de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1285
Jensen Oscar David Broman
2003AllerødFarumTisvilde OKH18
861
Jenzer Christine
1962Bremgarten / BEOLG HuttwilD55
1972
Jenzer Lukas
1961Bremgarten bei BernOLG Huttwil/OLV HindelbankH60
811
Jenzer Martina
1970AarauOLG SuhrD50
5095
Jöhl Angela
1979Sargans-Tagesanmeldung
5075
Jöhl Regina
1979SargansOLG BaselTagesanmeldung
5094
Jöhl Regina
1979SargansOLG BaselTagesanmeldung
3110
Joller Ivo
2000SarnenOLG Nidwalden+ObwaldenChallenge long
810
Joller-Graf Barbara
1970SarnenOLG Nidwalden+ObwaldenD50
1727
Joller-Graf Klaus
1970SarnenOLG Nidwalden+ObwaldenH50
1468
Jordi Franz
1969WimmisOLG HondrichHAK
1786
Jordi Urs
1965InnerbergOLG HondrichH55
1977
Jorgensen Gregers Helge
1957SlangerupBallerup OKH60
1929
Jörger Klemens
1960Kippenheim / BRDTV Kippenheim /DH60
891
Josef Rahn Brigitta
1966Muri AGOLG SuhrD55K
4231
Jud Karl
1959MelsOLG ChurTagesanmeldung
492
Julmy Nathalie
1990TafersOLC Omström SenseDAM
3543
Jung Myrtha
1971LütisburgHoliday short
4024
Jünger Claudia
1976WeinfeldenOL AmriswilTagesanmeldung
4025
Jünger Stefan
1968WeinfeldenOL AmriswilTagesanmeldung
5076
Junker Gianna
2008ArosaTagesanmeldung
1375
Junker Jonas
1995ZürichOL ZimmerbergHAL
951
Just Albrecht Veronika
1956BaselOLG BaselD65
1985
Justa Johan
1961KosickyOK99 Hradec KraloveH60
1388
Justa Pavel
1987Hradec KrálovéOK99 Hradec KraloveHAL
419
Justova Eliska
1993Hradec KrálovéOK99 Hradec KraloveDAL
934
Justova Jana
1961KosickyOK99 Hradec KraloveD60
4183
Jutzi Deborah
1992Bleiken b. OberdiessbachOLV HindelbankTagesanmeldung
4107
Kägi Daniel
1987ThusisOLG ChurTagesanmeldung
488
Kägi Laetitia
1988ThusisOLG ChurDAM
127
Kaiser Marius
1999Starrkirch-WilOL Regio OltenHE
803
Kamenicka Lenka
1969Nove Mesto na MoraveSK OS NMNM (OSN)D50
265
Kamenicka Tereza Ester
2008Nove Mesto na MoraveSK OS NMNM (OSN)D14
124
Kamenický Jeroným
1995Nové Město na MoravěOOB TJ TurnovHE
1949
Kamenicky Radan
1960Nove Mesto na MoraveSK OS NMNM (OSN)H60
1419
Kamenicky Tobias
1993BergenSK OS NMNM (OSN)HAM
895
Kammholz Almut
1965LeverkusenKölner OL TeamD55K
42
Karhola Lotta
1991TampereTampereen PyrintöDE
3518
Karlen Urs Thomas + Lena Lauenstein
1951ColombierANCOHoliday short
4045
Karrer Franz
1952BrislachOLG Laufental-ThiersteinTagesanmeldung
1747
Karvonen Matti
1969KUOPIOKalevan RastiH50
4062
Käser Sophie
1997GurzelenTagesanmeldung
1241
Kasper Aurelius
2006OberriedenOL ZimmerbergH16
744
Kästner Anja
1972HomburgTV OberbexbachD45
334
Kästner Anne
2006HomburgTV OberbexbachD16
696
Kastner Barbara
1970LangenzersdorfNaturfreunde WienD45
1709
Kastner-Jirka Boris
1969LangenzersdorfNaturfreunde WienH50
1139
Kehrle Jan
2009WettswilOLG SäuliamtH12
1226
Kehrle Sven
2005WettswilOLG SäuliamtH16
2053
Keller Adrian
1952Davos PlatzOLG Davos/ChurH65
1902
Keller Erwin
1963WängithurgorientaH55K
513
Keller Flavia
1995BaselDAK
2140
Keller Heinz
1942Twannol.biel.seelandH75
4082
Keller Markus
1950ChurwaldenOLG BernTagesanmeldung
1193
Keller Raphael
2007WängithurgorientaH14
121
Keller Samuel
1992Churbussola okHE
1243
Keller Thomas
2005WängithurgorientaH16
4133
Keller Veronika
1953BernOLG BernTagesanmeldung
2167
Kern Peter
1945AarauOLG CordobaH75
5018
Kesselring Jasmin
1993UrdorfTagesanmeldung
120
Kettner Lukáš
1994HostiviceOK KameniceHE
1400
Kim Chris
1972ZizersOLG ChurHAL
509
Kim Irene
1972WolfhausenOLG StäfaDAK
432
Kim Lisha
1997ZizersOLG ChurDAL
1936
Kimmig Emil
1957WolhusenOLV LuzernH60
533
Kissling Xenia
1995WinterthurOLG SchaffhausenDAK
1259
Kitsis Alec
2005LiestalOLV BasellandH16
3077
Kivinen Lauri
1961ArosaSuunta JurvaChallenge middle
5016
Klauser Aaron
2016BernTagesanmeldung
Klauser Aaron
2016BernKids O Week
1643
Klauser Adrian
1976Römerswil LUOLG RymenzburgH45
260
Klauser Alena
2007Römerswil LUOLG RymenzburgD14
1609
Klauser Daniel
1981BernOLG RymenzburgH40
1136
Klauser Gian
2010Römerswil LUOLG RymenzburgH12
301
Klauser Nadja
2006Römerswil LUOLG RymenzburgD16
5017
Klauser Nora
2018BernTagesanmeldung
Klauser Nora
2018BernKids O Week
1582
Klein Aleš
1976MostOOB TJ Lokomotiva TepliceHB
1101
Klein David
2012MostOOB TJ Lokomotiva TepliceH10
1489
Klein Fabian
1991SennhofOLG PfäffikonHAK
1452
Klein Martin
2004MostOOB TJ Lokomotiva TepliceHAM
1876
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonH55K
139
Klein Sven
1993HittnauOLG PfäffikonHE
842
Klein Yvonne
1963HittnauOLG PfäffikonD55
1474
Kleiner Hannes
1971ComanoGOLD SavosaHAK
5035
Kleinova Linda
2008MostOOB TJ Lokomotiva TepliceTagesanmeldung
626
Kleinová Petra
1975MostOOB TJ Lokomotiva TepliceDB
1180
Klieber Benjamin
2008Hausen am AlbisOL ZimmerbergH14
314
Klieber Sanjana
2006Hausen am AlbisOL ZimmerbergD16
3068
Klieber-Kühne Andrea + Klieber Isaak
1978Hausen am AlbisOL ZimmerbergChallenge middle
899
Kloos Barbara
1962SchiffweilerTV OberbexbachD55K
1768
Klose Sven
1970DresdenUSV TU DresdenH50
3070
Knecht Bühler Karin
1964SchenkonOLV LuzernChallenge middle
910
Knöpfli Esther
1961HumlikonOLG WelsikonD60
1281
Knupfer Kilian
2003OdognoascoH18
1928
Kobel Stefan
1960MoosseedorfOLG BernH60
4216
Kobel Stefan
1960MoosseedorfOLG BernTagesanmeldung
290
Koch Alvina
2008LiestalOLV BasellandD14
4072
Koch Bruno
1958WilOL Regio WilTagesanmeldung
1971
Koch Frido
1961Schönenberg ZHOL ZimmerbergH60
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2087ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.