de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
376
Koch Lena
2003LiestalOLV BasellandD18
1775
Koch Reto
1968LiestalOLV BasellandH50
3016
Köchle Noëlle
1967Uitikon WaldeggOLG ZürichChallenge short
304
Kocsis Emma
2005PorzaascoD16
2009
Köhle Harry
1956StäfaOLG StäfaH65
1308
Köhle Martin
2003StäfaO-MotionH18
3549
Köhle Theres
1969StäfaOLG StäfaHoliday long
2039
Kohler Hans
1956HuttwilOLG HuttwilH65
3526
Kohler Marianne
1967HuttwilOLG HuttwilHoliday short
1569
Kohler Simon
1992HuttwilOLG HuttwilHB
549
Kolb Selina
1996WinterthurDAK
1395
Kolín Jan
1977JilemniceOOB KotlářkaHAL
Kolín Jonáš
2015JilemniceOOB KotlářkaKids O Week
Kolínová Anita
2018JilemniceOOB KotlářkaKids O Week
428
Kolínová Kristýna
1984JilemniceOOB KotlářkaDAL
1290
Koller Michael
2003RichterswilOL ZimmerbergH18
131
Köpfli Adrian
1997WolhusenOLV Luzern / OL ZimmerbergHE
404
Köpfli Amanda
1993WolhusenOLV LuzernDAL
1373
Köpfli Damian
1991WolhusenOLV Luzern / OL ZimmerbergHAL
643
Köpfli Eliana
1986GrindelwaldOLV LuzernD35
906
Köpfli Susanne
1960WolhusenOLV LuzernD60
1938
Köpfli Urs
1959WolhusenOLV LuzernH60
1436
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.HAM
771
Koster Katja
1971RebsteinOL Regio WilD45K
1836
Koster Martin
1962RebsteinOL Regio WilH55
637
Kotásková Jana
1974KlášterecOK RakovníkD35
938
Kovarova Alena
1961TepliceOOB TJ Lokomotiva TepliceD60
429
Kovářová Julie
1988České BudějoviceVCBDAL
431
Kovarova Lenka
1997TepliceOOB TJ Lokomotiva TepliceDAL
1945
Kraus Bret
1961WinterthurOLC WinterthurH60
518
Kraus Karla
2002WinterthurOLC WinterthurDAK
4034
Kraus Konrad
1967WolfseggOLG RegensburgTagesanmeldung
1140
Kraus Mark
2009WinterthurOLC WinterthurH12
2030
Krause Wolfgang
1952ThaleSVW QuedlinburgH65
1652
Krayer Honegger Lukas
1973RütihofOLG CordobaH45
2038
Kreis Urs
1955EgnachOL AmriswilH65
5092
Kreuz Dätwyler Anita
1965ThunOLG HondrichTagesanmeldung
575
Kröppl Elke
1962Bad VöslauHSV GroßmittelDB
522
Kröppl Katrin
1991SpillernHSV GroßmittelDAK
993
Kruithof Dorien
1949SavignyCO Lausanne-JoratD70
2072
Kruithof Egbert
1949SavignyCO Lausanne-JoratH70
286
Krumina Laura
2007JelgavaJNSC/AlnisD14
678
Krumina Linda
1980JelgavaBriksnis SKD40
335
Krumina Mara
2005JelgavaJNSC/AlnisD16
1632
Krumins Janis
1979JelgavaBriksnis SKH40
1123
Krumins Kristaps
2012JelgavaJNSC/AlnisH10
3006
Krummen Gabriela + Krummen Michael + Krummen Léo
1971LangenthalOLV LangenthalChallenge short
4086
Krummenacher Kurt
1949GrenchenOLG OberwilTagesanmeldung
992
Krummenacher Monika
1951GrenchenOLG OberwilD70
1108
Kuhn Cyrill
2012Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH10
3552
Kuhn Hans Albrik
1950Wohlen AGbussola okHoliday long
1645
Kuhn Hansruedi
1976Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH45
1168
Kuhn Janis
2007Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH14
1138
Kuhn Laurin
2009Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonH12
933
Kuhn Lisbeth
1957StehrenbergOL Regio WilD60
702
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonD45
1113
Kühne Jonathan
2011ThalwilOL ZimmerbergH10
3525
Kühne Valentin + Neukom Regina
2013ThalwilOL ZimmerbergHoliday short
2052
Kühni Beat
1954OberburgOLG Skandia/OLV HindelbankH65
1615
Kühschelm Leopold
1979BerlinBerliner TurnerschaftH40
4202
Kulikov Anatoly
1991ZürichTagesanmeldung
1887
Kündig Christoph
1960OthmarsingenOLK ArgusH55K
421
Künzi Vera
1998TuttwilOL Regio WilDAL
3100
Kuosmanen Pertti
1952LohjaTorstaiklubiChallenge middle
2016
Kurmann Joe
19536022 GrosswangenOLV LuzernH65
4001
Kurz Anja + Frei Alex
1993Brugg AGOLG KakowaChallenge middle
724
Kurzen Christine
1971DürrenrothOLG HuttwilD45
1511
Kurzen Jan
2004DürrenrothOLG HuttwilHAK
1573
Kurzen Theo
1964DürrenrothOLG HuttwilHB
171
Kyburz Andreas
1988WinterthurOLK FricktalHE
445
Kyburz Martina
1989WinterthurthurgorientaDAM
174
Kyburz Matthias
1990LiebefeldOLK FricktalHE
40
Kyburz Sarina
1991Liebefeldol norska / OLG HuttwilDE
916
Kyburz Silvia
1957MöhlinOLK FricktalD60
162
Kymäläinen Severi
1991OltenTampereen PyrintöHE
929
Laager Marlies
1960HorgenOL ZimmerbergD60
1372
Laager Michael
1991ZürichOL ZimmerbergHAL
4147
Laager Peter
1960HorgenOL ZimmerbergTagesanmeldung
3038
Laaksonen Lasse
1955SammattiTorstaiklubiChallenge middle
443
Laasch Helena
1998Wettswil am AlbisOLG SäuliamtDAM
1467
Laasch Severin
1999WettswilOLG SäuliamtHAM
1959
Lais Peter
1960RupperswilOLG SuhrH60
4125
Laitinen Kaija
1967HelsinkiTagesanmeldung
3106
Laitinen Raimo
1940LohjaTorstaiklubiChallenge middle
1161
Lang Fabio
2007BollH14
1128
Lang Lorin
2009BollOLG Thun / ol norskaH12
201
Lang Melia
2012BollOLG ThunD10
1685
Lang Reto
1972Bollol norska/OLG ThunH45K
1296
Lange Jonas
2004BerlinIHW Alex78 BerlinH18
1695
Lange Udo
1971BerlinIHW Alex78 BerlinH45K
4033
Längerich Karsten
1970AllerødAllerød OKTagesanmeldung
692
Lang-Gysin Katrin
1975BollOLG Thun / ol norskaD45
1304
Lauenstein Jan
2004CormondrècheANCOH18
Lauenstein Lena
2015CormondrècheANCOKids O Week
111
Lauenstein Marc
1980CormondrècheANCOHE
3507
Lauenstein Matti
2013CormondrècheANCOHoliday short
Lauenstein Matti
2013CormondrècheANCOKids O Week
677
Lauenstein Sandra
1981CormondrècheANCOD40
1444
Ledermann Lino
2002LangenthalOLV LangenthalHAM
1683
Lehmann Michael
1974WinterthurOLG Kölliken / OLC WinterthurH45
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2088ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.