de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1402
Puntschart Adrian
1962ChurOLG ChurHAL
1154
Pusterla Linus
2010LiestalOLG BaselH12
Pusterla Nils
2015LiestalOLG BaselKids O Week
1677
Pusterla Reto
1974LiestalOLG BaselH45
241
Pusterla Sophie
2010LiestalOLG BaselD12
1237
Racansky Jakub
2005BrnoKOS Tesla BrnoH16
5021
Racheter Ivana
1956ChurOLG ChurTagesanmeldung
526
Radaelli Jasmine
1976PuraSocietà Unitas MalcantoneDAK
319
Radzikowski Henriette
2006Erlenbach ZHo-motionD16
364
Radzikowski Paulina
2004ErlenbachO-MotionD18
662
Rahm Alix
1979UsterOLG PfäffikonD40
205
Rahm Nayeli
2011UsterOLG PfäffikonD10
466
Rahn Franziska
1992DübendorfOLG SuhrDAM
1726
Rahn Michael
1967Muri AGOLG SuhrH50
3131
Ramp Hansjörg
1965LufingenOLK RafzerfeldChallenge long
3098
Ramp Susanne
1970LufingenOLK RafzerfeldChallenge middle
3083
Ramp Yanik
2004LufingenOLK RafzerfeldChallenge middle
2056
Ramseier Peter
1956RheinfeldenH65
31
Ramstein Laura
1992MuttenzOLG Basel/OLV BasellandDE
4239
Rancan Annina
1997SchmerikonOLG PfäffikonTagesanmeldung
160
Rancan Riccardo
1996UsterOLG PfäffikonHE
275
Rasscevska Estere
2008ZürichOL ZimmerbergD14
316
Rasscevska Felicita
2005ZürichOL ZimmerbergD16
530
Rasscevska Madara
1981ZürichOL ZimmerbergDAK
1622
Rasscevskis Zigmars
1980ZürichOL ZimmerbergH40
5033
Rathgeb Brigitte
1960SteffisburgTagesanmeldung
1446
Rathgeb Christoph
1987BernOLG ThunHAM
2049
Rathgeb Martin
1956SteffisburgOLG ThunH65
1527
Rathgeb Thomas
1989BernHAK
1133
Ratter Jeremi
2009BernOLG BernH12
3091
Räty Jouko
1951LohjaTorstaiklubiChallenge middle
3119
Rebane Kirti
1973TallinnSK MercuryChallenge long
984
Reber Lu
1951EmmenbrückeOLV LuzernD70
697
Reber Simone
1976CorminboeufD45
4010
Regamey Michel
1946LausanneCARE VeveyChallenge middle
832
Regli Franziska
1971TrinOLG ChurD50
5080
Remund Rosmarie
1957Geuensee-Tagesanmeldung
1279
Ren Elia
2004Ponte CapriascaascoH18
1670
Renaud Gilles
1972La Vue-des-AlpesANCOH45
809
Renaud Humbel Véronique
1970Dättwil AGOLG CordobaD50
239
Renaud Jeanne
2010La Vue-des-AlpesANCOD12
1208
Renaud Rémi
2008La Vue-des-AlpesANCOH14
1561
Renggli Franz
1963ZofingenOLG SuhrHB
1880
Rennhard Matthias
1958Laupen ZHOLK ArgusH55K
923
Repond Francine
1959Vers-chez-les-BlancCARE VeveyD60
2179
Repond Henri
1932YverdonCARE VeveyH80
363
Rettich Anna
2004HorgenOL ZimmerbergD18
1182
Rettich Flurin
2007HorgenOL ZimmerbergH14
1189
Rettich Gian
2007HorgenOL ZimmerbergH14
657
Rettich Katrin
1977HorgenOL ZimmerbergD40
392
Rettich Lea
2002HorgenOL ZimmerbergD20
233
Reubi Annalia
2009WeinfeldenthurgorientaD12
229
Reubi Madlaina
2010WeinfeldenthurgorientaD12
211
Reubi Niculina
2012WeinfeldenthurgorientaD10
669
Reubi Petra
1979WeinfeldenthurgorientaD40
1637
Reubi Rolf
1976WeinfeldenthurgorientaH45
102
Rey Niklaus
1991ZürichOLG CordobaHE
2045
Rey Res
1954LausenOLG KakowaH65
4122
Rey Urs
1960FreienwilOLG CordobaTagesanmeldung
496
Rezzonico Linda
1999GravesanoGOLD SavosaDAM
776
Riby Kateřina
1972ProboštovOOB TJ Lokomotiva TepliceD45K
1206
Riby Philip
2007ProboštovOOB TJ Lokomotiva TepliceH14
430
Riby Rose
2000ProboštovOK DoksyDAL
1531
Riby Thomas
2002ProboštovOOB TJ Lokomotiva TepliceHAK
242
Richter Helena
2010LandquartOLG ChurD12
1209
Richter Jakob
2007LandquartOLG ChurH14
656
Richter Marit
1978LandquartOLG ChurD40
3120
Rieder Claude
1968Lyssol.biel.seelandChallenge long
3122
Rieder Claudia
1968Lyssol.biel.seelandChallenge long
3133
Rieder Julian
1998Lyssol.biel.seelandChallenge long
4089
Rieder Lukas
1996Lyssol.biel.seelandTagesanmeldung
1195
Riediker Jannis
2008ThundorfthurgorientaH14
320
Riediker Melina
2006ThundorfthurgorientaD16
817
Riediker Monika
1971ThundorfthurgorientaD50
528
Rigamonti-Ammann Tiziana
1990ZürichOL ZimmerbergDAK
5024
Rimann Beat
1977St. GallenRim-TeamTagesanmeldung
5020
Rimann Tamara
1979St. GallenRimteamTagesanmeldung
487
Rinderknecht Miriam
1999FreiensteinOLK RafzerfeldDAM
3105
Ringli Corina + Hofmann Lena
1991WinterthurOLG SchaffhausenChallenge middle
1385
Ringli Fabian
1989WinterthurOLG SchaffhausenHAL
4171
Ringli Priska
1966SchaffhausenOLG SchaffhausenTagesanmeldung
2073
Risch Nikolaus
1949LemgoASG Teutoburger WaldH70
149
Risse Térence
1993CottensCA RoséHE
2035
Roach David
1956SandweilerLuxembourg Orienteering ClubH65
926
Roach Maggie
1957SandweilerLuxembourg Orienteering ClubD60
1456
Robinson Marius
2001Trin-MulinOLG ChurHAM
972
Roeling Monica
1952RijsbergenKOVZD65
26
Roggo Andrea
1995MuttenzOLG KakowaDE
1376
Rohr Daniel
1990ThalwilOL ZimmerbergHAL
4006
Rohr Lukas
1957BubendorfOLG KakowaChallenge middle
312
Röhrl Leony
2005EgnachOL AmriswilD16
272
Röhrl Malin
2007EgnachOL AmriswilD14
1289
Röhrl Silas
2003EgnachOL AmriswilH18
4195
Römer Guglielmini Daphne
1967PregassonaSocieta Unitas MalcantoneTagesanmeldung
43
Roos Elena
1991CugnascoO-92 Piano di MagadinoDE
451
Röösli Ariane
1992KriensOLV LuzernDAM
1414
Röösli Rafael
1992KriensOLV LuzernHAM
Rossier David
2014LovensCA RoséKids O Week
1105
Rossier Jonathan
2012LovensCA RoséH10
1164
Rossier Julien
2008La Tour-de-TrêmeCA RoséH14
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2035ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.