1260
Alabor Finn
2006Biel-Benken BLOLG KakowaH16
130
Alfieri Fabio
1984PedrinateSCOM MendrisioHE
Althaus Adrian
2015Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
591
Althaus Anne
1973Hausen am AlbisOL ZimmerbergDB
1693
Althaus Daniel
1968Hausen am AlbisOL ZimmerbergH45K
Althaus Flurin
2016Hausen am AlbisOL ZimmerbergKids O Week
3544
Althaus Kristina + Althaus Sarah Kristina
1977Brienz BEOLV LangenthalHoliday short
778
Amadò Sandra
1975LuzernOLG NOW husaamD45K
1026
Ammann Maria
1943TafersOLC Omström SenseD75
1837
Amstutz Beat
1965LangenthalOLV LangenthalH55
489
Andersson Tilda
1998UmeåOK ravinenDAM
1521
Angehrn Bernhard
1957Wil SGOL Regio WilHAK
3011
Angehrn Verena
1960Wil SGOL Regio WilChallenge short
4035
Anker Christoph
1960Busswilol.biel.seelandTagesanmeldung
1216
Anker Mani
2007Busswilol.biel.seelandH14
635
Anker Myrja
1973Busswilol.biel.seelandDB
781
Ankli Franziska
1972BottmingenOLG BaselD45K
Ankli Jonas
2012BottmingenKids O Week
867
Arm Annegret
1962OberbippOLG HerzogenbuchseeD55
1984
Arm Hanspeter
1959OberbippOLG HerzogenbuchseeH60
493
Arnet Fiona
2001ZürichOLC KapreoloDAM
826
Arnet Mirjam
1968ZürichOLC KapreoloD50
1904
Arnet Werner
1954HerzogenbuchseeOLG HerzogenbuchseeH55K
148
Aschwanden Sven
1992GoldauOLG GoldauHE
136
Aschwanden Yves
1994GoldauOLG GoldauHE
2004
Aschwanden-Lichti Stefan
1955GoldauOLG GoldauH65
3511
Asembergaite Niedermann Rasa
1978BronschhofenOL Regio WilHoliday short
476
Attinger Annika
1999SamstagernOL ZimmerbergDAM
157
Attinger Florian
1997AdliswilOLG Chur/OL ZimmerbergHE
478
Attinger Sophie
2000HorgenOL ZimmerbergDAM
1897
Attinger Thomas
1962HorgenOL ZimmerbergH55K
1322
Attinger Tim
2002SamstagernOL ZimmerbergH20
741
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurD45
293
Auer Eliane
2006Trin MulinOLG ChurD16
240
Auer Livia
2009Trin MulinOLG ChurD12
1122
Auer Nico
2011Trin MulinOLG ChurH10
1698
Auer Roland
1975Trin MulinOLG ChurH45K
5084
Auf der Maur Jos
2001OberwilTagesanmeldung
779
Baader Plattner Manon
1971LiestalOLG BaselD45K
754
Bach Simone
1973HünibachAll Blacks ThunD45K
1476
Bach Ueli
1977HünibachAll Blacks ThunHAK
3001
Bach Valentina + Bach Seraina
2010HünibachAll Blacks ThunChallenge short
1769
Bächler Erich
1967OltenOmström/OLRegioOltenH50
107
Bachmann Adrian
1984GutenswilHavanna OKHE
416
Bachmann Anik
1999WädenswilOL ZimmerbergDAL
654
Bachmann Sandra
1982JonaHavanna OKD35
39
Bachmann Sofie
1997ReigoldswilOLV BasellandDE
4031
Badertscher Peter
1966Langnau am AlbisOL ZimmerbergTagesanmeldung
4032
Badertscher Priska
1964Langnau am AlbisOL ZimmerbergTagesanmeldung
1283
Baiardi Marco
2003TorricellaascoH18
1981
Balcar Ales
1957Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveH60
932
Balcarova Eva
1959Hradec KraloveOK99 Hradec KraloveD60
306
Ballerini Clara
2005CaslanoascoD16
582
Ballif Chantal
1956Lavey-VillageCARE VeveyDB
2029
Ballif Philippe
1956Lavey-VillageCARE VeveyH65
1541
Balmelli Giuliano
1998CanobbioGOLD SavosaHAK
498
Balmelli Lea
1998Bosco LuganeseGOLD SavosaDAM
4095
Bandixen Marianne
1958Stein am RheinOLG PfäffikonTagesanmeldung
1942
Bandixen Sönke
1957Stein am RheinOLG PfäffikonH60
4058
Banz Cécile
1974RichterswilTagesanmeldung
4059
Banz Oliver
1970RichterswilTagesanmeldung
4061
Banz Patrick
2007RichterswilTagesanmeldung
1911
Bär Daniel
1962ZofingenOLK WiggertalH55K
631
Bär Mirella
1963ZofingenOLK WiggertalDB
1546
Baratti Diego
1997Ponte CapriascaGOLD SavosaHAK
1312
Barauskas Rokas
2001KrekenavaArboro OKH20
1664
Barrable Nick
1974Tunbridge WellsSouth Yorkshire OrienteersH45
152
Bartkevicius Algirdas
1995KaunasTakas OKHE
3013
Baud Christine
1971Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratChallenge short
1316
Baud Loïc
2002Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratH20
1276
Baud Quentin
2004Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratH18
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2111ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.