de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1455
Lehner Joël
1998GränichenOLG SkandiaHAM
1808
Leimgruber Markus
1964FrickOLK FricktalH55
4161
Leisgang Nadine
1993BaselTagesanmeldung
1218
Leisinger Jan
2005Hausen am AlbisOLG SäuliamtH16
4118
Leisinger Urs
1969Hausen am AlbisOLG SäuliamtTagesanmeldung
787
Leisinger-Baumberger Dorothee
1971Hausen am AlbisOLG SäuliamtD50
1142
Lemmel Frederik
2010St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubH12
1656
Lemmel Hartmut
1973St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubH45
208
Lemmel Meret
2012St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubD10
Lemmel Till
2015St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubKids O Week
722
Lemmel-Schädelin Franziska
1974St. Martin le VinouxLuxembourg Orienteering ClubD45
3534
Lemnitzer Eberhard
1937BerlinKaulsdorfer OLV BerlinHoliday short
1014
Lemnitzer Erika
1942BerlinKaulsdorfer OLV BerlinD75
3072
Lenherr Peter
1962RafzOLK RafzerfeldChallenge middle
3519
Lenherr Therese
1963Rafz-Holiday short
Leonhardt Jara
2015Deutsch KaltenbrunnBussola OkKids O Week
516
Leonhardt Karin
1985Deutsch KaltenbrunnBussola OkDAK
Leonhardt Tano
2018Deutsch KaltenbrunnBussola OkKids O Week
417
Lerf Rosa
2000BernOLG Max und MoritzDAL
4020
Leu Tim
1985OrtschwabenOLG BernTagesanmeldung
2068
Leumann Georg
1948LandschlachtOL AmriswilH70
980
Leumann Herta
1950LandschlachtOL AmriswilD70
1937
Leutwiler Markus
1960Reinach AGOLG RymenzburgH60
4238
Leuzinger Patrick
1989GoldauTagesanmeldung
558
Liao Aijuan
1995EchandensDB
904
Lichti Aschwanden Nora
1959GoldauOLG GoldauD60
1287
Licka Adam
2003BrnoKOS Tesla BrnoH18
5091
Liechti Björn
2007Oberdiessbach-Tagesanmeldung
2024
Lienhard Gustav
1955AarauH65
483
Lienhard Larissa
1998BassersdorfOLC KapreoloDAM
908
Lienhart Renate
1961RaeterschenOLG WelsikonD60
648
Liesch Hornung Rahel
1980Hünenberg SeeOLG Nidwalden+ObwaldenD35
964
Lind Johanne
1954SkovlundeBallerup OKD65
1930
Locher Hansueli
1960FrauenkappelenOLG BernH60
Lombriser Liv
2017SissachOLV BasellandKids O Week
1406
Lombriser Lukas
1990WinterthurOLG BaselHAL
Lombriser Mäx
2016SissachOLV BasellandKids O Week
3129
Lombriser Stefan
1985SissachOLV BasellandChallenge long
554
Lombriser Steffi
1985SissachOLV BasellandDAK
3555
Loosli Anne-Katrine
1989WinterthurOLK RafzerfeldHoliday long
3553
Loosli Christoph
1990WinterthurOLK RafzerfeldHoliday long
1442
Lubasch Mischa
1997MeiringenOLV HindelbankHAM
1445
Lubasch Noah
2000MeiringenOLV HindelbankHAM
1494
Lüchinger Michael
1985WinterthurOLC WinterthurHAK
1004
Luder Maria
1947BurgdorfOLV HindelbankD70
2102
Luder Res
1947BurgdorfOLV HindelbankH70
1248
Lüdtke Julian
2005Schnottwilol norskaH16
1197
Ludwig Jonas
2007Rapperswil-JonaOLG Stäfa / OL Regio WilH14
1661
Ludwig Roland
1975Rapperswil-JonaOLG Stäfa / OL Regio WilH45
4210
Ludwig-Bakker Anneke
1974JonaTagesanmeldung
146
Lundanes Ivar
1991HaslumTyrving ILHE
1690
Lüscher Didi
1971ErlinsbachOLK ArgusH45K
806
Lüscher Eva
1971SeengenOLK ArgusD50
644
Lüscher Katja
1984OberbuchsitenOL Regio OltenD35
1882
Lüscher Mathias
1963SeengenOLK ArgusH55K
917
Lüscher Susanne
1959OberrohrdorfOLK ArgusD60
4226
Lüscher Susanne
1959OberrohrdorfOLK ArgusTagesanmeldung
760
Lüscher-Fogtmann Christine
1971Erlinsbach AGOLK ArgusD45K
649
Lustenberger Evi
1979Langnau i. E.OLG SkandiaD35
1422
Lustenberger Florian
1992UrdorfOLK ArgusHAM
4158
Lustenberger Jasmin
1994OltenOLK ArgusTagesanmeldung
1956
Lustenberger Marcel
1958ButtwilOLK ArgusH60
273
Lüthi Lotta Marit
2008BellachOLG Biberist SOD14
357
Lüthi Malin
2004BellachOLG Biberist SOD18
1728
Lüthi Peter
1969SuhrOLG SuhrH50
1232
Lüthi Quirin
2005SuhrOLG SuhrH16
3046
Lütolf Béatrice
1950WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
758
Lütolf Fritschi Cécile
1976WinterthurOLG WelsikonD45K
3087
Lütolf Urs
1945WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
1501
Lützelschwab Dieter
1966GebenstorfOLG CordobaHAK
1172
Lützelschwab Silas
2008GebenstorfOLG CordobaH14
1231
Lützelschwab Yanis
2005GebenstorfOLG CordobaH16
876
Maag Iben Falck
1966FredensborgSøllerød OKD55
1310
Mächler Lukas
2003WilenOLG Galgenen/GoldauH18
1873
Mächler Patrik
1962AdligenswilOLV LuzernH55K
3047
Mächler Roland
1968WilenOLG GalgenenChallenge middle
565
Mächler Sandra
1966AdligenswilOLV LuzernDB
3130
Mächler Tobias
2001WilenOLG Galgenen/GoldauChallenge long
3088
Mächler-Häne Claudia
1969WilenOLG GalgenenChallenge middle
716
Maddalena Caia
1974BironicoO-92 Piano di MagadinoD45
1729
Maddalena Stefano
1968BironicoO-92 Piano di MagadinoH50
1921
Madonna Aldo
1963BrissagoGOLD SavosaH55K
800
Maibach Susanne
1963Gerzenseeol norskaD50
Maier Emelie
2013Büren SOOLV BasellandKids O Week
3542
Maier Emelie
2013Büren SOOLV BasellandHoliday short
552
Maier Lucie
1978Büren SOOLV BasellandDAK
3501
Maier Thomas + Eva
1975BürenOLV BasellandHoliday short
1583
Maissen Frank
1977Rhäzüns-HB
1585
Maissen Gianluca
2006Rhäzüns-HB
238
Maissen Lynn
2010RhäzünsOLG ChurD12
1205
Maissen Rico
2008RhäzünsOLG ChurH14
675
Maissen-Wegmüller Caroline
1978RhäzünsOLG ChurD40
1720
Maleček Vít
1968Praha 4 - PodolíSK PragaH50
708
Malečková Iva
1975PragueVSPD45
5010
Manz Lino
2011ZollikofenTagesanmeldung
506
Manz Sabine
1985ZollikofenOLG BernDAK
4189
Manz Till
2009ZollikofenOLG BernTagesanmeldung
3054
Marchand Anic
2000BernOLG Max und MoritzChallenge middle
4037
Märk Urs
1970ZollikonOLG StäfaTagesanmeldung
1625
Markovas Paulius
1976VilniusOK PerkunasH40
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2090ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.