de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
3084
Baumann Analyn
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
1349
Baumann Cyrill
1993HünibachOLG ThunHAL
2139
Baumann Eduard
1943Le MouretOLC SKOG FribourgH75
2136
Baumann Ernst
1943NiederrohrdorfOLG CordobaH75
2151
Baumann Ernst
1945Schwarzenbach SGOL Regio WilH75
3056
Baumann Nicolas + Baumann Ansby
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
994
Baumann Rita
1950NiederrohrdorfOLG CordobaD70
1716
Baumann Roger
1967WinterthurEBC WinterthurH50
1204
Baumberger Andrin
2008ZollikonOLG ZürichH14
624
Baumberger Barbara
1972ZollikonOLG ZürichDB
1764
Baumberger Christoph
1971ZollikonOLG ZürichH50
1252
Baumberger David
2005ZollikonOLG ZürichH16
1250
Baumberger Lukas
2005ZürichOLG ZürichH16
1762
Baumberger Peter
1969ZürichOLG ZürichH50
3014
Baumgartner Anita
1973WettingenOLG CordobaChallenge short
855
Baumgartner Barbara
1963Wiler bei Seedorfol.biel.seelandD55
1701
Baumgartner David
1970WinterthurOLC WinterthurH50
2153
Baumgartner Edi
1944BurgdorfOLV HindelbankH75
2130
Baumgartner Hans
1946Benken ZHOLG WelsikonH75
3128
Baumgartner Laurent
1972ZürichUBOLChallenge long
3509
Baumgartner Lena
2006WettingenOLG CordobaHoliday short
940
Baumgartner Marlise
1959Vinelzol.biel.seelandD60
5089
Baumgartner Matthias
1987Wetzikon ZHTagesanmeldung
2170
Baumgartner Peter
1939OstermundigenOLG BernH80
3007
Baumgartner René
1971WettingenOLG CordobaChallenge short
770
Baumgartner Sabine
1975BernOLG BernD45K
338
Baur Ladina
2006ZürichOLC KapreoloD16
1311
Baur Manuel
2004ZürichOLC KapreoloH18
1854
Baur Matthias
1966ZürichOLC KapreoloH55
1548
Bechir Daniel
1957Carouge GECO CERNHB
5093
Becker Alexandra
1978LiestalOLG BaselTagesanmeldung
829
Becker Fiona
1968VirumSøllerød OKD50
Becker Henrik
2015LiestalOLG BaselKids O Week
2134
Becker Konrad
1945BinningenOLG BaselH75
1649
Becker Martin
1974LiestalOLG BaselH45
Becker Niklas
2013LiestalOLG BaselKids O Week
5074
Becker Niklas
2013LiestalOLG BaselTagesanmeldung
1777
Becker Peter
1970VirumSøllerød OKH50
1262
Becker Vincent
2006VirumSøllerød OKH16
438
Beeler Lilian
1992EschenbachOLG GoldauDAL
5073
Beez Barbara
1977ArosaTagesanmeldung
1806
Beglinger Christian
1964JeussOLG MurtenH55
520
Beglinger Julia
2000JeussOLG MurtenDAK
1713
Behrendt Claas
1971EschbornOLV SteinbergH50
3018
Behrendt Elke
1975EschbornOLV SteinbergChallenge short
217
Behrendt Lina
2009EschbornOLV SteinbergD12
Behrendt Lina
2009EschbornOLV SteinbergKids O Week
Behrendt Sophie
2012EschbornOLV SteinbergKids O Week
203
Behrendt Sophie
2012EschbornOLV SteinbergD10
579
Benkler Karin
1972BaselOLG BaselDB
1323
Benz Andrin
2001UntereggenOLG St. Gallen/App.H20
1568
Benz Ivo
1972UntereggenOLG St. Gallen/App.HB
1145
Benz Julian
2009UntereggenOLG St. Gallen/App.H12
315
Benz Leonie
2005UntereggenOLG St. Gallen/App.D16
5006
Berchtold Ronja
2013BernTagesanmeldung
427
Berger Jennifer
1996BernOLV LangenthalDAL
4063
Berger Mirjam
1997ThunTagesanmeldung
346
Berger Sarah
2003GurmelsOLG MurtenD18
3080
Berger Stefan
1957Moosseedorfol norskaChallenge middle
1544
Bernardoni Alessio
2004VeziaGOLD SavosaHAK
1535
Bernardoni Robi
2001VeziaGOLD SavosaHAK
358
Bernasconi Sophia
2003RichterswilOL ZimmerbergD18
1838
Bernhard Stephan
1965WilladingenOLV HindelbankH55
1960
Berse Matthias
1958DülmenWOLF HalternH60
689
Bertozzi Elena
1974ComanoGOLD SavosaD45
15
Bertozzi Elisa
2000ComanoGOLD SavosaDE
4169
Bertozzi Giulia
2003ComanoGOLD SavosaTagesanmeldung
1469
Bertozzi Silvano
1968ComanoGOLD SavosaHAK
16
Bertschinger Thalia
1993WabernOLG ThunDE
1320
Besomi Tommaso
2002TessereteascoH20
852
Bettelini Giuliana
1962CaslanoSocieta Unitas MalcantoneD55
1628
Beutler Raymond
1978Grosshöchstettenol norskaH40
1011
Beyeler Silvia
1947BoppelsenOLC KapreoloD70
2071
Bhend Walter
1949MenzingenOLG WelsikonH70
1556
Bickel Martin
1964LuzernOLG SäuliamtHB
517
Bickel Selina
1988LuzernOLG SäuliamtDAK
1905
Biel Axel
1964WienNaturfreunde WienH55K
321
Biel Corinna
2005WienNaturfreunde WienD16
611
Biel-Pretting Renate
1967WienNaturfreunde WienDB
1717
Bienz Simon
1970ObfeldenOLG SäuliamtH50
128
Bieri Andrin
1998SalandOLG PfäffikonHE
1141
Bieri Bernhard
2009AarauOLG SuhrH12
4096
Bieri Christian
1977UnterentfeldenOLG SuhrTagesanmeldung
309
Bieri Elisabeth
2006AarauOLG SuhrD16
1348
Bieri Michael
1992DittingenOLG Laufental-ThiersteinHAL
352
Bieri Rosa
2004AarauOLG SuhrD18
996
Bieri Ruth
1947RotkreuzOLV ZugD70
5029
Bieri Samuel
2011UnterentfeldenOLG SuhrTagesanmeldung
1724
Bieri Stéphane
1971AarauOLG SuhrH50
5030
Bieri Tirza
2009UnterentfeldenOLG SuhrTagesanmeldung
2033
Bieri Ueli
1954ZürichSwiss O WeekH65
2142
Bieri Walter
1943RotkreuzOLV ZugH75
Bigi Matilde
2014RancateKids O Week
Bigi Tommaso
2012RancateKids O Week
3503
Bílá Jiráňová Irena
1967RakovnikOK RakovníkHoliday short
1399
Bílý Jakub
2001Ústí nad LabemOK DoksyHAL
1684
Bílý Milan
1970LužnáOK RakovníkH45K
1765
Bílý Petr
1968DubíOK DoksyH50
914
Bindschädler Ursula
1957WinterthurOLC WinterthurD60
2159
Binggeli Ueli
1946Gysensteinol norskaH75
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2126ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.