de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1963
Hoyois Christian
1957EtagnièresCARE VeveyH60
921
Hoyois Odile
1960EtagnièresCARE VeveyD60
860
Huber Bernadette
1966HorgenOL ZimmerbergD55
3513
Huber Mirja
2008Teufenthal AGOLV ZugHoliday short
1651
Huber Philipp
1974Teufenthal AGOLV ZugH45
1899
Huber Rico
1960HorgenOL ZimmerbergH55K
153
Huber Svensson Raffael
1988AdliswilOLG SäuliamtHE
1177
Huber Tim
2008Teufenthal AGOLV ZugH14
3044
Huber Widmer Karin + Bryner Monika
1964SeengenOLK ArgusChallenge middle
365
Hubmann Lisa
2004MärwilOL Regio WilD18
170
Hubmann Martin
1989Eschlikon TGOL Regio WilHE
1363
Hug Jan
1992WädenswilOL ZimmerbergHAL
585
Hug Rita
1963WädenswilOL ZimmerbergDB
834
Hugelshofer Barbara
1965EffretikonOLG WeisslingenD55
1016
Huggler Erica
1941Oetwil am SeeOLG StäfaD75
2171
Huggler Klaus
1938Oetwil am SeeOLG StäfaH80
2075
Hugi Beat
1949Oberwil b. BürenOLG OberwilH70
1354
Hügli Manuel
1994LaufenOLG Laufental-ThiersteinHAL
1550
Hügli Sandro
1990LaufenOLG Laufental-ThiersteinHB
4068
Huguenin Philipp
1947LiestalOLG KakowaTagesanmeldung
1000
Huguenin Ruth
1948LiestalOLG KakowaD70
1957
Humbel Achilles
1959IbachOLG CordobaH60
580
Humbel Brigit
1955IbachOLG CordobaDB
1725
Humbel Dominik
1967Dättwil AGOLG CordobaH50
467
Humbel Lea
2002Dättwil AGOLG CordobaDAM
920
Humbel Näf Ruth
1957BirmenstorfOLG CordobaD60
1282
Humbel Simon
2004Dättwil AGOLG CordobaH18
2178
Humbel Valentin
1931Birmenstorf AGOLG CordobaH80
1357
Hümbelin Christoph
1989Rohr b. OltenOL Regio OltenHAL
748
Hüni Christine
1967SeftigenOLG ThunD45K
380
Hüni Corina
2001SeftigenOLG ThunD20
1868
Hüni Hermann
1959SeftigenOLG ThunH55K
401
Hünig Claudia
1989ThunOLG ThunDAL
968
Hünig Elsbeth
1956LangenthalOLV LangenthalD65
2047
Hünig Stefan
1955LangenthalOLV LangenthalH65
873
Hunziker Gabi
1965SalvenachOLG NOW husaamD55
5039
Hunziker Ursula
1955RichterswilTagesanmeldung
534
Huonder Ursula
1995Bürglen UROLG KTV AltdorfDAK
1778
Hurter Jonas
1968BadenOLG CordobaH50
1536
Hürzeler Marius
1997OftringenOLK WiggertalHAK
1584
Husner Anton
1953StaffelbachOLK WiggertalHB
436
Husner Eveline
1997StaffelbachOLK WiggertalDAL
900
Husner Lily
1961StaffelbachOLK WiggertalD55K
1326
Hutzli Janis
2002Wil SGOL Regio WilH20
106
Hutzli Silas
2000WilOL Regio WilHE
879
Illum Marianne
1966VedbækSøllerød OKD55
1859
Illum Ulrik
1965VedbækSøllerød OKH55
1153
Imbsweiler Jacob
2010Kirkel-LimbachTV OberbexbachH12
1772
Imbsweiler Philippe
1971Kirkel-LimbachTV OberbexbachH50
471
Imfeld Tabea
1997BaarOLV ZugDAM
1906
Imhof Beat
1962Marbach SGOL Regio WilH55K
1751
Imhof Kilian
1968BalterswilOL Regio WilH50
103
Imhof Laurin
2000BalterschwilOL Regio WilHE
98
Imhof Lena
1995UsterOL Regio WilDE
3102
Imhof Leonie + Meier Rahel
2004LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
773
Imhof Regine
1967BalterswilOL Regio WilD45K
1596
Imhof Samuel
1981LiestalOLG KakowaH35
2060
Imhof Töby
1955St. Margarethen TGOL Regio WilH65
608
Imriska Jana
1983WienNaturfreunde WienDB
1439
Imriska Samuel
1982WienNaturfreunde WienHAM
5031
Inauen Philipp
1989WinterthurTagesanmeldung
1383
Infanger André
1997AttinghausenOLG KTV AltdorfHAL
255
Infanger Gianna
2007ChurOLG ChurD14
1299
Infanger Nicolò
2004ChurOLG ChurH18
2160
IntGroen Mike
1946RIJSBERGENKOVZH75
3052
Iten Kurt
1951ZürichOLG WelsikonChallenge middle
5098
Iten Rosmarie
1959ZürichTagesanmeldung
4011
Itkonen Arto
1964TampereTurun SuunnistajatChallenge long
4012
Itkonen Otto
1995PiikkiöTurun SuunnistajatChallenge long
1480
Itten Daniel
1991ZürichHAK
666
Ivanauskaitė Rasa
1979Molėtų rajonasOK AzuolasD40
4041
Iversen Runa
1975HorsensHorsens OKTagesanmeldung
824
Jaaniste Triin
1970TartuOK IlvesD50
Jabas Aline
2014ArlesheimOLG BaselKids O Week
Jabas Maëlle
2017ArlesheimOLG BaselKids O Week
1616
Jabas Rémy
1981ArlesheimOLG BaselH40
1980
Jäckle Werner
1960SteckbornthurgorientaH60
1659
Jadenkus Evaldas
1970Molėtų rajonasOK AzuolasH45
4217
Jäggi Adrian
1998Lohn-AmmannseggOLG Biberist SOTagesanmeldung
1119
Jaggi Lukas
2011Urtenen-SchönbühlOLV HindelbankH10
3069
Jaggi Manuel + Jaggi Yvonne
1980Urtenen-SchönbühlOLV HindelbankChallenge middle
235
Jaggi Marion
2009Urtenen-SchönbühlOLV HindelbankD12
814
Jäggi Regula
1967Lohn-AmmannseggOLG Biberist SOD50
1201
Jaggi Roman
2008Urtenen-SchönbühlOLV HindelbankH14
1737
Jäggi Thomas
1967Lohn-AmmannseggOLG Biberist SOH50
4128
Jakob Beat
1967BiberistBucheggberger OLTagesanmeldung
409
Jakob Fabienne
2000BiberistBucheggberger OLDAL
330
Jakob Jana
2005BiberistBucheggberger OLD16
44
Jakob Julia
1991ZürichOL Zimmerberg / TG HüttenDE
4159
Jakob Simon
1991ZürichOLK RafzerfeldTagesanmeldung
4129
Jakob-Uebelhart Regula
1972BiberistBucheggberger OLTagesanmeldung
Janata Jakub
2018Jablonec nad NisouOOB KotlářkaKids O Week
1346
Janata Martin
1983Jablonec nad NisouOOB KotlářkaHAL
1121
Janata Matěj
2011Jablonec nad NisouOOB KotlářkaH10
652
Janatová Lucie
1981Jablonec nad NisouOOB KotlářkaD35
236
Janatová Viola
2009Jablonec nad NisouOOB KotlářkaD12
5013
Jeanneret Finja
2014ChurTagesanmeldung
5014
Jeanneret Laurin
2012ChurTagesanmeldung
1586
Jeannet Blaise
1979Plan-les-ouatesANCOHB
4174
Jeanrichard Heinz
1943AarauOL AmriswilTagesanmeldung
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2071ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.