de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
694
Rossier Marie-Claude
1972La Tour-de-TrêmeCA RoséD45
1103
Rossier Matthieu
2011La Tour-de-TrêmeCA RoséH10
1707
Rossier Patrick
1970LovensCA RoséH50
1618
Rotach Andreas
1978SargansOLG BaselH40
5049
Rotach Hanna
2013SargansOLG BaselTagesanmeldung
Rotach Hanna
2013SargansOLG BaselKids O Week
Rotach Nina
2016SargansOLG BaselKids O Week
2074
Roth André
1947MeierskappelOLG CordobaH70
1866
Roth Markus
1962BellikonOLK Piz HasiH55K
20
Roth Merline
1994LiestalOLV BasellandDE
1750
Roth Peter
1967ThunstettenOLG HerzogenbuchseeH50
Rothenberg Joël
2017SatignyKids O Week
Rothenberg Lena
2015SatignyKids O Week
2077
Rothenfluh Joe
1947WettingenOLG CordobaH70
2185
Röthlin Eugen
1934LangenthalOLV LangenthalH80
1364
Röthlisberger Michael
1991AarauOLG SuhrHAL
138
Röthlisberger Thomas
1988WyssachenOLG SkandiaHE
2055
Rothweiler Heinz
1954KlotenOLC KapreoloH65
5060
Rothweiler Iris
1955KlotenOLC KapreoloTagesanmeldung
2098
Rothweiler Kurt
1947Rüti ZHthurgorientaH70
38
Ruch Martina
1994EggiwilOLG Skandia / ol norskaDE
5099
Ruch Matthias
2012WilladingenTagesanmeldung
154
Ruch Remo
1995EggiwilOLG SkandiaHE
819
Ruch Ruth
1967EggiwilOLG SkandiaD50
1696
Ruch Stefan
1967EggiwilOLG SkandiaH45K
371
Ruchel Isabel
2003ArlesheimOLV BasellandD18
504
Rudolf Eliane
1973JonaOLG StäfaDAK
259
Rudolf Julia
2008JonaOLG StäfaD14
1532
Rudolf Michael
1983KüttigenOLK WiggertalHAK
202
Rudolf Nadine
2011JonaOLG StäfaD10
871
Rudolf Rosmarie
1962Beinwil am SeeOLG Rymenzburg/OLK WiggertalD55
1912
Rudolf Stephan
1961Beinwil am SeeOLG Rymenzburg/OLK WiggertalH55K
734
Rüegg Anita
1973MosnangOL Regio WilD45
323
Rüegg Fiona
2006MosnangOL Regio WilD16
198
Rüegg Simon
1994UsterOLG St. Gallen/App.HE
555
Rüegg Sofie
2003MosnangOL Regio WilDAK
1024
Rüegsegger Emmi
1942BülachOLK RafzerfeldD75
2184
Rüegsegger Peter
1939BülachOLK RafzerfeldH80
1993
Ruesch Christoph
1961AarburgOLK WiggertalH60
1520
Ruetti Bens
1972BernOLG HerzogenbuchseeHAK
2188
Rüfenacht Bruno
1938BöcktenOLV BasellandH80
955
Rufer Annemarie
1955Hardern b. LyssOLG OberwilD65
2116
Rufer Fritz
1948Wohlenschwilbussola okH70
1965
Rufer Fritz
1957Hardern b. LyssOLG OberwilH60
905
Ruoff Zeller Elisa
1961StäfaOLG StäfaD60
25
Ruppenthal Véronique
1993ChurOLG ChurDE
1730
Russell Thomas
1967DietlikonOLG SuhrH50
2080
Rutz Felix
1951DielsdorfOLK Piz HasiH70
835
Rutz-Aebersold Susanna
1966StäfaOLG StäfaD55
1877
Ryhiner Gerhard
1962WinterthurOLG WeisslingenH55K
4113
Rykart Beat
1973GebenstorfTV GebenstorfTagesanmeldung
1839
Ryser Ueli
1963LangenthalOLV LangenthalH55
755
Saameli Züblin Karin
1974UttigenOLG ThunD45K
1924
Sacher Martin
1959Schinznach Dorfbussola okH60
875
Salvisberg Esther
1964SalvenachOLG NOW husaamD55
965
Saner Ursula
1955HerzogenbuchseeOLG HerzogenbuchseeD65
4080
Sannwald Andrina
2002BubikonOLG StäfaTagesanmeldung
297
Sannwald Seline
2005BubikonOLG StäfaD16
788
Sannwald-Frei Claudia
1971BubikonOLG StäfaD50
737
Sauere Astra
1975Baltezers, Garkalnes nov.Ozons OKD45
3075
Sauter Christine
1958ChurOLG ChurChallenge middle
2182
Sauter Othmar
1933MünchwilenOL Regio WilH80
3125
Sauter Silvio
1956ChurOLG ChurChallenge long
4081
Sauty Alain
1958Vers-chez-les-BlancCARE VeveyTagesanmeldung
377
Sax Livia
2003Wohlen AGbussola okD18
1538
Sax Manuel
2000Wohlen AGbussola okHAK
1700
Sax Simon
1973Wohlen AGbussola okH45K
593
Scanzi Rilli
1952Kilchberg ZHOL ZimmerbergDB
3109
Schaad Gian-Reto
1977SteinhausenOLG ChurChallenge long
1478
Schaal Jakob
1992Kippenheim / BRDTV Kippenheim /DHAK
1319
Schacher Dominic
2002UnterentfeldenOLK ArgusH20
3036
Schaffert Edith + Grimm Robert
1945Kirchdorf AGbussola okChallenge middle
2165
Schaffner Erich
1943NiederrohrdorfOLG CordobaH75
1813
Schaffner Martin
1966OthmarsingenOLK Piz HasiH55
833
Schaffner Pia
1969GebenstorfOLG CordobaD50
110
Schalbetter Adrian
1994WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenHE
1958
Schalbetter Josef
1958WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenH60
134
Schalbetter Raphael
1993LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenHE
413
Schalbetter Sibylle
1999WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenDAL
851
Schalbetter Ursula
1962WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenD55
941
Schaltegger Margrit
1952LustdorfthurgorientaD65
4065
Schaniel Evelyn
1970Bremgarten AGbussola okTagesanmeldung
4233
Schaniel Ricardo
2000Bremgarten AGbussola okTagesanmeldung
199
Schaniel Ricardo
2000Bremgarten AGbussola okHE
5045
Schäppi André
1960WinterthurTagesanmeldung
909
Schärer Claudia
1957PfäffikonOLG PfäffikonD60
653
Schärer Manuela
1983Oltenol norskaD35
434
Schärer Sandra
1985Thörishausol norskaDAL
4040
Schatzmann Lukas
2006MeilenChallenge short
3076
Schatzmann Markus + Schatzmann David
1969MeilenOLG CordobaChallenge middle
707
Schefer Andrea
1975WinterthurOLC WinterthurD45
5072
Schefer Hermann
1945FreienbachOLG GalgenenTagesanmeldung
2028
Schefer Ueli
1955AarauOLG SuhrH65
615
Schegg Claudia
1982MärwilOL Regio WilDB
1578
Schegg Dominik
1981MärwilOL Regio WilHB
234
Schegg Lorena
2009MärwilOL Regio WilD12
3528
Schegg Oliver + Schegg Nerea
2007MärwilOL Regio WilHoliday short
1394
Schellenberg Christian
1997WinterthurOLK RafzerfeldHAL
4218
Schenkel Isabelle
1985AarauOLG SuhrTagesanmeldung
1358
Scherer Thomas
1984MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2096ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.